Гость
Статьи
Френдзона

Френдзона

Подскажите у кого был такой опыт! Три месяца назад познакомилась с молодым человеком, ему 30, в разводе, с женой прожили 5 лет,она ему изменила и они развелись 5 месяцев назад. Познакомились мы на парковке, стали общаться, он часто звонил, болтали часами, ходили в кафе,виделись почти каждый день.потом он мне сказал что до сих пор вспоминает жену, что он Ее безумно любил, я ему симпатична но он не может пока Ее выкинуть из головы поэтому о чем то серьезном со мной не думает. Ну я адекватно все восприняла. А потом как то так получилось что мы стали спать... но после секса он не уходил а оставался со мной, сквозь сон я чувствую как он целует меня в щёчку, гладит по волосам, обнимает. Когда звонит то всегда спрашивает покушала ли я, тепло ли одета. Если надо что то-привезёт, поможет лампочку вкртутить, съездит со мной по делам. И я начала думать что он испытывает уже что то большее. Спросила у него-нет, мы друзья... дайте пожалуйста совет как быть... я начинаю влюбляться в него но то что сейчас происходит меня не устраивает...

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где тут френдзона?
Френдзона,это когда парень ушел и не хочет общаться никак,не при каких условиях не хочет общаться,от него полный игнор.

Ожог Медузы
#2

Вы попали в компенсаторные отношения Поздравляю

Гость
#3

А что он должен сделать чтобы устраивало, сцену на разрыв аорты?

Гость
#4

Он вас с самого начала предупредил, чтобы вы не раскатывали губу. А вы раскатали. И да, если девушка реально понравилась, то при ней обычно стесняются упоминать о бывших. И тем более не плачут ей в жилетку. А мелочи всякие, которые вы приняли за знаки великой любви - это вежливость. И ещё желание сэкономить на жрицах любви, которые за свободные отношения берут деньги. А вы - нет! (Я бы умерла от унижения, если бы у мч была Любофь, а я - так, для постели!!).

Гость
#5
Гость

И где тут френдзона? Френдзона,это когда парень ушел и не хочет общаться никак,не при каких условиях не хочет общаться,от него полный игнор.

Дорогая, это не френдзона. Это игнор))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: