Гость
Статьи
За меня предложили …

За меня предложили мало верблюдов(

Отдыхали с подругой на юге. Все к ней приставали, сулили караван верблюдов, а за меня одного, и то хромого?
В чем секрет ее притягательности?

Некрасивая
8 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

У тебя писта наизнанку и поперёк.Вот и не нравишься.

Гость
#2

может, ты мужик?

Гость
#3

В жирах. В Марокко девушку перед замужеством запирают в родительском доме и откармливают. Потому что количество скота идет на количество килограммов женщины. По крайней мере так было 12 лет назад, я присутствовала на такой свадьбе, где все и объясняли. Тогда же в соседней деревне забили насмерть камнями женщину, она посмела на поле идти впереди супруга (тот ехал на осле позади). В городах может и есть современные марокканцы, но в деревнях все глухо, каменный век. Везде свои традиции и красота, автор. Вам обидно, что вы не жирная в глазах арабов?

Некрасивая
#4
Цветочек

У тебя писта наизнанку и поперёк.Вот и не нравишься.

У тебя после родов тоже)) Видать, так нравишься, что пришлось с пездюком к родителям ворачиваться))

Гость
#5

Это снова Вера )))

Гость
#6

[quote="Гость"]В жирах. В Марокко девушку перед замужеством запирают в родительском доме и откармливают. Потому что количество скота идет на количество килограммов женщины. По крайней мере так было 12 лет назад, я присутствовала на такой свадьбе, где все и объясняли. Тогда же в соседней деревне забили насмерть камнями женщину, она посмела на поле идти впереди супруга (тот ехал на осле позади). В городах может и есть современные марокканцы, но в деревнях все глухо, каменный век. Везде свои традиции и красота, автор. Вам обидно, что вы не жирная в глазах арабов?[/quote

Так Верка авторша жирная, весит за 120. Видать страшнее верблюда, в этом и была проблема.

Гость
#7

youtube.com/watch?v=077qSyuyg-M

Зануда
#8

Вера, просто Вам попадались жалкие бедняки, которым полагающееся за Вас количество верблюдов было не по карману. А за суходойную Маринку и недоношенный верблюжонок сойдет, вот все и налетели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: