Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины держаться за некрасивых и бедных мужчин?

Еще одна тема, на которую мне интересно порассуждать. Вроде бы понятно, что нет смысла жить с мужчиной, который не может обеспечить собственного ребенка, даже нет смысла рожать от него этого самого ребенка. Но! Я заметила что многие женщины держаться просто зубами за мужчин, которых лично я не считаю за мужчин. Внешне данные мужчины выглядят очень плохо (лишний вес, лысина, перегар, часто пьяные) и по деньгами для которых 500 рублей для своего ребенка - это огромная, неподъемная сумма. Смысл жить с таким и смысл быть рожать от такого детей? Да еще в прямом смысле ревновать его к другим женщинам, думая, что такой тип мужчин нужен ХОТЯ БЫ кому - то кроме них самих?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мужиков менять - только время терять. если баба умная, то понимает, что все ее мужики будут одинаковыми, с незначительными отличиями. чтоб котироваться у мужиков более высокого уровня, это самой надо меняться, а это сложно и дорого. поэтому выгоднее беречь то, что есть.

#2
Гость

потому что мужиков менять - только время терять. если баба умная, то понимает, что все ее мужики будут одинаковыми, с незначительными отличиями. чтоб котироваться у мужиков более высокого уровня, это самой надо меняться, а это сложно и дорого. поэтому выгоднее беречь то, что есть.

Ну вот да... женщины то тоже сами невысокого класса (за собой не следящие, растрепанные, все в детях , на себя забившие) может и правда... для норм мужчины надо же наряжаться, завлекать время на него тратить... да еще бояться, что уведут, а с этими... да хоть грязной ходи, все равно не уйдет, ибо не нужен никому

оля
#3

это не то сложно, а невозможно, у тупой бабы и мужик тупой.

Гость
#4

А зачем подбирают беспородных не красивых котов, выхаживают их, лечат, деньги на супер-пупер корм тратят? Так же и с не красивыми и бедными мужчинами. Жалко выгонять, силен еще стереотип что замужем быть престижно или просто некогда его вышвырнуть.

Татти
#5

Гость 4, какое некорректное сравнение беспородных котов и неликвидных мужчин!!! Взять с улицы кота - совершить доброе дело, позаботиться о зверюшке. А тянуть на себе здорового ленивого мужика - это совершенно другое. Про стереотип согласна, у многих на лбу написано "лишь бы штаны в доме были"!

Гость
#6

у меня был такой нелеквид.была беременна от него .свадьбу отменила.сделала аборт
не надо всех под одну гребенку чесать.все разные

#7

Я поняла, вам понравился чужой лысик с перегаром.

Гость
#8
Гость

у меня был такой нелеквид.была беременна от него .свадьбу отменила.сделала аборт
не надо всех под одну гребенку чесать.все разные

Тоже самое. Тоже аборт, тоже не вышла за него. Рада очень, что мощговхватило.

Малина
#9

1)Самооценка низкая. Мол, "и такой мужик для меня пойдет".
2)Не знают, что может быть лучше. Например, отец такой был, и девушка выросла, думая, что это норма, когда мужчина бухает и зарабатывает копейки. Другого и не видела в окружении.
3)Страх одиночества. Расходиться с этим - это время и нервы на разрыв, развод, на это нужны внутренние ресурсы, а потом нужно другого искать, а вдруг я никому не нужна, буду одинока и т.д.

#10
Чайка из Краснодара

Я поняла, вам понравился чужой лысик с перегаром.

Ахаха ага ради лысого пьяного мужика я накрасилась люксовой косметикой и пошла блин когда мой муж накачанный и красивый))) но нет! Вот я прям возжелала :D

Гость
#12
Татти

Гость 4, какое некорректное сравнение беспородных котов и неликвидных мужчин!!! Взять с улицы кота - совершить доброе дело, позаботиться о зверюшке. А тянуть на себе здорового ленивого мужика - это совершенно другое. Про стереотип согласна, у многих на лбу написано "лишь бы штаны в доме были"!

Как раз корректное.
1. Можно долго выбирать и приобрести породистое животное с определенным характером (порода определяет характер), носить его на выставки, выслушивать комплименты от знакомых. = выйти замуж за представителя крупного бизнеса с яхтой.
2. Можно сэкономить и приобрести породистого не пригодного для разведения. = выйти замуж за обеспеченного мужчину.
3. Можно походить по питомникам и взять симпатичного здорового котика, выбрав из нескольких = выйти замуж за обычного приличного мужчину, способного обеспечить в декрете.
4. Можно подобрать кота за помойкой, отмывать от меток квартиру, делать вид что ободранный диван и обои удачно вписались в интерьер. = выйти замуж за бедного и некрасивого.

Гость
#13

Потому-то в России нет мужиков, спились! А иностранцы не сахар

#14
Гость

Потому-то в России нет мужиков, спились! А иностранцы не сахар

Кстати, самый прикол, что когда мне говорили, что женщины держаться за штаны причем штаны конкретно бомжатские и вонючие я орала, что мол нет такого! Пока сама лично не увидела! И да.... действительно держаться

Малина
#15
Мика

Ахаха ага ради лысого пьяного мужика я накрасилась люксовой косметикой и пошла блин когда мой муж накачанный и красивый))) но нет! Вот я прям возжелала :D

Автор решила выпендриться люксовой косметикой тут на форуме?
Я все же думала, что вы действительно зашли просто задать вопрос из любопытства. А нет. Все таки высокомерие и желание похвалиться своим достатком и мужем двигали вами.

Гость
#16

Ну вот я нашла иностранца в 40!! До этого все русских искала, но теперь и не знаю

Гость
#17

Может бомж лучше, зато свой

#18
Малина

Автор решила выпендриться люксовой косметикой тут на форуме? Я все же думала, что вы действительно зашли просто задать вопрос из любопытства. А нет. Все таки высокомерие и желание похвалиться своим достатком и мужем двигали вами.

Нет) на самом деле я надеюсь, что кто то из женщин, которые докопались до меня прочитают и узнают себя. Я их не трогала, но они докопались, теперь война у меня с ними. Теперь я буду бить по больному, заметьте, не я войну начала. Пусть читают, что стыдно когда мужчина не может 500 рублей сдать на подарок своему ребенку. Стыдно и позорно!

Малина
#19
Мика

Нет) на самом деле я надеюсь, что кто то из женщин, которые докопались до меня прочитают и узнают себя. Я их не трогала, но они докопались, теперь война у меня с ними. Теперь я буду бить по больному, заметьте, не я войну начала. Пусть читают, что стыдно когда мужчина не может 500 рублей сдать на подарок своему ребенку. Стыдно и позорно!

Ок.
А зачем писать про люксовую косметику?

#21
Малина

Ок. А зачем писать про люксовую косметику?

Ну я подумала, что их заденет тот момент что им муж даже на ребенка не дает 500 рублей ,а мне муж косметику люкс берет и одежды кучу. Поверьте, я молчала, но они первые перешли все границы. Хотели войну, бомбили мне Вацап - пусть теперь скушают ответочку. В следующий раз подумают, перед тем как в Вацапе людей оскорблять , которые им ничего плохого не сделали , а декретницы эти думаю, многие форум читают от делать нехх, вот пусть порадуются

Гость
#22
Малина

Автор решила выпендриться люксовой косметикой тут на форуме? Я все же думала, что вы действительно зашли просто задать вопрос из любопытства. А нет. Все таки высокомерие и желание похвалиться своим достатком и мужем двигали вами.

...ага. И заодно многократно написать "держатся" с мягким знаком. П..иста автор т.упа.я.

#23
Леди Яга

Да вы сегодня в ударе))

А я все извоняю теперь! нечего было начинать ! я может и выгляжу как ребенок, но воняю как взрослый мужик! :D

я
#24
Мика

Ахаха ага ради лысого пьяного мужика я накрасилась люксовой косметикой и пошла блин когда мой муж накачанный и красивый))) но нет! Вот я прям возжелала :D

Накачанный и красивый муж автора имеет не одну девушку, помимо автора, а она радуется)))

Гость
#25

Косметика это отстой! Щас модно все естественное

#26
Гость

Косметика это отстой! Щас модно все естественное

Аха) вон на соседней ветке писали, что декретницы пользуются подгузником вместо прокладок детским ибо муж имбицил даже на прокладки не дает) ога модно - просто бесподобно

Гость
#27
Мика

Нет) на самом деле я надеюсь, что кто то из женщин, которые докопались до меня прочитают и узнают себя. Я их не трогала, но они докопались, теперь война у меня с ними. Теперь я буду бить по больному, заметьте, не я войну начала. Пусть читают, что стыдно когда мужчина не может 500 рублей сдать на подарок своему ребенку. Стыдно и позорно!

автор, докопаться до тебя как 2 пальца обоссать. А учитывая твой уровень развития, оскорбить и обидеть ты здесь физически никого не сможешь. И предваряя твой ответ в духе "ты замужем за лысым бомжом-неликвидом" (правда, не трать силы, они тебе еще понадобятся), - нет, я не из твоего маргинального круга подружек, где все замужем именно за такими.

#28
Гость

автор, докопаться до тебя как 2 пальца обоссать. А учитывая твой уровень развития, оскорбить и обидеть ты здесь физически никого не сможешь. И предваряя твой ответ в духе "ты замужем за лысым бомжом-неликвидом" (правда, не трать силы, они тебе еще понадобятся), - нет, я не из твоего маргинального круга подружек, где все замужем именно за такими.

Что поделать) эстет не боец. Ну а чего Вас так задевают мои речи тогда? Обычно задевает людей то, что есть в них самих, так что сомневаюсь, что вы не из маргинальной среды.

Гость
#29
Мика

Кстати, самый прикол, что когда мне говорили, что женщины держаться за штаны причем штаны конкретно бомжатские и вонючие я орала, что мол нет такого! Пока сама лично не увидела! И да.... действительно держаться

ну если мужик при бабе остается бомжеватого вида, то это баба его до вони специально доводит. те, за которых держаться, они руками жен ухоженные, приодетые, причесанные.

Гость
#30

не думаю что уровень вашего развития выше, чем у тех женщин..
люксовая косметика)))))))))) это видимо единственное что для вас в жизни важно

Мост
#31

Лучше всего иметь деньги и при этом не тратить их на безумные дамские хотелки.
Тогда у меркантильных д_у_р_о_ч_е_к так смачно бомбит ))))

#32
Мика

Ахаха ага ради лысого пьяного мужика я накрасилась люксовой косметикой и пошла блин когда мой муж накачанный и красивый))) но нет! Вот я прям возжелала :D

Почему нет, тут на форуме были откровения мужиков у которых встает на страшных баб и они ничего с собой поделать не могут. Вот и вы так же, запали.

Гость
#33
Мика

Еще одна тема, на которую мне интересно порассуждать. Вроде бы понятно, что нет смысла жить с мужчиной, который не может обеспечить собственного ребенка, даже нет смысла рожать от него этого самого ребенка. Но! Я заметила что многие женщины держаться просто зубами за мужчин, которых лично я не считаю за мужчин. Внешне данные мужчины выглядят очень плохо (лишний вес, лысина, перегар, часто пьяные) и по деньгами для которых 500 рублей для своего ребенка - это огромная, неподъемная сумма. Смысл жить с таким и смысл быть рожать от такого детей? Да еще в прямом смысле ревновать его к другим женщинам, думая, что такой тип мужчин нужен ХОТЯ БЫ кому - то кроме них самих?

Для тебя например некрасивые))) а для кого то просто супер, на вкус и цвет товарищей нет! В моем например вкусе ровесники с внешностью бандита, наверняка для тебя такой будет страшным казаться?))) а для меня он будет супер-красавцем(муж кстати именно такой) разве что без прокуренного голоса, потому что не курит) А бедных... так сердце оно по кошельку не выбирает! Оно просто екает на того, кто в твоем вкусе) мое екнуло в 16 лет и по сей день вместе!

Гость
#35
Мика

Автор решила выпендриться люксовой косметикой тут на форуме? Я все же думала, что вы действительно зашли просто задать вопрос из любопытства. А нет. Все таки высокомерие и желание похвалиться своим достатком и мужем двигали вами.

Нет) на самом деле я надеюсь, что кто то из женщин, которые докопались до меня прочитают и узнают себя. Я их не трогала, но они докопались, теперь война у меня с ними. Теперь я буду бить по больному, заметьте, не я войну начала. Пусть читают, что стыдно когда мужчина не может 500 рублей сдать на подарок своему ребенку. Стыдно и позорно!

причём тут мужчина не может? он может и больше сдать, да жена умнее - не даёт спускать на всякую ерунду деньги.

#36

500 рублей на подарок, вот откуда ноги растут))) Автор одна из истеричек родкомитета что пугают полночными сообщениями в вотсап?
А есть еще идейные несдавальщики, типа меня. На ребенка сдаю, на взятки нет. Муж вообще не пьет и не лысый.

#37

Ладно тут анонимный форум, но в среде мам школьников такие как вы создаете ощущение круглой durochki у которой то ли климакс то ли nedoeb.
А вы сама делаете подарки учителям потому что ваш daun иначе школу не закончит. Моя знакомая делает так же, еженедельные торты покупает. У нее девочка с диагнозом. Иначе, если училку не задобрить, ее в коррекционку переведут.

Гость
#38

Почему держатся не знаю, но вот про внешность... я была в шоке,когда узнала что подруге изменяет муж, и не с одной , а у него куча баб с сз. Он толстый,плешивый, двух слов связать не может, короче жуть, и даже у такого куча телок!! Подруга естсно развелась с ним,когда узнала все

Гость
#39
Мика

Еще одна тема, на которую мне интересно порассуждать. Вроде бы понятно, что нет смысла жить с мужчиной, который не может обеспечить собственного ребенка, даже нет смысла рожать от него этого самого ребенка. Но! Я заметила что многие женщины держаться просто зубами за мужчин, которых лично я не считаю за мужчин. Внешне данные мужчины выглядят очень плохо (лишний вес, лысина, перегар, часто пьяные) и по деньгами для которых 500 рублей для своего ребенка - это огромная, неподъемная сумма. Смысл жить с таким и смысл быть рожать от такого детей? Да еще в прямом смысле ревновать его к другим женщинам, думая, что такой тип мужчин нужен ХОТЯ БЫ кому - то кроме них самих?

У меня пара таких знакомых. Так что по их опыту скажу: они сами особо никому не нужны и успели в этом убедиться. А одной быть страшко....Странноватые девчушки любят мужичка уже просто за то что он рядом полеживает. Им дарит кайф ощущение, что она не одна-значит она востребована. И этот кайф для нее бесценен.

Гость
#40
Гость

А зачем подбирают беспородных не красивых котов, выхаживают их, лечат, деньги на супер-пупер корм тратят? Так же и с не красивыми и бедными мужчинами. Жалко выгонять, силен еще стереотип что замужем быть престижно или просто некогда его вышвырнуть.

некогда вышвырнуть ))

Гость
#41
Мика

Аха) вон на соседней ветке писали, что декретницы пользуются подгузником вместо прокладок детским ибо муж имбицил даже на прокладки не дает) ога модно - просто бесподобно

ещё и просить у него на прокладки...((

Гость
#42
Гость

А зачем подбирают беспородных не красивых котов, выхаживают их, лечат, деньги на супер-пупер корм тратят? Так же и с не красивыми и бедными мужчинами. Жалко выгонять, силен еще стереотип что замужем быть престижно или просто некогда его вышвырнуть.

Зачем сравнивать с животными?
Собака на границе в год служит, человек в штаны серет в год.
Помочь коту - это слабый сильному обязан помочь.
Сравнивать животных и ***-людцкое абсурд.

Гость
#43
Гость

У меня пара таких знакомых. Так что по их опыту скажу: они сами особо никому не нужны и успели в этом убедиться. А одной быть страшко....Странноватые девчушки любят мужичка уже просто за то что он рядом полеживает. Им дарит кайф ощущение, что она не одна-значит она востребована. И этот кайф для нее бесценен.

Нарушена психика у женщины.
С нормальной психикой от нищих не рожают.

Гость
#44
Гость

Почему держатся не знаю, но вот про внешность... я была в шоке,когда узнала что подруге изменяет муж, и не с одной , а у него куча баб с сз. Он толстый,плешивый, двух слов связать не может, короче жуть, и даже у такого куча телок!! Подруга естсно развелась с ним,когда узнала все

Правильно.
Зачем ей ВИЧ?
Пусть им сам болеет.

Гость
#45
Мика

Ну вот да... женщины то тоже сами невысокого класса (за собой не следящие, растрепанные, все в детях , на себя забившие) может и правда... для норм мужчины надо же наряжаться, завлекать время на него тратить... да еще бояться, что уведут, а с этими... да хоть грязной ходи, все равно не уйдет, ибо не нужен никому

А, зачем они маргиналов плодят? Сами страшные и дети такие же.
Полный город таких.
За всю жизнь ребёнка симпатичного трудно увидеть

Гость
#46
Татти

Гость 4, какое некорректное сравнение беспородных котов и неликвидных мужчин!!! Взять с улицы кота - совершить доброе дело, позаботиться о зверюшке. А тянуть на себе здорового ленивого мужика - это совершенно другое. Про стереотип согласна, у многих на лбу написано "лишь бы штаны в доме были"!

Однозначно.
Животным необходимо помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: