Гость
Статьи
люблю мужчин-врачей. …

люблю мужчин-врачей. где познакомиться?

где познакомиться с мужчиной-врачом, если сама не имеешь к медицине никакого отношения? какие еще варианты есть, кроме поликлиник и больниц? в каких еще местах бывать, чтобы найти его? помогите советом, пожалуйста. можно у мед. института/колледжа тусить. а еще?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а встречаться-то потом с ним сможешь без истерик и сцен ревности?

автор
#2
Гость

а встречаться-то потом с ним сможешь без истерик и сцен ревности?

смогу. я не ревнивая истеричка. а к чему такой вопрос? это к тому, что типа они полигамны и больше всех гулящих среди врачей?

Гость
#3

я со своим на баду познакомилась .-.

Гость
#4

я бывшая медсестра. Так вот, там верных хирургов не было. С пациентками только так мутили, женщины на них сами вешались. Не советую. Раз переспите с врачом и закройте вопрос )

Гость
#5
Гость

я бывшая медсестра. Так вот, там верных хирургов не было. С пациентками только так мутили, женщины на них сами вешались. Не советую. Раз переспите с врачом и закройте вопрос )

Да! Поставишь галочку, напротив врача, в своем списке . И переходи к следующей позиции.

автор
#6
Гость

я бывшая медсестра. Так вот, там верных хирургов не было. С пациентками только так мутили, женщины на них сами вешались. Не советую. Раз переспите с врачом и закройте вопрос )

а как мне правильно подкатить к врачу? или просто пофлиртовать, а дальше сам предложит? в общем что надо делать?))))

Гость
#7
Гость

Да! Поставишь галочку, напротив врача, в своем списке . И переходи к следующей позиции.

)))))))))))

Гость
#8
Гость

Да! Поставишь галочку, напротив врача, в своем списке . И переходи к следующей позиции.

следующий - моряк

Гость
#9
автор

смогу. я не ревнивая истеричка. а к чему такой вопрос? это к тому, что типа они полигамны и больше всех гулящих среди врачей?

не. это к тому, что в них всегда будут влюбляться экзальтированные пациентки, типо близкий телесный контакт при осмотре и типо доверие - и многие бабы уже прям от любви помирают

Привыкаууу
#10

Понимаю Вас, Автор! Тут , не так давно, в травмотологию залетела. Сколько же там красивых , сильных , ответственных и воспитанных хирургов- мужикоффффф! Я о своей боячке забыла напрочь! И они не прочь пофлиртовать, но я собственица, мне тяжело будет.

автор
#11
Гость

не. это к тому, что в них всегда будут влюбляться экзальтированные пациентки, типо близкий телесный контакт при осмотре и типо доверие - и многие бабы уже прям от любви помирают

ну это я тоже знаю. пофиг. очень уж они мне нравятся, что со многими нюансами смирилась)))) Так сказать, осознанно хочу встречаться с врачом))) эх...))) где бы познакомиться только)

автор
#12
Гость

не. это к тому, что в них всегда будут влюбляться экзальтированные пациентки, типо близкий телесный контакт при осмотре и типо доверие - и многие бабы уже прям от любви помирают

а вообще ничего особенного. многие женщины влюбляются в своих спасителей) врачи привыкли.

Гость
#13

а что вконтакте нет сообществ врачей типа там хирурги шутят?
раньше в общагах медучилищ пили по-черному с этими "врачами".
автор а вы не хотите поступить в мед какой-нить? ну протсо там покрутиться?
есть медицинские конференции туда обычно денежные директора клиник ездят но как туда попасть вот вопрос

Гость
#14

наверное самый простой вопрос - профилактически лечь на обследование и симулировать болезть.

Гость
#15

[quote="Привыкаууу" message_id="62612410"]Понимаю Вас, Автор! Тут , не так давно, в травмотологию залетела. Сколько же там красивых , сильных , ответственных и воспитанных хирургов- мужикоффффф! Я о своей боячке забыла напрочь! И они не прочь пофлиртовать, но я собственица, мне тяжело будет.
-----------
Ни фига себе, у нас женщины живучи, с травмой в травмпункте и то про мужиков думают, а наши мужики с температурой 36, 8 уже умирать будут и задолбают своими болячками не только жену , но и докторов. Вот поэтому они так мало живут.

Гость
#16

Забирайте моего!

Доктор ХХХ
#17

Приходи ко мне на осмотр в больницу, осмотрим втроем

777
#18

выбери для себя мужчину, и первый шаг твой. он твой 98%. сама в медицине и встречалась с хирургом, все думали он недоступный, невозможно, нереально. но он для меня был самым лучшим, а получила легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: