Гость
Статьи
Европа и мы

Европа и мы

Мой парень или сожитель иностранец, мы вместе 5 лет и у нас ребёнок 3 года! Относится ко мне не очень по моему мнению! Думаете, если поженимся , что то изменится?Постоянно говорит, что где свадьба, там и развод! Что жизнь для наслаждений, и чтоб было весело! Под моим давлением он не курит не пьёт и перестал шляться с друзьями, но про них все время вспоминает и иногда видится с ними! Ноет, что я его контролирую, что он не принадлежит себе, что он не свободен! Короче ***! Самое ужасное, что он позорит меня перед другими людьми и моими друзьями, ту же самую чушь и им несет, тупые шутки про меня, заигрывает с бабами, теперь подруг у меня нет, только что страшней и старше меня! Я старше его на 8 лет! Да, можно конечно, уйти от него, была бы одна, может и ушла бы, но мне 40 уже, он нас обеспечивает, купил квартиру однушку в России! Хочет ещё купить на юге! Летом он ездит к себе на заработки, а полгода мы в Азии ! Есть шанс как то улучшить мое положение? Я уже не хочу с ним никуда выходить, ни с кем разговаривать, даже с родной моей сестрой он заигрывал, или она с ним! С бабами со всеми заигрывает!за ребёнка ещё боюсь, он же европеец!У ребёнка два гражданства! Раньше моя семья и всякие одноклассницы не хотели со мной общаться, а как узнали, что я с иностранцем, стали надоедать прям, при такой ситуации я вообще с незамужними одинокими бабами не могу общаться! Все это непонятно для меня! Я всю жизнь до него жила одна и свободно! А щас сама не своя!думаете, если поженимся, он будет более серьёзен?никому об этом рассказать не могу, никто не поймёт!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда он? Зачем вы в азиатской части России квартиру выбрали, если он в ЕС живет?!

Гость
#2
Гость

Откуда он? Зачем вы в азиатской части России квартиру выбрали, если он в ЕС живет?!

Не вы не поняли, квартира в России, а ездим в Азию, в Индию

Гость
#3

Я тут то с ним боюсь на улицу выйти, Европа мне не нужна

гостья
#4

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Не вы не поняли, квартира в России, а ездим в Азию, в Индию[/quot а Европа причем

#5
Гость

если поженимся, он будет более серьёзен?

Нет, конечно. Печать в паспорте не влияет на характер. Но сможете претендовать на наследство и совместно нажитое имущество.

#6

главная ошибка женщин думают "после свадьбы изменится"
главная ошибка мужчин "после свадьбы не изменится" :)

Гость
#7
Бухие бухи

если поженимся, он будет более серьёзен?

Нет, конечно. Печать в паспорте не влияет на характер. Но сможете претендовать на наследство и совместно нажитое имущество.
Завещание он уже составил на меня и дочь, а имущество на меня оформил, зачем мне совместное?!

Гость
#8

Нет, конечно. Печать в паспорте не влияет на характер. Но сможете претендовать на наследство и совместно нажитое имущество.[/qуоте]
Завещание он уже составил на меня и дочь, а имущество на меня оформил, зачем мне совместное?![/qуоте]

Гость
#9

Это же надо будет вам самой работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: