Гость
Статьи
Чёрная рубашка в …

Чёрная рубашка в подарок парню

Я парню на др купила чёрную рубашку и ремень, выбирали с подругой, она посоветовала взять чёрную, мол точно пойдёт. А теперь мне кажется, что чёрный с чем-то траурными связан или это плохая примета, может поменять поехать?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б черную не стала брать. Взяла бы в клетку-кобылку.

Гость
#2

Ой ковбойку

Гость
#3

Почему траур? А если на даме черное платье, то она тоже в трауре? Черная рубашка - это всегда стильно. Хотя я своему бы не купила. Он у меня рубашки только светлые носит, а вот футболки черные у него есть.

Малина
#4

Нормально.
Главное, автор, чтобы вам нравилось и парню размер подошел.
не поняла только почему подарок ВАШЕМУ парню выбирала ваша подруга, а не вы.
Учитесь думать своей головой, чтобы потом такие вопросы не задавать тут.

имя
#5

ну черная рубашка не удобная в смысле ношения - на работу ее не наденешь точно. ну как вы себе представляете - куда и с чем он может ее надеть? хотя лично мне нравится - например с серыми брюками

Прохожий
#6
Гость

Ой ковбойку

--
)) Кобылка - тоже ничего)

я
#7

Нормально. У меня тоже есть чёрная рубашка для офиса.

где наша не пропадала
#8

тенго...тенго ла камиса негра....
почему, зато немаркая)

Алена
#9
Малина

Нормально.
Главное, автор, чтобы вам нравилось и парню размер подошел.
не поняла только почему подарок ВАШЕМУ парню выбирала ваша подруга, а не вы.
Учитесь думать своей головой, чтобы потом такие вопросы не задавать тут.

Она выбирала, потому что имеет больший опыт в отношениях (7 лет и уже замужем) а мне очень сложно выбрать, что подарить, и в мужской одежде пока плохо разбираюсь))

Алена
#10
имя

ну черная рубашка не удобная в смысле ношения - на работу ее не наденешь точно. ну как вы себе представляете - куда и с чем он может ее надеть? хотя лично мне нравится - например с серыми брюками

Ему скорее она пригодится для поездки куда-нибудь в гости или по делам, на прогулку, в кафе, по службе он в форме ходит )))

Алена
#11
Гость

Почему траур? А если на даме черное платье, то она тоже в трауре? Черная рубашка - это всегда стильно. Хотя я своему бы не купила. Он у меня рубашки только светлые носит, а вот футболки черные у него есть.

Да у него есть уже тёмная рубашка (синяя), светлых наоборот нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: