Гость
Статьи
Боюсь служебного …

Боюсь служебного романа или ...?

Мне 26, есть дочь от первого брака. Ему 30. Он разведен, без детей. Вот уже 2 года ухаживает, знаки внимания. Всегда готов помочь. Хоть по работе, хоть по личным делам. Я сама просто не прошу его. При всех делает комплименты, защищает, оберегает. Зовет в кино, или просто на свидание. Ни разу не ходила с ним на свидание. Все уже заметили, что он неравнодушен ко мне и пытаются свести. Я все отказываю. По двум причинам: 1) Его телосложение. Он в меру упитанный (а такие мне не нрав) 2) Боюсь служебного романа, все будут обсуждать нас. А так, он очень ответственный, отзывчивый, на работе все его уважают, знает свое дело. Перспективный. Иногда думаю, ответить ему взаимностью, попробовать. Но, что-то мешает. И да, есть у меня в жизни один, но с ним не вижу перспектив, т.к.у нас свободные отношения. К нему страсть, желание быть вдвоем. Чувствую что когда я с ним, глаза у меня горят. А с коллегой не так. Вот и боюсь ошибиться. Про третьего только не пишите, пжл, третьего искать не хочу

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала коллегу. Сами пишите ответственный, перспективный. и знаете 2 года это срок. За этот период можно было бы и по сговорчивее даму найти, но он рядом. Задумайтесь.

Гость
#2

как можно быть перспективным в 30 лет?)

Гость
#3

в 30ток скорее цели реальные ставишь

Гость
#4

Вас к нему не тянет. Это сразу провал. Хороших вокруг много, но не с каждым можно жить. Пока просто ухаживает, можно такого держать рядом. Но когда вы начнете вместе жить, есть, спать, он начнет вас раздражать.
Почему со вторым нет будущего?
В чем проблема рассмотреть какого-то третьего? Вам всего 26.

Гость
#5
Гость

как можно быть перспективным в 30 лет?)

А во сколько надо карьеру строить в 12 лет и к 30 годам уже быть генеральным директором хим. завода.

АВТОР
#6
Гость

как можно быть перспективным в 30 лет?)

Перспективный в плане карьеры. Какое-то время работал замом, справляется отлично. Дом есть, машина есть

Гость
#7
Гость

А во сколько надо карьеру строить в 12 лет и к 30 годам уже быть генеральным директором хим. завода.

Здесь у всех в 20-30 бешенные карьеры. За 30 они уже живут за границей по полгода и пожинают плоды.

АВТОР
#8
Гость

Вас к нему не тянет. Это сразу провал. Хороших вокруг много, но не с каждым можно жить. Пока просто ухаживает, можно такого держать рядом. Но когда вы начнете вместе жить, есть, спать, он начнет вас раздражать. Почему со вторым нет будущего? В чем проблема рассмотреть какого-то третьего? Вам всего 26.

Второй ничего не обещает, встречаемся ради с**са, и так уже год. Вначале было хорошо, но наши отношения постепенно превратились в свободные. Живет в другом городе

Гость
#10

А я бы на свидание сходила и дала ему шанс. Мешает не что-то,а второй,с кем горят глаза. Что касается причин:1) он может похудеть. Люди меняются до не узнаваемости. 2) можно не афишировать. И вообще,это не их дело. Если с руководством не обговаривалась заранее недопустимость отношений в коллективе.

Гость
#11
Гость

А я бы на свидание сходила и дала ему шанс. Мешает не что-то,а второй,с кем горят глаза. Что касается причин:1) он может похудеть. Люди меняются до не узнаваемости. 2) можно не афишировать. И вообще,это не их дело. Если с руководством не обговаривалась заранее недопустимость отношений в коллективе.

Спасибо за правду, улыбнулась, читая) Скорее, это правда, которую я все никак не могу принять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: