Гость
Статьи
Целовалась с коллегой …

Целовалась с коллегой но после этого ничего не происходит

У меня такая ситуация, сидели с общими друзьями в гостях у коллеги. После того как мы посидели и выпили меня моя подруга уговорила остаться ночевать т. к. ехать домой далеко и всем нужно было ехать на работу на следующий день. В общем я осталась так получилось спать я легла с ним вместе мы целовались всю ночь, секса у нас не было я не привержинеца случайного секса. Мы не виделись два дня после этого, он мне не писал и не звонил. После мы увиделись на работе он меня поцеловал в щеку в знак приветствия но до этого мы не когда так не здоровались. Его отношение ко мне как к коллеге не поменялось, но он меня постоянно цепляет по поводу работы, пытается зацепить но при этом может приобнять, коснуться руки, улыбаться но на следующий день вообще не разговаривает. Через месяц такого общения так получилось приехала наша общая подруга и мы снова собрались в гостях у этого парня и я уже была там два дня при чем вообще не пили, ночью мы целовались а когда просыпались он вел себя как в не вчем не бывало. Я не понимаю такого поведения или я ему нравлюсь или нет, кто может подскажите мне как вести себя или сократить наше общение????

Азия
5 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Что писта зачесалась?

Гость
#2
Цветочек

Что писта зачесалась?

Нет, бутон набух, опыление требует.

Дина
#3

Ну нравитесь раз целовался без принуждения, а вот насколько - для просто секса или для отношений, тут никто не скажет, со временем поймёте. Если пригласил домой поздним вечером на кино, то сами понимаете, если погулять - вперёд!

Алинка
#4

Ой девушка, неужели не понятно, для секса годитесь, а так чтобы он напрягаться стал - нет))

Алинка
#5

Ой девушка, неужели не понятно, для секса годитесь, а так чтобы он напрягаться стал - нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: