Гость
Статьи
Я очень его люблю

Я очень его люблю

Помогите советом. Познакомились мы два года назад, три месяца ухаживал, добился) стали жить вместе. На Новый год признался,что любит, растаяла ... У меня была одна вредная привычка, я курила -просил бросить,пообещала.. Не смогла стала, курить украдкой... Спалил два раза, отомстил изменой, простила... Дальше хуже стало,начал руки распускать, простила... Начал гулять ещё с большей силой, опять простила, потом сказал , что охладел, я ушла со скандалом, куча грязи,оскорблений... Я пыталась оставить его в покое, не смогла,он уехал... Начала помогать деньгами, так как сидел на одних бичиках, помирились начали снова жить вместе... Не долго длилось моё счастье. Опять измена, опять простила, и скаждым пазов все хуже и хуже... Уходила - возвращал, говорил что скучает... Потом ушёл он я стала возвращать... Сейчас он уехал, скучаю место себе не нахожу, плачу , вспоминаю приятные моменты, вроде опять помирились.. Но опять что то пошло не так( ревность с моей стороны),опять в серный список, не позвонить не написать не могу, безумно люблю человека, очень хочу помириться, но незнаю что уже сделать, как наладить отношения, чувствую что загоняю себя в угол, я даже по работе перевелась в тот город где он живет, дайте совет кто был в подобной ситуации и смог вернуть любимого и наладить с ним отношения... Спасибо заранее...

Кристи
8 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

После слов "отомстил изменой" (за курево) читать не стала. Бред.
Я вот отомстила бы убийством. А измена - тьфу, мелочь.

гость
#2
Инесса

После слов "отомстил изменой" (за курево) читать не стала. Бред.
Я вот отомстила бы убийством. А измена - тьфу, мелочь.

аналогично)))

Гость
#3

Боже, мои глаза! Что я сейчас прочитала?))

#4

"дайте совет кто был в подобной ситуации" серьезно?) в подобной?) сто раз сходиться и расставаться, и вообще все это?) да никто не был в такой ситуации...

Анна
#5

Кошмар!!!!Сколько б грабли не учили,а сердце верит в чудеса.

Гость
#6

Бывают женщины, которые вот так позволяют об себя ноги вытирать? Ради чего? Любовь давно должна была пройти. За что можно безумно любить этого человека? Не понятно. Да, тоже очень хочу послушать, кто же ещё побывал в подобной ситуации..

Гость
#7

Чем хуже мы к людям относимся, тем больше их же за это и ненавидим.
Фу, сама себя не уважаешь и никто не будет. Как вернуть ещё спрашивает... вот не хочу осуждать, но такие девушки, вы же себе сами жизнь портите и обрекаете себя на ужасные отношения. Если ты хочешь курить, то он не имеет права ставить тебе какие то там условия, ты уже показала этим что твои желания уважать не нужно. Отомстил изменой- перестал существовать! Так она ему ещё и денег давала и продолжает жoпy лизать, ну а как с тобой ещё.

Гость
#8

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: