Гость
Статьи
Комплекс альфа-самца. …

Комплекс альфа-самца. помогите выявить причину

Есть знакомый, ему под 40 лет, не женат (отношения были, жил,но до замужества дело не дошло) женщин было немерено, цеплял их где угодно и по его словам все быстро и легко давали, говорит с знакомствами и сексом никогда не было проблем, считает себя альфа самцом. По его словам он бы ахнул всех красивых баб, подругу, подруг его подруг и тд. Большинство женщин он звал сразу домой и по большей части ему давали легко и быстро, но есть одно НО, если женщина как то скажет что то не то, желание его пропадало...Ухаживать за женщинами он перестал еще в лет 25. Хвастался тем, какие ему активные попадались женщины , которые целую ночь могли заниматься сексом, орать , кончать и тд. Любит только молодых, считает что и в 60 он будет нравиться девушкам лет 25 и будет их ахать. Так же он часто рассказывал что подруги перед ним вертели задом, принимали какие то позы-якобы хотели его, но на мой взгляд ему это просто казалось, пч ему хотелось бы чтоб это было так.
Такие мужчины есть с мощной сексапильной энергетикой-но в нем я ее не ощущаю, ничем особенным он не обладает.

юлия
45 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

так же он рассказывал что пока жил с одной, то изменял ей на всякий случай с другой и еще знакомился с другими-по мне это не здоровая ситуация. но сейчас он считает это неправильным поведением и предпочитает спать с одной. Видимо нагуляться никак не мог и не дорожил отношениями

Гость
#2

вы просто дура

юлия
#4
Гость

вы просто дура

ну так если вам ясно больше картина чем мне, то напишите, а если нет, то и нечего писать подобные комментарии

Гость
#5

А зачем Вам разбираться в его психике? Мож тестостерон зашкаливает и чисто физиологическая проблема, мож чмыриди в детстве, мож мама доминантная, вот он и решил ее наконец тра..х..нуть и заткнуть, но для этого выбирает других баб. Какая разница? Лечить его начнете? Оно Вам надо? На нормальных мужчин надо ориентироваться и смотреть. А Ваш знакомый как-нибудь сам разберется. Ясно однл — с ним каши не сваришь. Если не замужем и ищите отношений, то вычеркивайте его и не вспоминайте.

Лаура
#6

Ну так это всё по его словам.
А в реальности человек не умеет строить долгие отношения, возможно даже связано это с психопатией (то есть он элементарно не испытывает ни к кому чувств). В 40 лет рассказывать о себе на уровне подростка - это ещё надо постараться.

юлия
#7
Леди Яга

И что? Счастья ему.

и что? название темы прочитайте!

юлия
#8
Гость

А зачем Вам разбираться в его психике? Мож тестостерон зашкаливает и чисто физиологическая проблема, мож чмыриди в детстве, мож мама доминантная, вот он и решил ее наконец тра..х..нуть и заткнуть, но для этого выбирает других баб. Какая разница? Лечить его начнете? Оно Вам надо? На нормальных мужчин надо ориентироваться и смотреть. А Ваш знакомый как-нибудь сам разберется. Ясно однл — с ним каши не сваришь. Если не замужем и ищите отношений, то вычеркивайте его и не вспоминайте.

интересно понять психологию такого типажа и выявить причинно-следственные связи.

Гость
#9
юлия

интересно понять психологию такого типажа и выявить причинно-следственные связи.

Поступайте на психиатра, в крайняк на психоаналитика, но это 11 лет учебы.

Гость
#10

Так все предельно просто, автор, этот чувак просто находка для тех, кто решил уничтожить население эрэфии. Мужики гораздо проще управляемы - промыву мозга поддаются на раз. Все интересы из серии деньги, бабы (мужики для ***), да в целом еще и власть. Все. Ваш альфасамец просто находка - прожил большую часть жизни, семьи нет, детей нет, шлейф из брошенных и обиженных женщин. Работает на врага государства.Семья = ячейка общества и основа государства, именно семья является опорой государства.

Так что чего вы удивляетесь? Там не комплекс альфа самца - там отсутствие мозга и не умение думать своей головой. Можно же обораться, что все бабы сууукиии продажные и при этом делать их несчастными с твердой уверенностью в своей правоте. А можно анализировать кому и зачем выгодно насаждение той или иной идеологии.

Гость
#11
юлия

интересно понять психологию такого типажа и выявить причинно-следственные связи.

тогда для начала пойми, что он тебе врет. он вообще всегда и всем врет, причем чем больше врет, тем охотнее ему бабы дают.

Гость
#12
Гость

тогда для начала пойми, что он тебе врет. он вообще всегда и всем врет, причем чем больше врет, тем охотнее ему бабы дают.

Тогда изначально ему бы неплохо понять, что в первую очередь он врет самому себе. Других то понятно не хорошо обманывать, а уж себя то и подавно не стоит...

Ната
#13

Вы лучше в себе разберитесь, у вас проблема- комплекс жертвы. Я серьезно, к мужику этому вообще советов нет, т.к он нас не интересует. Есть вы. Уберете из себя жертву, только смеяться над его рассказами будете!

Автор
#14
Ната

Вы лучше в себе разберитесь, у вас проблема- комплекс жертвы. Я серьезно, к мужику этому вообще советов нет, т.к он нас не интересует. Есть вы. Уберете из себя жертву, только смеяться над его рассказами будете!

мужик ей доширака на ухи повесил))))

Гость
#15
Ната

Вы лучше в себе разберитесь, у вас проблема- комплекс жертвы. Я серьезно, к мужику этому вообще советов нет, т.к он нас не интересует. Есть вы. Уберете из себя жертву, только смеяться над его рассказами будете!

Да там две жертвы. Одна лапшу может с ушей в три кастрюли сложить. Второй сам себе злой буратино - всю жизнь толи по бабам скакал, толи сказки им рассказывал. Но результат его жизни плачевен. До 40ка дожил, а все еще хочет кому то что то доказать. Ущербный экземпляр - прям так и видится его псевдоним Лев Прыгунов.

Ната
#16
Автор

мужик ей доширака на ухи повесил))))

А она на него еще и планы имеет? ????

Гость
#17
Ната

А она на него еще и планы имеет? ????

Она его анализировать собралась и выявлять причину комплекса ;)) цирк. Автор, ему его комплексы не мешают, а вам то оно зачем?

юлия
#18
Ната

А она на него еще и планы имеет? ????

планов не имела) ибо знала где он тусуется и информацию о нем не очень лестную до знакомства

Гость
#19

все, что он рассказывает - делите надвое. Обычно так хвастаются мужчины с проблемами в сексуальной сфере (мелкописечник, скорострел или импотент, или комплексы). Этим объясняется также неспособность иметь длительные отношения. Настоящий альфа самец не треплется об этом много, просто делает свое дело, ахает многих женщин. Мое мнение. Из моего опыта, все, строящие из себя мачо-мэнов, были с огромными проблемами.

Гость
#20

Мне интересно, с чего собственно мужики решили, что их постельные подвиги вообще могут впечатлить женщину? У меня было много женщин. И? Где они все? Толи разбежались от такого сокровища, толи не знают друг о друге, толи какие то терпилы невменяемые. Это в мужской среде повод для гордости - у меня записная книжка с перечнем скока и когда и кого. А нам то что с того? Ну трахнул ты Марианну из соседнего офиса и что? Она до сих пор тебя огородами обегает, чтоб не пересекаться, так ощааастливил. У женщин вообще другие ценности. Семья, детки, дом с вменяемым мужем.

гостья
#21

альфа самец никогда не хвастается своими победами запомните.скорее всего у вас обычный мелкописечник возомнивший себя альфой,а бабы его сами кидали

гостья
#22

[quote="Гость"]все, что он рассказывает - делите надвое. Обычно так хвастаются мужчины с проблемами в сексуальной сфере (мелкописечник, скорострел или импотент, или комплексы). Этим объясняется также неспособность иметь длительные отношения. Настоящий альфа самец не треплется об этом много, просто делает свое дело, ахает многих женщин. Мое мнение. Из моего опыта, все, строящие из себя мачо-мэнов, были с огромными проблемами.[/quot+++++

Гость
#23
Гость

Тогда изначально ему бы неплохо понять, что в первую очередь он врет самому себе. Других то понятно не хорошо обманывать, а уж себя то и подавно не стоит...

не факт, возможно, что образ мачо для окружающих вполне надежно защищает его от всяких недобрых поползновений в его душу.

Гость
#24
Гость

Мне интересно, с чего собственно мужики решили, что их постельные подвиги вообще могут впечатлить женщину? У меня было много женщин. И? Где они все? Толи разбежались от такого сокровища, толи не знают друг о друге, толи какие то терпилы невменяемые. Это в мужской среде повод для гордости - у меня записная книжка с перечнем скока и когда и кого. А нам то что с того? Ну трахнул ты Марианну из соседнего офиса и что? Она до сих пор тебя огородами обегает, чтоб не пересекаться, так ощааастливил. У женщин вообще другие ценности. Семья, детки, дом с вменяемым мужем.

но у баб есть другая слабость - конкуренция с другими бабами, каждая считает себя "нитакой" как все остальные, поэтому жаждет перещеголять или уничтожить всех маринок у мужика.

Гость
#25
Гость

не факт, возможно, что образ мачо для окружающих вполне надежно защищает его от всяких недобрых поползновений в его душу.

Смешно. Человек - это не только физическое тело, но и энергетическая структура, довольно сложная. Человек всё носит фактически в СЕБЕ, в своей энергетической структуре. Т.е посадить себе бабу на член и не пустить при этом её в свое энергетическое тело = не получится. Запись происходящего идет постоянно. Так что в душу он пускает всех подряд, пусть не обольщается.

Гость
#26
Гость

но у баб есть другая слабость - конкуренция с другими бабами, каждая считает себя "нитакой" как все остальные, поэтому жаждет перещеголять или уничтожить всех маринок у мужика.

***Я вас умоляю - это только до определенного возрастного или умственного порога происходит, когда у человека нет или опыта жизни или вообще серого вещества. Ну кАнешнА именно с ней - он перестанет пить или гулять или все вместе, а может еще и врать перестанет, ага :)))

юлия
#27

у человека явно комплексы, если он ехал к одной,по дороге познакомился с другой, а на подходе к дому с третьей. не ценил ту, с которой спал, более того была ему не нужна. Зато щас бежит сам от себя и занялся духовными практиками.

Гость
#28
Гость

***Я вас умоляю - это только до определенного возрастного или умственного порога происходит, когда у человека нет или опыта жизни или вообще серого вещества. Ну кАнешнА именно с ней - он перестанет пить или гулять или все вместе, а может еще и врать перестанет, ага :)))

не, ты также начнет уничтожать всех бывших маринок своему мужика, если вдруг он сейчас их начнет вспоминать или общаться с ними, или еще хуже - начнет рассказывать при них детям

Гость
#29
юлия

у человека явно комплексы, если он ехал к одной,по дороге познакомился с другой, а на подходе к дому с третьей. не ценил ту, с которой спал, более того была ему не нужна. Зато щас бежит сам от себя и занялся духовными практиками.

Юлия, духовные практики в попытках бегства от себя не помогают, от себя вообще не возможно убежать. Я скорее поверю, что у него трудности с потенцией возникли и он ищет способ вернуть прежнее состояние.

Гость
#30
Гость

не, ты также начнет уничтожать всех бывших маринок своему мужика, если вдруг он сейчас их начнет вспоминать или общаться с ними, или еще хуже - начнет рассказывать при них детям

Вообще то если рассматривать такую ситуацию - то нужно с мужчиной разговаривать, а не с его бывшими, они то тут при чем? Да и вменяемый мужчина вряд ли будет в браке рассказывать своим детям о своих бывших. Зачем ему это? А если мужчина общается с бывшими - значит ему брак не нужен. Смысл в таком мужчине изначально? Т.е либо мужчина изначально врет всем и дальше будет происходить тоже самое, либо семья как таковая никогда не была для него чем либо значимым - тогда смысл ему её заводить? Проще жить одному - так честно.

Гость
#31
Гость

Вообще то если рассматривать такую ситуацию - то нужно с мужчиной разговаривать, а не с его бывшими, они то тут при чем? Да и вменяемый мужчина вряд ли будет в браке рассказывать своим детям о своих бывших. Зачем ему это? А если мужчина общается с бывшими - значит ему брак не нужен. Смысл в таком мужчине изначально? Т.е либо мужчина изначально врет всем и дальше будет происходить тоже самое, либо семья как таковая никогда не была для него чем либо значимым - тогда смысл ему её заводить? Проще жить одному - так честно.

как зачем? даже проекция бывшей маринки способна вызвать бурю эмоций у самой равнодушной жены к нему.

Гость
#32
Гость

как зачем? даже проекция бывшей маринки способна вызвать бурю эмоций у самой равнодушной жены к нему.

А зачем жениться на равнодушной женщине?

Гость
#33

Мне в целом интересно - т.е вместо того, чтобы честно сказать жене, что тебя что то не устраивает = нужно зачем то устроить ей пляски с бубном вокруг некой Маринки?
Интересно и как жена догадается что конкретно его не устраивает? Ведь претензии к жене могут быть самые разные - от не дает до не зарабатывает.

Гость
#34

Мужская логика - это что то. Т.е если жена пошла на лево по сути она таким образом явно дала понять, что муж к ней равнодушен. И точно так же претензии могут быть самыми разными - но он обязан догадаться и чего же собственно ей не хватало.

Гость
#35
Гость

Мне в целом интересно - т.е вместо того, чтобы честно сказать жене, что тебя что то не устраивает = нужно зачем то устроить ей пляски с бубном вокруг некой Маринки? Интересно и как жена догадается что конкретно его не устраивает? Ведь претензии к жене могут быть самые разные - от не дает до не зарабатывает.

ну так бабам же нужны эмоции, тогда она и борщ сварит, и секс наладит, и даже заработает. так вот ревность - очень сильная эмоция, почему бы ее бабе не дать, когда надо.

Гость
#36

В который раз мне думается о том, что в основе всего лежит нежелание общаться, понимать желания другого и идти на встречу причем с двух сторон. Если его не устраивает, что она мало бывает дома - пусть больше зарабатывает, чтобы она дома сидела. Ищет способ решения задачи. А то...хочу....ну хоти себе.

Гость
#37
Гость

Мужская логика - это что то. Т.е если жена пошла на лево по сути она таким образом явно дала понять, что муж к ней равнодушен. И точно так же претензии могут быть самыми разными - но он обязан догадаться и чего же собственно ей не хватало.

ну так и бывшие маринки как бэ стимулируют бабу больше стараться для мужика, поэтому этих маринок бабы по возможности пытаются уничтожить (удалить фотки с его бывшими, выкинуть подарки от бывших и пр) и перещеголять (наставить везде своих "меток" на мужике ,его квартире, его машине)

Гость
#38
Гость

ну так бабам же нужны эмоции, тогда она и борщ сварит, и секс наладит, и даже заработает. так вот ревность - очень сильная эмоция, почему бы ее бабе не дать, когда надо.

Я от вас офигиваю. Все люди разные. Я понимаю, если человек обсуждал не единожды, реально делает много и результат все тот же и на том же месте. А то...я ей дам ревность - пусть попрыгает. Да если она и так много прыгает - она просто найдет того с кем ей прыгать не придется. Да и в целом вы все время рассматриваете какую то неуравновешенную истеричку. Ну да флаг вам в руки.

Гость
#39
Гость

ну так и бывшие маринки как бэ стимулируют бабу больше стараться для мужика, поэтому этих маринок бабы по возможности пытаются уничтожить (удалить фотки с его бывшими, выкинуть подарки от бывших и пр) и перещеголять (наставить везде своих "меток" на мужике ,его квартире, его машине)

Ну с вашим менталитетом семьи то не будет никогда. Наставить меток на мужике, его машине и его квартире. Так может рассуждать только закоренелый холостяк. Т.е по сути в свое пространство человек не готов никого пускать. Ему так безопаснее. Просто опять таки это самообман очередной. Ну вот будет он в полной безопасности, нигде нет никаких меток и никто не претендует на место с ним рядом - он будет счастлив? Добавлю - никто не претендует на место с ним рядом НИКОГДА. Каково ему?

Гость
#40
Гость

Я от вас офигиваю. Все люди разные. Я понимаю, если человек обсуждал не единожды, реально делает много и результат все тот же и на том же месте. А то...я ей дам ревность - пусть попрыгает. Да если она и так много прыгает - она просто найдет того с кем ей прыгать не придется. Да и в целом вы все время рассматриваете какую то неуравновешенную истеричку. Ну да флаг вам в руки.

ну ты прям завелась от одной мысли. остынь, и смирись, это слабость всех баб, ничего не поделаешь. и да, как путь к сердцу мужика лежит через желудок, так и путь к сердцу бабы лежит через страх потерять мужика.

Lika
#41

Ха-ха! Прямо как в анекдоте: "... а вот сосед говорит!... Ну так и Вы говорите!". *** - не мешки ворочать! А такой *** - это не просто звоночек, это колокол что мужик УГ, пытающееся поднять себе самооценку и в своих глазах и глазах окружающих. Только вот выглядит это все смешно и убого! Мачо...***...

Гость
#42

Все люди разные. Это как то забывается. Кто то считает, что все просто мечтают выйти замуж. Но что то после неудачного брака я лично не много знаю желающих забраковаться. Кто то считает, что женщине нужны эмоции - его право. ИМХО - женщине нужна забота и достойный уровень жизни. Кто то считает, что всю жизнь нужно играть в игры, забывая, что можно реально проиграть жизнь. Кто то считает, что он является ценным призом вокруг которого будут прыгать всю жизнь, а кто то понимает, что прыжки могут надоесть и уж тем паче с бубном и дома человек обязан отдыхать, а не вести неравный бой с придуманной тенью. Каждому свое. Каждый выбирает по себе. Просто вечное соревнование да еще и в одни ворота вообще никому на фиг не упало. Так что мужик обречен быть вечным "мачо" до тех пор пока его все дружно не послали. А будет это в возрасте, когда ему понадобится забота, но он будет уже никому не нужен и не интересен. Возможно тогда он и вспомнит этот разговор на вумене ;)))

Гость
#43
юлия

Есть знакомый, ему под 40 лет, не женат (отношения были, жил,но до замужества дело не дошло) женщин было немерено, цеплял их где угодно и по его словам все быстро и легко давали, говорит с знакомствами и сексом никогда не было проблем, считает себя альфа самцом. По его словам он бы ахнул всех красивых баб, подругу, подруг его подруг и тд. Большинство женщин он звал сразу домой и по большей части ему давали легко и быстро, но есть одно НО, если женщина как то скажет что то не то, желание его пропадало...Ухаживать за женщинами он перестал еще в лет 25. Хвастался тем, какие ему активные попадались женщины , которые целую ночь могли заниматься сексом, орать , кончать и тд. Любит только молодых, считает что и в 60 он будет нравиться девушкам лет 25 и будет их ахать. Так же он часто рассказывал что подруги перед ним вертели задом, принимали какие то позы-якобы хотели его, но на мой взгляд ему это просто казалось, пч ему хотелось бы чтоб это было так.
Такие мужчины есть с мощной сексапильной энергетикой-но в нем я ее не ощущаю, ничем особенным он не обладает.

Ну есть такие, это психическое расстройство в прямом смысле слова плюс гормональный сбой, от него лечатся как от любой другой зависимости, за лечением обращаться к психотерапевту. Из известных людей от этого лечились, причем признали это официально, Майкл Дуглас и Дэвид Духовны.

Майсин
#44
юлия

Есть знакомый, ему под 40 лет, не женат (отношения были, жил,но до замужества дело не дошло) женщин было немерено, цеплял их где угодно и по его словам все быстро и легко давали, говорит с знакомствами и сексом никогда не было проблем, считает себя альфа самцом. По его словам он бы ахнул всех красивых баб, подругу, подруг его подруг и тд. Большинство женщин он звал сразу домой и по большей части ему давали легко и быстро, но есть одно НО, если женщина как то скажет что то не то, желание его пропадало...Ухаживать за женщинами он перестал еще в лет 25. Хвастался тем, какие ему активные попадались женщины , которые целую ночь могли заниматься сексом, орать , кончать и тд. Любит только молодых, считает что и в 60 он будет нравиться девушкам лет 25 и будет их ахать. Так же он часто рассказывал что подруги перед ним вертели задом, принимали какие то позы-якобы хотели его, но на мой взгляд ему это просто казалось, пч ему хотелось бы чтоб это было так.
Такие мужчины есть с мощной сексапильной энергетикой-но в нем я ее не ощущаю, ничем особенным он не обладает.

Это комплексы.
Наверняка, плохие взаимоотношения с матерью. Или маленький член. Или девушка его когда-то по молодости обидела, не то сказала. Это не болезнь, но по сути заболевание. Ведь человек явно принимает желаемое за действительное.
Опять же неспособность создать хорошие, прочные отношения говорит о том, что в женщине не видит партнера, человека, личность - только секс.объект. Это все неадекватное поведение. Требует корректировки с психологом.

#45

Да нет там накокого секрета.Мужик просто хвастун,который пытается казаться мачо.Нормальные женщины на него не смотрят,т.к. ни одна уважающая себя женщина сразу в постель не прыгнет.Подбирает то что есть и радуется.))Это как женщина,которая хвастается тем что у неё толпы поклонников.По идее её просто много кто шпехает,что не говорит ни о любви,ни об уважении.

Гость
#46
Гость

тогда для начала пойми, что он тебе врет. он вообще всегда и всем врет, причем чем больше врет, тем охотнее ему бабы дают.

а может ему и не дает никто, он врет и в этом? Автор же не видела никаких реальных подтверждений его фантазий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: