Гость
Статьи
Хотел уколоть?

Хотел уколоть?

Бывший парень когда то, ещё вначале отношений,спросил были ли у меня мужчины.Я ответила,что,в принципе,да.И хотя он уверял,что ему это неважно и я могу не отвечать на этот вопрос,потом,в дальнейшем,он порвал со мной,хотя думали пожениться.Было ли это решающим фактором или не это,не знаю.Но потом,когда он уже женился на другой,он мне радостно сообщил,что она была девственницей.Вот зачем,как Вы думаете?Чтобы уколоть,что ли?Или просто похвалился?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

мда, не повезло той девушке

Гость
#2
Таня

мда, не повезло той девушке

Вы так думаете?Она вроде как счастлива.

Масло
#3

"В принципе, да" - это как?

Гость
#4
Масло

"В принципе, да" - это как?

Это так,что полноценной близости не было,лишь дефлорация.

Гость
#5
Гость

Это так,что полноценной близости не было,лишь дефлорация.

Эээээ, пальцем проткнули? А МЧ сам девственник?

Гость
#6
Гость



Эээээ, пальцем проткну
ли? А МЧ сам девственник?

Нет,не пальцем,тем,чем надо.Сам он,конечно,не девственник был.

Гость
#7

Да,есть такие мужики.У меня муж тут спустя почти 10 лет брака ляпнул,что если бы я была не девственницей до встречи с ним,он ни за что не позвал бы меня замуж,а просто бы встречался,пока не надоест.Конечно я офигела,никогда бы не подумала,что он такой замороченный на этом вопросе.Его младший брат(20 лет),тоже менял девчонок,но ни одну не привёл в дом,хотя были красавицы,умницы,два год назад встретил школьницу 16 лет,конечно же девственницу,она его из армии дождалась,он ее совершеннолетия и сделал предложение,привёл к родителям.Ну я,если честно,не понимаю такого фетиша,да и как-то обидно,когда у девушки не должно никого быть до него,а парень штук 5 поменял...а если были до него,то девушка бракованная чтоли,отброс?Хотя и сама выходила за первого и единственного,но такого мужского мышления не поддерживаю!

Гость
#8
Гость

Да,есть такие мужики.У меня муж тут спустя почти 10 лет брака ляпнул,что если бы я была не девственницей до встречи с ним,он ни за что не позвал бы меня замуж,а просто бы встречался,пока не надоест.Конечно я офигела,никогда бы не подумала,что он такой замороченный на этом вопросе.Его младший брат(20 лет),тоже менял девчонок,но ни одну не привёл в дом,хотя были красавицы,умницы,два год назад встретил школьницу 16 лет,конечно же девственницу,она его из армии дождалась,он ее совершеннолетия и сделал предложение,привёл к родителям.Ну я,если честно,не понимаю такого фетиша,да и как-то обидно,когда у девушки не должно никого быть до него,а парень штук 5 поменял...а если были до него,то девушка бракованная чтоли,отброс?Хотя и сама выходила за первого и единственного,но такого мужского мышления не поддерживаю!

Я тоже не понимаю такого.А потом этот парень,уже будучи женат на своей девственнице,звонил опять же мне и сокрушался,что тогда не женился на мне.И как это понять?

Zombie Cat
#9
Гость

Я тоже не понимаю такого.А потом этот парень,уже будучи женат на своей девственнице,звонил опять же мне и сокрушался,что тогда не женился на мне.И как это понять?

А вам зачем это понимать? Он любит(л) не вас, а мифическую какую-то сказку про Белоснежку. Если бы мне какое-то *** указывало на то, как я должна распоряжаться своей звИздой был бы послан тут же и я бы о нем никогда в жизни больше и не вспомнила. Бывает у людей в жизни такая грустная вещь, принципами зовут. Иногда человек так долго вбивает этот принцип себе в голову, что настоящее счастье может пройти мимо в поисках целки. Секс это здорово, не заморачивайтесь.

Гость
#10
Гость

Я тоже не понимаю такого.А потом этот парень,уже будучи женат на своей девственнице,звонил опять же мне и сокрушался,что тогда не женился на мне.И как это понять?

Просто хочет тебя трах...ть:) ..пускает в пыль глаза :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: