Гость
Статьи
Правда или шутка

Правда или шутка

На данный момент нахожусь в полной прострации..мой муж занимается бизнесом..постоянные поездки.дома бывает редко наездами.в общем сегодня звоню ему- не отвечает.Потом перезванивает и говорит я мол хочу жениться! Можно? Я понимаю что он выпивший.говорю а чё так резко? Все говорит хочу другую жену, это говорит мой новый соратник по бизнесу.в общем пьяный разговор.я понимаю..когда выпьет и на расстоянии бывает такое что любит нервы потрепать.потом извиняется .говорит шутки.чтоб ревновала.в общем сегодня тоже самое.то есть вчера все хорошо весь при деле,а сегодня вот такая фигня.я конечно отключила связь.написала ему всё что я о нем думаю.а сама вот задумалась.а может и правда посерьёзнее отнестись.может и не шутка вовсе.и как теперь вести себя не знаю..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

поговорите когда протрезвеет, он же в неадеквате.

Гость
#2

Может и прикалывается, может и правду говорит, тут надо вашего мужа знать, возможны оба варианта. Хотя если часто прикалывается над вами, то скорее первый вариант, это такие манипуляции, хорошо привязывают женщину. Обычно те, кто собираются уйти до последнего времени все в тайне пытаются сохранить и уходят быстро, ни кого не предупреждая. Еще вариант говорил с вами при той, второй женщине, чтобы затащить ее в постель, типа хочешь я сейчас жене позвоню и все ей скажу, тогда он вам изменяет, но это явно не уход от вас, у него может быть и 3 любовницы, он же бизнесмен :)

Гость
#3

Это ***?

Надежда
#4

Поддерживаю пост 2!Скорее всего сидит в компании бабёнки,выпивает и в шутку женится на ней....

Гость
#5
Надежда

Поддерживаю пост 2!Скорее всего сидит в компании бабёнки,выпивает и в шутку женится на ней....

какой кошмар.. разве такое бывает..
автор, крепитесь

Стелла
#6

Автор,так вы не хотите ,чтобы муж женился? Вы что,не желаете ему личного счастья?

Гость
#7

А разве за двоеженство нет статьи и не судят за такое?

Гость
#8

Автор, не волнуйтесь, второй брак будет не действителен, пусть женится и заработает судимость :))

Гость
#9

Если б мой такое выкинул, приехал бы к поменянным замкам и вещам в чемодане у подъезда. Вам самой не противно такое терпеть? Гордость нигде не ёкает?

Гость
#10

автор, вы сами с ним расстаться не хотите?

123
#11

Автор, если у меня так было бы, то уже через полчаса я звонила мужу со словами "Тут мужик с большим х***ром, можно я с ним пое*б**ся?И передала трубку рядом сидящему мужику ( это может быть коллега, муж на час, сосед и т.д.Естественно, ничего такого бы не было на самом деле, но мужик бы тоже взял трубку и переспросил бы "Можно, а?" Просто была подобная ситуация, у моего дебила после этого чуть инфаркт не случился, когда с мужиком по моему телефону поговорил. Ибо нефиг...

Гость
#12

Что самое интересное он знает что я верная.всегда жду.налево не пойду. вот зачем ему это нужно??как выпьет так сразу жениться нужно...потом по трезвому говорит я дурак не слушай меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: