Гость
Статьи
Муж Воровал

Муж Воровал

Девочки , я в шоке. Вместе с мужем 5 лет, выпили сегодня вина, и он разоткровенничался...
Рассказал что очень сожалеет что в молодости (18 лет) воровал.. Грабили людей с друзьями по наводке, грабили квартиры у тех, кто промышлял наркотиками, у тех, кто держал мелкий бизнес.. ну вообщем я в шоке. Сейчас он очень порядочный, мухи не обидит... добрый. Я понимаю, что это грубые, ужасные ошибки молодости... но как тот мне не по себе от услышанного, он очень сожалеет , и раскаивается(( А еще у него не всегда ладятся дела с бизнесом и финансами..я теперь уверена что это карма... и расплата за прошлые ошибки и горе людей( что делать?( В церковь точно идти не хочет

Фроу
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети оплатят кармические долги

43
#2

Рано или поздно расплата наступает, главное, что он раскаивается и стал другим человеком.

Гость
#3

Если покаялся и раскаялся, то по идее должен стать другим человеком.

Гость
#4
Гость

Дети оплатят кармические долги

+ 1000 000

Надежда
#5

Ну и что?В 90-е каждый второй этим занимался....Сейчас жизнь наладилась и все в бизнес подались,везде есть свои темные пятна,не бери в голову!

Гость
#6

в карму верят нации лузеров

Гость
#7
Гость

Дети оплатят кармические долги

Вы сумасшедшая? Может вы еще верите в таро, экстрасенсов и бога? Откуда такие берутся в 21 веке?

4736727
#8

Как выбрать девушку в рот???

Гость
#9

Не переживай, автор. Карма, как и прочие летающие барабашки - миф, придуманный для управления толпой. Если человек раскаялся и стал другим - все, что ему нужно - твоя поддержка.

Гость
#10

тогда благотворительность пусть освивает хотя б своими силами лично анонимно иначе НИКАК. погуглите сайт рами блекта его лекции и книга дипакак чопры 7законов успеха можно почитать

Гость
#11

у торсунова были классные лекции о бизнесе и законах денег
фен-шуй в квартире подключайте
он в церковь не идет - вы идите и молитесь
есть разные и кармические и энергетические законы денег их мало кто знает а надо бы

Гость
#12

это хорошо что он вам открылся. значит доверяет не тушуйтесь боритесь

Наталья
#13

Разоткровенничался или нафантазировал? Это как бы первый вопрос, которым нужно задаться. Тем более с вина, вы вообще в своем уме?

L.O.L.
#14

Подумаешь , какая мелочь ? Избили и ограбили , а то что в 90-е они могли этим многие жизни подкосить , и люди эти так и не оправились, это - сущий пустяк . Мерзость. Спасибо таким ублюдкам, как ваш муж автор . Моей семье такой разбой даром не прошёл.

#15

[quote="Гость"]Дети оплатят кармические долги[/quote
Дети тут при чем??..

Гость
#16

получается если она с ним, то ей придется вместе с ним тянуть лямку преступление-наказание? разве это справедливо?

Гость
#17

Я не могу понять, что именно волнует автора? Моральный аспект или то, что карма ему не даст бизнес развивать= недостаточно денег на автора?
Складывается впечатление, что только 2 и она готовится спрыгнуть, лишь бы кого поперспективнее найти и ее кармой мужа не стукнуло.
Если говорить о карме, то автор полностью заслуживает мужа, которого имеет, она должна поработать свой урок, чтобы выйти на более высокий уровень сознания. Подумайте,?какой урок вы можете извлечь из сложившихся обстоятельств?

Гость
#18
Гость

получается если она с ним, то ей придется вместе с ним тянуть лямку преступление-наказание? разве это справедливо?

Если она верит в карму, то справедливо. Мы еще не знаем, какой у нее пушок на рыле.

Гость
#19
Владимировна

Дети оплатят кармические долги[/quote
Дети тут при чем??..

Дети не причем. Это странное мнение в России, что карма настигает не самого человека и его последующие воплощения, а копится и передается по наследству. По факту комментатор желчно пожелал бумеранга для неповинного человека. Дети не в ответе за отцов, они приходят в ту семью, которая соответствует карме их собственных прошлых воплощений и где они могут максимально ее отработать. Комментатор глубоко не приятная личность и даже не догадывается, что скорее ей за такое достанется бумеранг, но никак не детям автора.

гостья
#20

я бы больше напряглась что он 5 лет молчал об этом

Просто Глаша
#21

Ну а вы что автор? На развод уже подали?

Гость
#22
Надежда

Ну и что?В 90-е каждый второй этим занимался....Сейчас жизнь наладилась и все в бизнес подались,везде есть свои темные пятна,не бери в голову!

Почему вы решили, что речь о 90-х? Мужу так-то и 25-27 лет может быть.

Гость
#23

не воровал, а грабил. это разные вещи. и статьи разные. может, еще и сидел?

Гость
#24

Скорее всего муж вам наврал, люди кто этим занимался, никогда это не будут рассказывать.

Гость
#25

не в каждом виде бизнеса человека может ждать успех
некоторые например по натуре не бизнессмены а военные к примеру руководители но не бизнессмены (плохо умеют договариваться и жжж лизать а вот настоящие бизнесмены по своей природе - умеют)
вот здесь поподробнее https://audioveda.ru/audios/254
и вообще - социальные проблемы никто не отменял в стране сейчас жжж экономическая
однако любые вопросы можно решить аскезами и работой над собой, развитием
например вот книжку можно на литресе поискать у константина довлатова вышла про развитие в бизнесе собственника

Гость
#26

чувствую еще один раз вы так винишко попьете ...гляди признается в убийстве.

Гость
#27
Гость

чувствую еще один раз вы так винишко попьете ...гляди признается в убийстве.

Или изнасиловании. Молчит пока...

Гость
#28

че то больно много грабежей вам рассказал?! а он не сидел? неужели его не взяли? странно. А сейчас добрый тихий)))) нюню.Вы праввильно что напряглись, страхуйтесь, в деньгах он никогда честен не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: