Гость
Статьи
Неприятное внимание со …

Неприятное внимание со стороны мужчин.Как реагировать?

Мне 23,я замужем и в браке меня все устраивает и только я подумала : "Ах как хорошо ,что ко мне давно никто не лез..." как тут сижу в поликлинике к лору,никого рядом нет ,из кабинета выходит мужик лет 35 и такой :"Уууу какая красивая девушка!" ,а я сижу вся уставшая ,туплю и молчу ,а он продолжает "А куда это вы смотрите?" - с таким намеком явно не очень приличным,а я сижу и не понимаю как на это реагировать.Хорошо ,что отлип после вопроса "Мужчина ,что вам от меня нужно?" ,он подумал секунд 10 ,развернулся и ушел.И это еще человек прилично себя вел.Раньше так вообще летом не пройтись нормально - обязательно встретишь улюлюкающую морду. Я терпеть этого не могу.И ответить не могу - боюсь разозлить - не поймешь ,что там у них в голове.Но так потом не приятно - сидишь и думаешь:"Неужели я выгляжу доступно?".Вроде одеваюсь скромно но со вкусом - юбки короткие только дома или когда с мужем иду куда-нибудь ,а так ношу ниже колена,если брюки то сверху рубашку или майку что бы попу прикрывало,декольте глубоких себе не позволяю и вообще люблю вещи свободные ,как матрешка не крашусь.Выгляжу среднестатистически весьма. Вот ,что с этим делать?Как вы с этим боретесь ?

Алёна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать их надо и всё! Это просто животные, они не понимают нормальных слов.

Великий Скиф
#2

Никак не реагирую. Делаю вид, что ничё не вижу, ничё не слышу. Как правило 1-2 фразы и отваливают)

#3
Великий Скиф

Никак не реагирую. Делаю вид, что ничё не вижу, ничё не слышу. Как правило 1-2 фразы и отваливают)

+++

гость
#4

Таких на всех хватает. Никак не реагировать на них вообще

Масло
#5

Давай им мой телефон

скорп
#6

это не про меня

Алёна
#7

Понятное дело ,что никак не реагировать - тоже выход,но просто было пару раз ,что улюлюкали на улицах пока я не села на первый же автобус - может бы и дальше увязались бы ,а это в центре Москвы было,стыдно было жуть.Один раз комбо было - сначала на остановке какие-то придурки пристали ,а потом в автобусе мужик подсел такой типичный алкаш домашний - майка в пятнах,шорты ,шлепки и сальная бошка ,в руке банка пива и давай на меня перегаром дышать "А что тут такая красотка забыла?".После такого очень стыдно ,что именно ко мне подсел такой и именно ко мне пристал.

Гость
#8

Ну вы наверно выглядите вызывающе, маникюр, макияж, юбки коротки

Гость
#9

Короче фифа, не зря же красоткой называют, это не всегда комплимент

Алёна
#10
Гость

Ну вы наверно выглядите вызывающе, маникюр, макияж, юбки коротки

Вы читать умеете?Я же написала ,что выгляжу среднестатистически - макияж не яркий,маникюр - короткие ногти нейтральных оттенков,одежда закрытая - длинные юбки в основном .

#11
Алёна

Понятное дело ,что никак не реагировать - тоже выход,но просто было пару раз ,что улюлюкали на улицах пока я не села на первый же автобус - может бы и дальше увязались бы ,а это в центре Москвы было,стыдно было жуть.Один раз комбо было - сначала на остановке какие-то придурки пристали ,а потом в автобусе мужик подсел такой типичный алкаш домашний - майка в пятнах,шорты ,шлепки и сальная бошка ,в руке банка пива и давай на меня перегаром дышать "А что тут такая красотка забыла?".После такого очень стыдно ,что именно ко мне подсел такой и именно ко мне пристал.

Непотребно ведут себя они, а стыдно Вам? Автор, у Вас какой-то перекос с чувством стыда.

Лада
#12

Алена, дело вовсе не в одежде и не в манере поведения, у вас лицо беззащитное. И доброе. Видно, что отпора не будет, хамить не умеете. Поэтому и липнут. Меня это тоже всегда напрягало. Попробуйте надеть маску высокомерия, подбородок повыше, взгляд с прищуром и поверх всех.... Помогает немного.

Лада
#13
Бухие бухи

Непотребно ведут себя они, а стыдно Вам? Автор, у Вас какой-то перекос с чувством стыда.

Никакой не перекос. Реально стыдно..Начинаешь себя мысленно оглядывать- что не так? почему ко мне?

Гость
#14

Блин ну тоже например начинают общаться в маршрутке, на остановке, резкое я замужем и все...в чем проблема?!либо можете дать но Ее и потом послать, если лично стесняетесь...а в поликлинике, можно было сказать, что я устала, жду очереди, с незнакомыми мужчинами не общаюсь-замужем и все...никогда не знаешь, что у таких в голове, подходили знакомиться за мои 27 лет абсолютно разные мужчины...это жизнь, я не всегда нахожусь в отеле 5 звёзд, и в метро езжу, и на районе тусуются, поэтому отношусь с улыбкой на неадекватные просьбы познакомиться...жизнь она многогранна -так же как и люди

гость
#15

Ну у меня лицо высокомерное кирпичом. Иногда даже злое. Маникюр ногти под корень, прозрачный лак. Макияж повседневный или вообще без. Одежда нормальной длины, без декольтье или оверсайз вообще. Все красивое и эффектное только на выход, в общем. Проблемы как у автора. Алкаши не припомню, чтоб лезли. Но машины сигналят, в кафе считают возможным подсаживаться ьез разрешения и подкатывать, олени всякие кискискают, женщины недовольно рассматривают. Охота под землю провалиться иногда.

#16

Обиженка обля.Тебе лучше быть пустым местом?Посмотрели бы на тебя .Взвыла бы волком.

Алёна
#17
Гость

Обиженка обля.Тебе лучше быть пустым местом?Посмотрели бы на тебя .Взвыла бы волком.

Вы адекватны?

Алёна
#18
Лада

Алена, дело вовсе не в одежде и не в манере поведения, у вас лицо беззащитное. И доброе. Видно, что отпора не будет, хамить не умеете. Поэтому и липнут. Меня это тоже всегда напрягало. Попробуйте надеть маску высокомерия, подбородок повыше, взгляд с прищуром и поверх всех.... Помогает немного.

У меня лицо не шибко доброе - проблем хватает,в облаках не витаю.

Алёна
#19
Лада

Никакой не перекос. Реально стыдно..Начинаешь себя мысленно оглядывать- что не так? почему ко мне?

Вот-вот ,вроде приличная девушка ,а пристают.Сразу чувствую себя девушкой не самого тяжелого поведения- типа ,что меня воспринимают как ,простите , телочку к которой можно подкатить вот так на раз два.Да еще ладно бы приличные были ,а там такие морды и намеки .

#20
Алёна

Вы адекватны?

А вы?

#23
Лада

Никакой не перекос. Реально стыдно..Начинаешь себя мысленно оглядывать- что не так? почему ко мне?

Если Вы не делаете ничего непотребного, Вам нечего стыдиться.

Гость
#26

На вас давно наверное никто из мужчин внимания не обращал,вот и обидно.
Раз целую тему создали из за
того,что какой то неадекватный мужичонка на вас внимание в поликлинике обратил

Гость
#27

Это потому что вы очень красивая.

Юля
#28

А меня ещё и всякие попрошайки атакуют. Выйду из метро в своей районе и начинается «на проезд», «на лечение», «потерял кошелёк» и т.п. Лицо у меня точно не самое доброе и одета я весьма скромно, хоть и недорого, но одежда качественная. Не знаю, что им от меня нужно.

Алёна
#29
Гость

На вас давно наверное никто из мужчин внимания не обращал,вот и обидно. Раз целую тему создали из за того,что какой то неадекватный мужичонка на вас внимание в поликлинике обратил

Вы в своем уме?Тему создать 5 минут,у меня муж есть ,я его люблю и его внимания мне вполне хватает.Господи..откуда ж такие как вы берутся - то ,а ...с такой логикой.Тяжко наверное жить.

Гость
#30

Может потому что скромно и недорого одеты? Вот они и не боятся подходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: