Гость
Статьи
Существует ли истинная …

Существует ли истинная любовь свободного к замужней

Вопрос в теме. Желательно, чтоб мужчины отписались.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

пока она не разведется

Гость
#2
гость

пока она не разведется

Истину глаголешь.

Гость
#3

Поклонник появился и в любви клянётся?

Гость
#4

ну если только платоническая, как у Петрарки

Автор
#5

Не только поклонник, а уже любовник два года

Гость
#6

моложе вас?

Автор
#7

В любви не клянется, но намекает , чтобы уходила от мужа, правда и жить не зовёт...

Автор
#8

Нет старше на 3 года

Автор
#9

Радуется когда с мужем ссоримся. Как то раз сказал, что через год семью свою надо создать. я когда у него в доме, говорит, ты хозяйка) Фиг поймешь...Но он вообще скрытный на эмоции, каменное лицо

Мартосик
#10

Нет, не любит. Вы слишком долго вместе. Я таким отношениям всегда даю 3 месяца. Если он за первые 3 месяца не начал вас уговаривать уйти от мужа, то это не любовь. Нормальный мужчина не захочет, что бы его женщина жила с другим, тем более мужчина свободный.

Али-баба
#11

Только ушлепки, типа вашего любовника, могут лизать ваш вареник после мужа. Полно свободных, истосковавшихся по мужской ласке женщин. Нахрен нужен б/ у материал в виде замужней шлендры.

Гость
#12

У таких мужчин азарт - увести от мужа. А дальше им неинтересно

Али-баба
#13
Гость

У таких мужчин азарт - увести от мужа. А дальше им неинтересно

в точку. Трахая замужнюю бабу и мужа- рогоносца имеют. Он в глазах любовника- полное ***.

Пиу
#14

Вот моя история: я замужем, мне 29 лет, муж старше меня на 20 лет. Есть сын, 9 лет. С мужем секса давно нет, совсем. Полтора года назад встретила свою любовь, он мой ровесник. По его отношению вижу и уверена, что любит меня, а не просто слова. Он женат не был, детей нет. Ни разу даже намёк не дал, чтоб я уходила от мужа.

Гость
#15

[quote="Автор"]Вопрос в теме. Желательно, чтоб мужчины отписались.[/quo
Да,скорее всего.Любить можно кого угодно.Только,если именно любит,поставит перед выбором:он или муж.

Александр
#16
Автор

Радуется когда с мужем ссоримся. Как то раз сказал, что через год семью свою надо создать. я когда у него в доме, говорит, ты хозяйка) Фиг поймешь...Но он вообще скрытный на эмоции, каменное лицо

А что такое истинная любовь?.Уж точно не в Вашем случае.Вас считает возможно шалавой только не скажет,давать перестанете.Мужем уж точно не станет,зачем быть рогоносцем как Ваш муж?.Став Вашим муже ,какая гарантия что Вы так же не будете ему изменять как нынешнему мужу?Истинная любовь,это духовное состояние а Вы даже с влюбленностью не можете определиться.

Гость
#17
Пиу

Вот моя история: я замужем, мне 29 лет, муж старше меня на 20 лет. Есть сын, 9 лет. С мужем секса давно нет, совсем. Полтора года назад встретила свою любовь, он мой ровесник. По его отношению вижу и уверена, что любит меня, а не просто слова. Он женат не был, детей нет. Ни разу даже намёк не дал, чтоб я уходила от мужа.

конечно
удобно драть замужнюю... материально вкладываться нет нужды. Как с мужем разведетесь, так ваш горячо влюбленный трахель исчезнет в тумане.

#18
Пиу

Вот моя история: я замужем, мне 29 лет, муж старше меня на 20 лет. Есть сын, 9 лет. С мужем секса давно нет, совсем. Полтора года назад встретила свою любовь, он мой ровесник. По его отношению вижу и уверена, что любит меня, а не просто слова. Он женат не был, детей нет. Ни разу даже намёк не дал, чтоб я уходила от мужа.

нафиг было выходить за деньги ? за старика. а теперь изменять приходится и не разведешься . лишат денег. а скоро еще и измена откроется и вас закопают потихоньку. :) богатые не любят когда их предают.

Гость
#19
Автор

Не только поклонник, а уже любовник два года

Сразу нет. Любящий мужчина не потерпит, что его любимую шпилит кто-то ещё, сразу поставит ультиматум и позовёт а новый брак , либо разрыв отношений

Гость
#20
Автор

Радуется когда с мужем ссоримся. Как то раз сказал, что через год семью свою надо создать. я когда у него в доме, говорит, ты хозяйка) Фиг поймешь...Но он вообще скрытный на эмоции, каменное лицо

Да, автор. Он вас любит. Очень сильно! Просто он стесняша. И вообще у него плохой опыт предыдущих отношений.

Гость
#21

Угу. Тургенев и Полина Виардо. Если Автор знает, кто это

Гость
#22
алексей

нафиг было выходить за деньги ? за старика. а теперь изменять приходится и не разведешься . лишат денег. а скоро еще и измена откроется и вас закопают потихоньку. :) богатые не любят когда их предают.

Пиу про богатство ничего не писала. В 20 лет она замуж вышла за 40-летнего. В 40 он не был стариком.
Алеша, смени ник. Негоже климактеричной бабе алексеем называться.

Али-баба
#23
Гость

Пиу про богатство ничего не писала. В 20 лет она замуж вышла за 40-летнего. В 40 он не был стариком.
Алеша, смени ник. Негоже климактеричной бабе алексеем называться.

В любом случае не нищеброд, как новая любовь Пиу. Вполне возможно, она этого пылкого влюбленного, за мужнины деньги в ресторан водит. То- то он молчит о совместной жизни))

Пиу
#24
Али-баба

В любом случае не нищеброд, как новая любовь Пиу. Вполне возможно, она этого пылкого влюбленного, за мужнины деньги в ресторан водит. То- то он молчит о совместной жизни))

Ой, нафантазировали уже!)) Дела обстоят иначе. В мужа я была влюблена, потому вышла замуж. У росла без отца, наверно потому я выбрала мужчину по старше. Муж не богач, но зарабатывает не плохо. Любовник тоже работящий, зарабатывает, не скупой, помог мне организовать свой не большой бизнес, муж тоже внёс свою лепту, так сказать, в складчину 50/50 они открыли мне магазин))) Муж со мной давно не спит по состоянию-нестоянию, про мой роман в курсе и отнесся с пониманием, что мне нужен секс, а он дать мне его не может.

Автор
#25
Гость

Радуется когда с мужем ссоримся. Как то раз сказал, что через год семью свою надо создать. я когда у него в доме, говорит, ты хозяйка) Фиг поймешь...Но он вообще скрытный на эмоции, каменное лицо

Да, автор. Он вас любит. Очень сильно! Просто он стесняша. И вообще у него плохой опыт предыдущих отношений.
А у него правда тяжёлый разрыв был и девушка не даёт м сыном видеться. И он, мне кажется, др сих пор её помнит

Гость
#26

Я просто трахал замужних, не говорил о любви, не дарил цветов и подарков. И тем более не рассматривал их в качестве жены. Просто секс.

Али-баба
#27
Пиу

Ой, нафантазировали уже!)) Дела обстоят иначе. В мужа я была влюблена, потому вышла замуж. У росла без отца, наверно потому я выбрала мужчину по старше. Муж не богач, но зарабатывает не плохо. Любовник тоже работящий, зарабатывает, не скупой, помог мне организовать свой не большой бизнес, муж тоже внёс свою лепту, так сказать, в складчину 50/50 они открыли мне магазин))) Муж со мной давно не спит по состоянию-нестоянию, про мой роман в курсе и отнесся с пониманием, что мне нужен секс, а он дать мне его не может.

Вообще то в 49 уходить из большого секса рановато будет. Знать, что твою жену окучивает любовник не каждому по плечу. Не боитесь, что когда сын подрастет, то плюнет вам в лицо?

Пиу
#28
Али-баба

Вообще то в 49 уходить из большого секса рановато будет. Знать, что твою жену окучивает любовник не каждому по плечу. Не боитесь, что когда сын подрастет, то плюнет вам в лицо?

Он ещё 4 года назад ушёл из большого секса. Сердце больное, приём препаратов плохо сказался на либидо и потом на потенции.
А сын за что должен мне в лицо плюнуть? И почему он вообще должен узнать о моём романе, если я останусь в семье? И вообще, больше половины семей распадаются по разным причинам и все дети должны обплевывать своих родителей?

Али-баба
#29
Пиу

Он ещё 4 года назад ушёл из большого секса. Сердце больное, приём препаратов плохо сказался на либидо и потом на потенции.
А сын за что должен мне в лицо плюнуть? И почему он вообще должен узнать о моём романе, если я останусь в семье? И вообще, больше половины семей распадаются по разным причинам и все дети должны обплевывать своих родителей?

Ну вам похоже на руку болезнь мужа. Радостно поскакала по любовникам. Впрочем дело хозяйское. А дети гораздо внимательнее, нежели принято считать. И уж кто, как не родители подают первый пример. Мать- это святое в глазах ребенка, вряд ли сыну будет приятно знать, что его мать шпилится с дядей Гришей.

Александр
#30
Пиу

Ой, нафантазировали уже!)) Дела обстоят иначе. В мужа я была влюблена, потому вышла замуж. У росла без отца, наверно потому я выбрала мужчину по старше. Муж не богач, но зарабатывает не плохо. Любовник тоже работящий, зарабатывает, не скупой, помог мне организовать свой не большой бизнес, муж тоже внёс свою лепту, так сказать, в складчину 50/50 они открыли мне магазин))) Муж со мной давно не спит по состоянию-нестоянию, про мой роман в курсе и отнесся с пониманием, что мне нужен секс, а он дать мне его не может.

Выбор конечно у каждого свой и взгляды тоже но тем не менее,Это надо быть сильным по духу или тряпкой.чтобы такое знать и терпеть.Ради чего зная что на тебя как на мужчину не смотрят а возможно еще и усмехается с любовником а ей за это в знак благодарности что живет еще и деньги на бизнес. Лучше быть одному и не смотреть на это унижение чем так жить .Это мое мнение.

Александр
#31
Пиу

Он ещё 4 года назад ушёл из большого секса. Сердце больное, приём препаратов плохо сказался на либидо и потом на потенции. А сын за что должен мне в лицо плюнуть? И почему он вообще должен узнать о моём романе, если я останусь в семье? И вообще, больше половины семей распадаются по разным причинам и все дети должны обплевывать своих родителей?

Зачастую дети страдают именно из за матерей .Спонтанно выходят замуж рожают потом находят любовника, разводятся а дети от этого страдают .хочу заметить что так в основном поступают те женщины которые не испытывали развод родителей и не испытывали присутствие чужих дядей и теть.

Пиу
#32
Али-баба

Ну вам похоже на руку болезнь мужа. Радостно поскакала по любовникам. Впрочем дело хозяйское. А дети гораздо внимательнее, нежели принято считать. И уж кто, как не родители подают первый пример. Мать- это святое в глазах ребенка, вряд ли сыну будет приятно знать, что его мать шпилится с дядей Гришей.

Я не радостно поскакала и не по любовникАМ. Я почти 3 года жила без секса. Мне нужно было поставить на интимной жизни крест в 27 лет?
И ещё раз: моему ребёнку не обязательно знать о моей сексуальной жизни.

Пиу
#33
Александр

Выбор конечно у каждого свой и взгляды тоже но тем не менее,Это надо быть сильным по духу или тряпкой.чтобы такое знать и терпеть.Ради чего зная что на тебя как на мужчину не смотрят а возможно еще и усмехается с любовником а ей за это в знак благодарности что живет еще и деньги на бизнес. Лучше быть одному и не смотреть на это унижение чем так жить .Это мое мнение.

Я в чем виновата? Я виновата, что муж не может удовлетворять мои интимные потребности? С мужем у нас отношения тёплые, родственные, так сказать. Разводиться он не захотел. Да и любит меня, добра и счастья мне желает. Я его уважаю за это, да, он сильный духом. С любовником никогда его не обсуждаем и тем более не усмехаемся.

#34

Любовь Между неженатым мужчиной и женатой женщиной возможно ,но для этого она девушка ,до брака состоять с неженатым парнем в интимной связи ,при этом у молодого человека ,должны быть желание заключить с ней брак в Загсе ,но доброходы этому браку ,не позволят состоятся ,девушку выдают замуж за другого мужчину ,она на рожает ему совместных детей .своему мужу ,но холостой мужчина может сохранить свои чувства к бывшей девушке ,уже жены другого человека ,но при этом не станет разбивать их брак ,не из благородства к ее мужу ,а за детей ,этой совместной семейной пары , Это и есть настоящая любовь Мужчины холостого к Замужней Женщине , из любви к бывшей девушке ,не разрушить ее новую семью и не оставить детей без родителей !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: