Гость
Статьи
Парень зовёт жить но …

Парень зовёт жить но только если отдам кота..

Встречаюсь с парнем,все хорошо, я в МО он в Москве. Живу далёко и графики не совпадают. Я живу в своей кв и у меня самоед и два кота. Он зовет жить к себе после нг, но только с собакой, т.к терпеть не может кошек... мол, отдай кому нибудь. А мне из родных отдать некому, только если чужим пристраивать... не знаю, что делать (( и котов люблю и парня люблю..как бы вы поступили?

авторрр
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не предаю,кого приручаю

гость
#2

Я бы не заводила котов и собак. У меня тоже своя квартира, но я не могу позволить себе кошку, хотя хотела бы, тк понимаю что могу уехать в отпуск, например, или все лето жить в саду у родителей, где уже есть кошка и других она не терпит, и куда девать животное?
Но если вы не умеете просчитывать наипростейшие шаги, то с парнем у вас все равно ничего не выйдет.

Татти
#3

Автор, уже миллион таких историй: отдадите кота, прогнетесь под хотелку мужика, а потом он так и будет вами манипулировать. Ладно бы аллергия у него была, так нет же - просто "не желает".Потом также ему не угодят ваши родня и друзья.

Асти
#4

Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, не терпящего животных. Да еще такое разделение: собак люблю, а кошек нет. Тараканов много.

Гость
#5

Автор, дяденьки если им нужна женщина с детьми от другого берут в жены. А тут ему кошаки помешали.

Вика
#6

Вот когда родите ребенка, а потом разведетесь, тогда и отдайте своего ребенка кому-то или на помойку выкиньте, а зачем он нужен будет второму мужу, он его не обязан любить и содержать. Тоже самое и с котом. Я бы так никогда не сделала. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Вы автор мерзкая и гаденькая, а мужик ваш тоже *** еще тот! Два выродка и упыря нашли друг друга.

Гость
#7

Автор, что вы каждый день теперь тему про своих котов и собаку будете заводить. По теме- раз жилье парня, то он и диктует условия проживания, не нравиться- не соглашайтесь, но я бы не советовала прогибаться под его хотелки, все- таки с котами и собакой вы уже живете и как-то уживаетесь, а вот с парнем еще не жили. Да и не начинают жизнь с парнем с предательства беззащитных хвостатиков. Вы ему потом это свое предательство все равно не простите.

Гость
#8

Послать егокхуям. В жизни не променяю котанахуй.

Гость
#9
Гость

Автор, что вы каждый день теперь тему про своих котов и собаку будете заводить. По теме- раз жилье парня, то он и диктует условия проживания, не нравиться- не соглашайтесь, но я бы не советовала прогибаться под его хотелки, все- таки с котами и собакой вы уже живете и как-то уживаетесь, а вот с парнем еще не жили. Да и не начинают жизнь с парнем с предательства беззащитных хвостатиков. Вы ему потом это свое предательство все равно не простите.

Ну, с людьми-то уживаться посложнее. Для этого интеллект нужен и минимальное умение вписываться в человеческий социум. Чего у автора, плодящего одинаковые темы- не видно

Гость
#10

Решайте, кто для вас важнее - мужик или кошаки. Он просто не хочет, чтобы кошки в ЕГО квартире бегали, портили мебель когтями, оставляли шерсть.

Гость
#11
Асти

Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, не терпящего животных. Да еще такое разделение: собак люблю, а кошек нет. Тараканов много.

Собака любит своего владельца, а кошка им пользуется. Разделение есть.

Гость
#12

Нехорошее начало, Автор. Он почему-то не думает, что Вы любите своих котов. Ваши чувства для него не существуют. Так будет всегда.

Гость
#13
Гость

Собака любит своего владельца, а кошка им пользуется. Разделение есть.

Кошки еще КАК любят.

гость
#14

Терпеть не может - не уважительная причина. При аллергии еще можно искать варианты. А так нет. Стоять на своем, вплоть до отказа до переезда. Покажите ему, что не держитесь за него, как за последний шанс в своей жизни. Если это правда так и с самооценкой у вас все в порядке. Рано начал свои законы устанавливать он у вас

гость
#15
Гость

Собака любит своего владельца, а кошка им пользуется. Разделение есть.

А также есть разделение на владельцев.
Кто то любит чтобы ему обязательно была любовь взамен, пятки лизали и хвостом виляли, берет собак. А кто-то способен любить без условностей и берет кошек, да они тоже милые но не проявляют таких чувств. Да, люди разные.

Асти
#16
Гость


Собака любит своего владельца, а кошка им пользуется. Разделение есть.

Ну если так философствовать, то хомячки вообще никчемные создания,а их тоже любят Если человек любит животных, он и над крысой будет умиляться. А парень автора животных не любит. Собаку готов терпеть

Инесса
#17

Вам вчерашних ответов было мало???
Зачем повторяетесь???
Думаете, если в сотый раз тему создадите, ответы поменяются и все закричат "отдавай котов и едь к парню не раздумывая"? Или разводить народ так понравилось?

Инесса
#18
Гость

Ну, с людьми-то уживаться посложнее. Для этого интеллект нужен и минимальное умение вписываться в человеческий социум. Чего у автора, плодящего одинаковые темы- не видно

+++ не одна я заметила)

Асти
#19
гость

Собака любит своего владельца, а кошка им пользуется. Разделение есть.

А также есть разделение на владельцев.
Кто то любит чтобы ему обязательно была любовь взамен, пятки лизали и хвостом виляли, берет собак. А кто-то способен любить без условностей и берет кошек, да они тоже милые но не проявляют таких чувств. Да, люди разные.

Ещё как проявляют. Приходите ко мне, я вас со своей кошкой познакомлю. Она вас зацелует и весь вечер будет с нами сидеть. Ко мне когда подружки приходят, я для неё тоже стул ставлю. Иначе обида - как так? я тоже общаться хочу.

Гость
#20
Вика

Вот когда родите ребенка, а потом разведетесь, тогда и отдайте своего ребенка кому-то или на помойку выкиньте, а зачем он нужен будет второму мужу, он его не обязан любить и содержать. Тоже самое и с котом. Я бы так никогда не сделала. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Вы автор мерзкая и гаденькая, а мужик ваш тоже *** еще тот! Два выродка и упыря нашли друг друга.

+++++ Никогда бы не отдала ни одного из своих котеек, они же все - все понимают и чувствуют, и даже как то на интуитивном уровне ловят мое настроение... И их предать...Нет уж, парень который высталяет такие условия - однозначно не мой вариант!!!

Гость
#21

А чё спрашивать-то? Не любишь кота-отдавай, любила бы-не спрашивала.

скорп
#22

то есть вонь эту за котом убирать каждый день?!, а если на диван напрудит, на шторы
у коллеги на планшет справил нужду и в горшок с цветком

Инесса
#23

Ответы поинтереснее будут - и про детей вам написали, и про дальнейшее манипулирование вами, и про то, что предавать котов и прогибаться под парня нельзя. Надеюсь, третьей такой же темы не будет.
Но будет вот какая "отдала котов, переехала к парню, а он меня выставил за дверь с вещами. что делать???" Эххх, вы, ехать бесплатной давалкой... И как не стыдно?

скорп
#24

он у них не может ходить в грязный лоток
то есть после каждого раза, надо мыть
а когда она была на работе - он в цветок сходил и в пакет с планшетом 😒

Элли
#25

Я бы отказалась...от парня.К чему такие жестокие условия?И тех,кого приручил не отдают,вам правильно написали.

Гость
#26

Выкинуть животное это предательство , мы в ответе за тех кого приручили . За любые поступки придется отвечать так или иначе

#27

Это не вопрос выбора! Проблема в другом! Парень вас не достоин и не любит! Вот и все... Если бы мне такой ультиматум поставил любимый человек, то моему разочарованию не было бы предела!!! Я бы порвала эти отношения тут же! Но лучше разочарование сейчас, на подобном этапе, чем позднее, а его не избежать с таким человеком... Какой тут может быть выбор?! Или для вас ничего не значат ваши питомцы?! Просто игрушки-утешители, которых можно предать и заменить парнем? Едва ли у парня к вам искренние чувства! Я знаю это не по наслышке: мужчина пошел на гормональную инъекцию от аллергии ради принятия кошки своей возлюбленной! А у вас что за причина?! Мужчина, который не любит кошек, не любит и женщин, между прочем! Кошка символизирует женское начало...

авторрр
#28

Я автор, я просто не нашла свою вчерашнюю тему. И сейчас пересмотрела снова, нет ее...не знаю,что за глюк. Думала, не выложили её.

Инесса
#29
авторрр

Я автор, я просто не нашла свою вчерашнюю тему. И сейчас пересмотрела снова, нет ее...не знаю,что за глюк. Думала, не выложили её.

Я сейчас поищу вам ее, и если найду, держитесь))

Инесса
#30

АВТОР
Ловите свою тему
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4895922/
72 коммента. Наслаждайтесь)

Гость
#31

Честно? Я была бы против иметь в своей квартире собаку. Не люблю собак, их запах и повадки. Поэтому, вашего парня понимаю.
Что делать? Не знаю. Я без своих животных не смогу, они мне как родные. И к себе нелюбимых тоже принять не смогу.

авторрр
#32
Инесса

АВТОР
Ловите свою тему
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4895922/
72 коммента. Наслаждайтесь)

ууу.... спасибо о_о

#33

Интересно, если немного оглянуться на другие темы на форуме, кто как ответит на вопрос, кто предпочтительнее, парень со своей квартирой в Москве, зовущий даму жить к себе, но готовый только на одно животное из трех или примак без ничего, радостно переселяющийся к автору и не пикающий в сторону питомцев?

Гость
#34

У вас, может, Автор, запашок в квартире от этих трех животных. Его не может не быть. Понятно, что парень такого у себя не хочет. Придется вам искать парня, которому плевать, что в его квартире будет творится. Но это трудно... кто бы что тут ни писал про парня, но сами-то к себе в однушку вряд ли привели бы любимого с тремя животинами впридачу. А парень прям должен, иначе это не любоффь!

Инесса
#35
Мадам Хреногубка

Интересно, если немного оглянуться на другие темы на форуме, кто как ответит на вопрос, кто предпочтительнее, парень со своей квартирой в Москве, зовущий даму жить к себе, но готовый только на одно животное из трех или примак без ничего, радостно переселяющийся к автору и не пикающий в сторону питомцев?

А среднее арифметическое ну никак совсем, да?

Инесса
#36
Гость

У вас, может, Автор, запашок в квартире от этих трех животных. Его не может не быть. Понятно, что парень такого у себя не хочет. Придется вам искать парня, которому плевать, что в его квартире будет творится. Но это трудно... кто бы что тут ни писал про парня, но сами-то к себе в однушку вряд ли привели бы любимого с тремя животинами впридачу. А парень прям должен, иначе это не любоффь!

С чего вы взяли, что у него однушка? Может, там трешка, а может, и замок целый))

Удивленная Гостья
#37

У меня квартира 120 метров. И нет животных.
Но если бы мужчина предложил отдать...... Да я бы сначала убила парня лопатой, а потом спросила на Вумен, как лучше закопать.

Удивленная Гостья
#38
Мадам Хреногубка

Интересно, если немного оглянуться на другие темы на форуме, кто как ответит на вопрос, кто предпочтительнее, парень со своей квартирой в Москве, зовущий даму жить к себе, но готовый только на одно животное из трех или примак без ничего, радостно переселяющийся к автору и не пикающий в сторону питомцев?

Если полюблю (не важно, чувака или питомца), пусть перебираются хоть дивизией. Но говорить мне, столько и кого оставить - это за гранью. Такое я не люблю.

Удивленная Гостья
#39

Кстати, а как лучше закопать? :)

Гость
#40
Инесса

С чего вы взяли, что у него однушка? Может, там трешка, а может, и замок целый))

Автор писала в одной из тем.

Удивленная Гостья
#41
Удивленная Гостья

Кстати, а как лучше закопать? :)

Молодцы вы, девушки.
Сказали свое "фи", но ни разу не помогли.
Наверное, лучше отдать своих котов.

Удивленная Гостья
#42
Удивленная Гостья

Молодцы вы, девушки. Сказали свое "фи", но ни разу не помогли. Наверное, лучше отдать своих котов.

Мужчина за собаку душу отдаст. Я - за кота.
Зачем вы взяли мой ник?

Асти
#43

п41 и 42, я подумала кто то сошёл с ума.

Удивленная Гостья
#44
Удивленная Гостья

Мужчина за собаку душу отдаст. Я - за кота. Зачем вы взяли мой ник?

Потому что это не ваш ник, использовать может кто угодно и ничего вы не сделаете.

Гость
#45

Автор, своих не предают!

Гость
#46
Удивленная Гостья

Потому что это не ваш ник, использовать может кто угодно и ничего вы не сделаете.

ТАК делать - признак полного идиотизма.

Гость
#47

У меня была дилемма с собакой, отдавать или нет. Я отдала, но до сих пор переживаю, два года прошло. Ситуация была несколько иной - я работаю в длительных командировках и дома бываю только раз в несколько месяцев. Дома остаются папа-пенсионер и ребёнок-школьник. Естественно, их совсем одних не оставить, была ещё няня. Взяли мы двух собак и я не сомневалась, что трое людей в моё отсутствие с животными справятся, но переоценила их силы. Когда была в коммандировке, по телефону мы помирились с мужем (несколько лет не жили вместе) и он в моё отсутствие заехал в дом. Оказалось, что няня надраивает дом только во время моих приездов. Когда меня нет, жуткий срач. Папе и ребёнку, в принципе, на это без разницы, они её не заставляли. Обе собаки в ужасном состоянии, грязнючие, у одной подкожный клещ (очень долго мы его лечили), у другой шерсть настолько спуталась, что не прочёсывается. Собака побольше, когда играется с собакой поменьше, не контролирует свои силы, так что маленький собак весь в ссадинах, которые никто не обрабатывает. У нашего дома был небольшой дворик и они практически там и жили, папа их в дом не пускал (поскольку ни к чему они были не приучены, справляли нужду, где хотели, всё грызли и тд) Ребёнок тоже был в нелучшем состоянии, запущенный.

Гость
#48

Было принято решение переехать из провинции в большой город, из частного дома в квартиру (поскольку для ребёнка так лучше в плане образования). Муж сказал, что он не сможет справиться с уходом и присмотром за моим ребёнком, за моим папой, плюс за двумя собаками, одна из которых требует медицинского лечения - да ещё и всё это во время переезда (неизвестно, сдадут ли нам квартиру с двумя собаками, это может затруднить поиски). Он хотел куда-нибудь пристроить обеих собак, я категорически не соглашалась. В итоге, удалось уговорить только на маленькую (которую надо было лечить), а большую согласилась взять к себе няня, поскольку растила её с щенячества и любила её как свою (плюс, у неё были и свои собаки и она жила в доме с территорией земли). Я решила, что так для собаки, наверное, будет лучше, поскольку появляюсь дома не часто и не могу всё контролировать. Прошло два года, но у меня душа болит за эту собаку. Недавно друг, который подарил её моему сыну, прислал её фотографию - пёсик выглядит как-то уж очень неухоженно и несчастно. С мужем мы, в итоге, расстались. В следующем месяце планирую переезд снова в дом в пригородном посёлке. В коммандировки я стала ездить реже и есть вероятность, что скоро совсем перестану.

47, 48
#49

Я не знаю, что делать - может, попросить у бывшей няни собаку назад? А, вдруг, собака считает няню своей хозяйкой и для неё это будет двойной стресс? Да и няня вряд ли согласится. Конечно, я могла бы попытаться её уговорить или, хотя бы, спросить у неё, но я сама не знаю, что лучше для собаки? Меня и перед другом совесть грызёт, он эту собаку подарил ребёнку, а я согласилась на то, чтоб её отдали. Очень плохо себя чувствую от всей этой истории. Но так и не знаю, как следовало поступить. Возможно, надавить на мужа, чтоб переезжал с обеими собаками. Но, честно говоря, он и с одной не справился, мы расстались, потому что у него начались серьёзные проблемы с психикой (в прямом смысле слова, психиатрия). Подскажите, кто-нибудь, как лучше поступить? И было ли это предательство по отношению к собаке? Я её почти не видела, её растила няня, так что, по сути, это больше её собака и была. Но, всё-таки, я чувствую себя очень виноватой от всей этой истории. Спасибо, если кто осилил мой текст.

Гость
#50

Когда родился младший брат, моя собака (молодая доберман пинчер) исчезла из дома: отец, по какой-то, неведомой причине, сам повёл её выгуливать в лес, и во время прогулки она, якобы, погибла под колёсами самосвала! Мне тогда было 14 лет, как переживала потерю друга - не передать, но только с возрастом дошло, что он её, просто, усыпил по требованию мамы, которая была уверена, то маленький ребёнок и служебной породы собака ужиться в одном доме не смогут. Я родителям этого так и не простила! Собак с тех пор никогда не держала, просто боюсь неизбежной боли потери, но однажды моя дочь принесла с помойки полудохлого котёнка! Пришлось оставить (не выкинешь же на глазах ребёнка беззащитное существо?), выходила его, вылечила, вырос здоровенный котяра весом почти в восемь кило, уже девять лет ходит за мной следом, как привязанный. Мягкую мебель когтями изодрал, ботинки мужу не раз "метил", влажную уборку приходится делать из-за него каждый день, в общем - та ещё зараза! Но! Если бы кто-то потребовал от меня вышвырнуть котяру из-за "не люблю кошек" я бы, просто, не поняла этого человека. Со всеми вытекающими.