Гость
Статьи
Не хочет видеться

Не хочет видеться

У нас было 18 свиданий - приглашал всегда он. Но каждая встреча - прямо борьба. Приглашает, а потом не перезванивает. Все 18 раз мы встретились после моего звонка с вопросом, мол мы на сегодня договаривались, все ли в силе?? И если он подтверждает, то еще нескольких напоминаний. Все разы, когда я не перезванивала сама встреч не состоялось. При чем я его сама ведь не зову, и не заставляю. Он каждый день зовет меня куда-то, говорит, что ближе к вечеру решим по времени. А потом к полуночи объявляется и предлагает встретиться завтра по-раньше. И так за 4 месяца ежедневных его приглашений мы встретились только один раз, и то когда он меня с поезда встретил. Общаемся онлайн и по телефону регулярно, все 18 свиданий прошли прекрасно. Бывало он тратил много, бывало заказывали только две чашки кофе - и отлично, дело точно не в деньгах. Плюс я готова к близким отношениям, так что это не тот вариант, что он решил, что безнадега. Я его просила и так и эдак не приглашать меня вообще, пока не будет конкретного места и времени. Тогда он говорит допустим завтра такой-то фильм в таком-то кинотеатре, а сеанс завтра выберем. Я уже просто дурею. Кто с таким сталкивался? Я уже предлагала просто общаться в сети, если он не хчет видеться. Предлагала вообще не общаться и 2 мес. не брала трубку. Как только взяла позвал в кино. Это невыносимо, я не знаю как из этого выбраться. Кто сталкивался?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Скажу, наверное, грубо, но... от мужчины предполагается ЕГО активность, ЕГО настойчивость... а описанные вами отношения, это "мастурбация" мужчиной (не в обиду вам сказано, просто как образ). Конечно, и такие отношения имеют место быть, если вам нравятся. Идеального ничего нет. Но мужчине не зря дан тестостерон...

Гость
#2
Лаура

Скажу, наверное, грубо, но... от мужчины предполагается ЕГО активность, ЕГО настойчивость... а описанные вами отношения, это "мастурбация" мужчиной (не в обиду вам сказано, просто как образ). Конечно, и такие отношения имеют место быть, если вам нравятся. Идеального ничего нет. Но мужчине не зря дан тестостерон...

мне не нравится, я не знаю уже как из этого выбраться, он каждый день зовет, НЕ Я. Я как раз молча освобождаю вечер, делаю прическу и жду обещаного времени. Сейчас уже понятно что не делаю, но от этого не легче. Я же предлагала не общаться, предлагала не встречаться. Проедлагала общаться но не видеться. Ноль. Я скучаю говорит, очень хочу видеть, столько нужно рассказать, вот давай на этот фильм. Это ужас какой-то.

Лаура
#3
Гость

мне не нравится, я не знаю уже как из этого выбраться, он каждый день зовет, НЕ Я. Я как раз молча освобождаю вечер, делаю прическу и жду обещаного времени. Сейчас уже понятно что не делаю, но от этого не легче. Я же предлагала не общаться, предлагала не встречаться. Проедлагала общаться но не видеться. Ноль. Я скучаю говорит, очень хочу видеть, столько нужно рассказать, вот давай на этот фильм. Это ужас какой-то.

Ищите причину в себе, по которой вы на него "подсели", тот крючок, на который вас эта ситуация цепляет. Если это любовь - это одно дело, если вы таким образом "отрабатываете" какие-то свои психологические программы (что вероятнее всего) - это другое дело.
Любовь, даже к такому нестабильному человеку - это само по себе прекрасное чувство, если в этом дело - мы не выбираем тех, к кому тянется наша душа, если это именно она выделила этого человека из толпы. Однако есть ещё ум, подсознание и тело, которые как раз выбирают по каким-то вполне конкретным причинам. Покопайтесь в себе, поищите причины того, что вы себя чувствуете как рыба в своей воде при такой нестабильности.

Автор
#4
Лаура

Ищите причину в себе, по которой вы на него "подсели", тот крючок, на который вас эта ситуация цепляет. Если это любовь - это одно дело, если вы таким образом "отрабатываете" какие-то свои психологические программы (что вероятнее всего) - это другое дело. Любовь, даже к такому нестабильному человеку - это само по себе прекрасное чувство, если в этом дело - мы не выбираем тех, к кому тянется наша душа, если это именно она выделила этого человека из толпы. Однако есть ещё ум, подсознание и тело, которые как раз выбирают по каким-то вполне конкретным причинам. Покопайтесь в себе, поищите причины того, что вы себя чувствуете как рыба в своей воде при такой нестабильности.

Спасибо...
Ну конечно я влюбилась. И очень, очень тяжело приходила в себя эти 4 месяца и хотела этой встречи больше чем позволительно, но виду не подавала. Каждый вечер слезы. Я бы поняла, что не интересна ему, и попыталась это пережить, если б он не продолжал приглашать. А так это очень жестокая игра, и я не понимаю, как в нее играть. Очень больно.

Наталья
#5
Лаура

Скажу, наверное, грубо, но... от мужчины предполагается ЕГО активность, ЕГО настойчивость... а описанные вами отношения, это "мастурбация" мужчиной (не в обиду вам сказано, просто как образ). Конечно, и такие отношения имеют место быть, если вам нравятся. Идеального ничего нет. Но мужчине не зря дан тестостерон...

Такие как вы потом искренне недоумевают и обижаются, получая мужчину с тестостероном - побои, унижения, измен и самое вкусное - непреодолимый эгоизм. А вы думали, можно быть избирательной? Нет, только комплект. И этот комплект будет жить своей жизнью. И я вообще не поняла, зачем унижать автора, внушая ей какие-то комплексы и вынуждая искать проблему в себе. Люди не властны над страстью и никогда не были, и не будут, пока остаются людьми. Ум не выбирает, ум ищет оправдания, когда подсознание уже всё решило. Всё просто - она почувствовала того самого качественного мужчину-эгоиста, проблема началась, когда он не изменился (про надежду на это даже мужчины знают) ради неё. Наиболее эффективный способ всё решить это грязная измена, чтобы он знал и сам не выходил на связь, иначе они так и будут петь оба "не уходит, но и не держит".

Лаура
#6
Автор

Спасибо... Ну конечно я влюбилась. И очень, очень тяжело приходила в себя эти 4 месяца и хотела этой встречи больше чем позволительно, но виду не подавала. Каждый вечер слезы. Я бы поняла, что не интересна ему, и попыталась это пережить, если б он не продолжал приглашать. А так это очень жестокая игра, и я не понимаю, как в нее играть. Очень больно.

Это не игра. Это - образ жизни. И образ вашего мышления в чём-то. Просто вы пока не осознаёте в себе механизмов, которые запускают внутри вас, что вам нравится именно этот мужчина. И скорее всего эти механизмы настроены именно на таких нестабильных людей (повторю, что исключение - это когда душа выбирает, когда психология перестаёт существовать, но это редкий случай, в основном ум, подсознание, тело). Подумайте о семейных отношениях, что было внутри них, что-то близкое к вашей теме у Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Почитайте на оллпсиком то, что пишут разные психологи, их ответы на вопросы. Ранее упоминала Владимира Каратаева, он пишет лаконично, но его ответы другим людям могут помочь вам нащупать ваш внутренний "магнитик" для таких ситуаций. Есть там ещё и другие психологи (они дают ответы в тех же темах) - тоже интересно пишут. Почитайте их, кто будет ближе вам по высказыванию своего понимания задаваемых вопросов.

Гость
#7
Наталья

Такие как вы потом искренне недоумевают и обижаются, получая мужчину с тестостероном - побои, унижения, измен и самое вкусное - непреодолимый эгоизм. А вы думали, можно быть избирательной? Нет, только комплект. И этот комплект будет жить своей жизнью. И я вообще не поняла, зачем унижать автора, внушая ей какие-то комплексы и вынуждая искать проблему в себе. Люди не властны над страстью и никогда не были, и не будут, пока остаются людьми. Ум не выбирает, ум ищет оправдания, когда подсознание уже всё решило. Всё просто - она почувствовала того самого качественного мужчину-эгоиста, проблема началась, когда он не изменился (про надежду на это даже мужчины знают) ради неё. Наиболее эффективный способ всё решить это грязная измена, чтобы он знал и сам не выходил на связь, иначе они так и будут петь оба "не уходит, но и не держит".

Как точно... он сто раз повторял, что изменится и научится той ответственности, о которой я прошу, и просил помочь в этом и даже старался какое-то время. Значит это не в моих действиях дело? Я же прокручиваю, что делаю не так, почему в итоге страдаю. Не думать о нем бы и рада, не выходит. Если б еще не общаться совсем. Не понимаю что им движет, когда он приглашает меня, если ему пофиг. Реагирую я спокойно, истерик не устраиваю.

Вы конечно четко поняли, что он сам надеялся измениться, но видимо я не достаточный мотиватор к сожалению.

Лаура
#8
Наталья

Такие как вы потом искренне недоумевают и обижаются, получая мужчину с тестостероном - побои, унижения, измен и самое вкусное - непреодолимый эгоизм. А вы думали, можно быть избирательной? Нет, только комплект. И этот комплект будет жить своей жизнью. И я вообще не поняла, зачем унижать автора, внушая ей какие-то комплексы и вынуждая искать проблему в себе. Люди не властны над страстью и никогда не были, и не будут, пока остаются людьми. Ум не выбирает, ум ищет оправдания, когда подсознание уже всё решило. Всё просто - она почувствовала того самого качественного мужчину-эгоиста, проблема началась, когда он не изменился (про надежду на это даже мужчины знают) ради неё. Наиболее эффективный способ всё решить это грязная измена, чтобы он знал и сам не выходил на связь, иначе они так и будут петь оба "не уходит, но и не держит".

Посмотрите анализы на гормоны мужчины и женщины. Наверное, вы удивитесь, что природа наделила мужчину большим уровнем тестостерона. При чём тут побои и всякие крайности - мне непонятно.
Почитайте, что даёт этот гормон, за что он отвечает.
Какая может быть "грязная измена", если речь идёт о чувствах? Чтобы автор ещё себе добавила психологическую нагрузку?
Речь идёт не о "качественном мужчине-эгоисте", насколько я вижу по тексту, а о человеке, внутри которого нет понятия желаний и способности на их почве завершать дела, качественно себя реализовывать.

Гость
#9
Гость

мне не нравится, я не знаю уже как из этого выбраться, он каждый день зовет, НЕ Я. Я как раз молча освобождаю вечер, делаю прическу и жду обещаного времени. Сейчас уже понятно что не делаю, но от этого не легче. Я же предлагала не общаться, предлагала не встречаться. Проедлагала общаться но не видеться. Ноль. Я скучаю говорит, очень хочу видеть, столько нужно рассказать, вот давай на этот фильм. Это ужас какой-то.

Ищите другого мужчину, этот человек не принесет вам ничего, кроме разочарования. Вас устраивает такой формат - видно же, что нет. А ничего не поменяется. и не надейтесь, что что-то поменяется и не пытайтесь понять и оправдать, просто завязывайте.

Гость
#10
Гость

Ищите другого мужчину, этот человек не принесет вам ничего, кроме разочарования. Вас устраивает такой формат - видно же, что нет. А ничего не поменяется. и не надейтесь, что что-то поменяется и не пытайтесь понять и оправдать, просто завязывайте.

эх, а ведь завязать проще, поняв. А я не понимаю. Не понимаю, зачем он это делает и как мне реагировать. Уже завязала на 2 месяца, даже походила на свидания, и опять на те же грабли. Только больше убедилась, что они все на его фоне вообще не то пальто. Блин.

😌
#11

Вы посмотрите,как она в штаны вцепилась то,а? Хреннн отдерешь

Алинка
#12
Лаура

Скажу, наверное, грубо, но... от мужчины предполагается ЕГО активность, ЕГО настойчивость... а описанные вами отношения, это "мастурбация" мужчиной (не в обиду вам сказано, просто как образ). Конечно, и такие отношения имеют место быть, если вам нравятся. Идеального ничего нет. Но мужчине не зря дан тестостерон...

Плюсую+

Алинка
#13
😌

Вы посмотрите,как она в штаны вцепилась то,а? Хреннн отдерешь

))))) Ахахах

Гость
#14

ого..кто-то еще количество свиданий высчитывает..автор вы в себе,как то все безнадежно у вас кажется

Автор
#15
Алинка

))))) Ахахах

😌

Вы посмотрите,как она в штаны вцепилась то,а? Хреннн отдерешь

>))))))))
Да у меня самой такое же отвратительное чувство! Вот только все, что я делала, так это месяцами не отвечала на его звонки и сообщения. А подняв трубку получала очередное приглашение и ничего не ответив заканчивала этот бессмысленный диалог.
То есть

Автор
#16

То есть сама его не приглашала после того, как он год назад дважды отказался. Вот опять сегодня позвонил. Сказал, что постарается сегодня по-быстрее все дела завершить, потому что уже прям "ниможет" хочет видеть. Я положила трубку. Неужели я одна такая, и никто не сталкивался с такими?

Автор
#17

Сегодня позвонил, сказал, что он в кафе, и предложил встретиться. Я спокойно согласилась. Но естественно никуда не поехала. Через час пишу, что я якобы подъезжаю. Он ответил что уже не в кафе!!!!!
А когда-то я же реально собиралась на встречу!

Ничего не понимаю. Зачем? Если отказываю, та же история. Зачем звонит каждый день? Я уже не в состоянии понять.

Автор
#18

Ох я уже не знаю, как все это воспринимать. Позвонил, пригласил в кино. Выбрали сеанс и договорились, что после кино пойдем поужинаем. Сказал, что утром позвонит, напомнит, чтоб я зонт взяла, и перед сеансом встречаемся. Еще и уговаривал, чтоб я с ним пошла, потому что у меня были другие планы. Все. Больше не звонил. Я конечно уже поняла, что надо все пропускать мимо ушей, но зачем он это делает, что за детский сад?

Автор
#19

В общем это длится до сих пор. Каждые два дня он назначает встречу и даже время, а перезванивает только через сутки-двое, чтоб опять пригласить. Я сама естественно не звоню, т.к. это бесполезно. Не понимаю зачем все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: