Гость
Статьи
Бывший женился...

Бывший женился...

после того,как долго меня добивался,но получил отказ,так как я была замужем.Женится я сама ему посоветовала.Он долго медлил,как то сказал, мол,ждёт,когда я разведусь,но тут же сказал,что это шутка.И вот,наконец то,сообщил мне,что уже женат,но таким виноватым голосом!Реально звучало так,будто совершил передо мной преступление.На ваш взгляд,чем это объяснить?Я же сама от него отказалась.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вас так беспокоит его поведение? Ревнуете?

Наталья
#2

Поговорить о вас намного интереснее. Давайте так и поступим?

Гость
#3
Гость

Почему Вас так беспокоит его поведение? Ревнуете?

Нет.Ни грамма не ревную.Не ожидала просто,что таким тоном сообщит об этом.Думала,он будет радостным.

Гость
#4
Наталья

Поговорить о вас намного интереснее. Давайте так и поступим?

Обо мне?Пожалуйста.

гость
#5

Бывший любовник?

Гость
#6
гость

Бывший любовник?

Ну,навряд ли,я с ним не спала ни разу.

Гость
#7

Ух какая интересная тема!! напишите поподробней пожалуйста что он вам ещё сказал, каким тоном, как смотрел при этом. Как долго он вас добивался, сколько дней? И главное, почему он "бывший" если он вас так и не добился, и вы не спали с ним?

Гость
#8
Гость

Ух какая интересная тема!! напишите поподробней пожалуйста что он вам ещё сказал, каким тоном, как смотрел при этом. Как долго он вас добивался, сколько дней? И главное, почему он "бывший" если он вас так и не добился, и вы не спали с ним?

Он бывший,потому что с ним был роман и собирались пожениться,потому и бывший.Как иначе его ещё назвать? Добивался года три.

Гость
#9

Серьезно? Прям виноватым тоном проблеял? Ох, фантазерка. Парень женат наверное счастливо, с какой стати он должен себя чувствовать при этом виноватым перед замужней знакомой?

Гость
#10
Гость

Серьезно? Прям виноватым тоном проблеял? Ох, фантазерка. Парень женат наверное счастливо, с какой стати он должен себя чувствовать при этом виноватым перед замужней знакомой?

Я отлично разбираюсь в интонациях и тон был именно виноватый или испуганный.А то,что в браке он счастлив,я не отрицаю.Счастлив и слава Богу.

Цветочек
#11

Как же ненавижу когда вставляют в предложение слово" мол" Ужас.

Гость
#12
Гость

Нет.Ни грамма не ревную.Не ожидала просто,что таким тоном сообщит об этом.Думала,он будет радостным.

Автор, да не лукавьте. Вам очень хочется верить, что он до сих пор страдает и женился чтобы только забыть вас. И на форум пришли за подтверждением этого. И даже если это так, вам этого мало. Вам надо, чтобы весь мир это знал. Только открою вам секрет: миру плевать на вас и на вашего бывшего.

гость
#13

если бы сообщил "невиноватым " тоном - это бы поменяло дело?

гость
#14

он и рад, только перед вами продолжает играть потому что однажды начал уже вам рассказывать что не женится. расслабьтесь, вы ему больше не нужны.

Гость
#15
гость

он и рад, только перед вами продолжает играть потому что однажды начал уже вам рассказывать что не женится. расслабьтесь, вы ему больше не нужны.

Я это знаю и не набиваюсь.Играть ему передо мной никчему,нет смысла.

Гость
#16
гость

если бы сообщил "невиноватым " тоном - это бы поменяло дело?

Я бы знала,что у него всё будет хорошо.

Гость
#17
Гость

Я бы знала,что у него всё будет хорошо.

У него все будет хорошо, не переживайте

Гость
#18
Гость

Я бы знала,что у него всё будет хорошо.

У него все будет хорошо, не переживайте
Увы,нет.

Гость
#19

Три года был роман, но ни разу не спали. Это что то из области средневековья - рыцари и их, как правило, замужние прекрасные дамы. Не совсем понятно, автор, что у вас за отношения с бывшим.

Гость
#20
Гость

Три года был роман, но ни разу не спали. Это что то из области средневековья - рыцари и их, как правило, замужние прекрасные дамы. Не совсем понятно, автор, что у вас за отношения с бывшим.

Не спали ни разу и никогда.Расстояние было между нами и он не хотел спать со мной,пока я замужем,а за него выходить я отказалась.Отношения чисто типо дружеских.

Гость
#21
Гость

Не спали ни разу и никогда.Расстояние было между нами и он не хотел спать со мной,пока я замужем,а за него выходить я отказалась.Отношения чисто типо дружеских.

Понятно. Я была на месте жены вашего бывшего, через год до меня дошёл смысл моего брака. С будущим мужем меня познакомила приятельница, он учился с её мужем на одном курсе, для их семьи он был очень близким другом. На самом деле он много лет был безнадёжно влюблен в эту самую приятельницу, согласен был быть другом семьи лишь бы быть с ней рядом. Приятельница все понимала про его чувства, но уходить от мужа не собиралась и решила этого друга сосватать, познакомила со мной, вроде приглянулись друг другу, стали встречаться, через год поженились, а ещё через год он сказал мне, что я хорошая, но меня он не любил и не любит, любит ту девушку, ничего поделать с собой не может, понимает, что она жена друга, а женился на мне, потому что она посоветовала. Она королева, её воля для него закон и т. д. Развелись, ни с ним, ни с приятельницей больше не общаюсь. Думаю, у вас тоже самое, безнадёжно влюблённый Пьеро, вы сказали жениться - он женился, ну или пытается избавиться от своего чувства к Вам.

Гость
#22

Хитрая какая - и рыбку съесть и на х сесть. Уплыл ухажёр и пусть живёт хорошо.

Гость
#23
Гость

Он бывший,потому что с ним был роман и собирались пожениться,потому и бывший.Как иначе его ещё назвать? Добивался года три.

И не разу не жахнул?ну и алень

Гость
#24
Гость

Понятно. Я была на месте жены вашего бывшего, через год до меня дошёл смысл моего брака. С будущим мужем меня познакомила приятельница, он учился с её мужем на одном курсе, для их семьи он был очень близким другом. На самом деле он много лет был безнадёжно влюблен в эту самую приятельницу, согласен был быть другом семьи лишь бы быть с ней рядом. Приятельница все понимала про его чувства, но уходить от мужа не собиралась и решила этого друга сосватать, познакомила со мной, вроде приглянулись друг другу, стали встречаться, через год поженились, а ещё через год он сказал мне, что я хорошая, но меня он не любил и не любит, любит ту девушку, ничего поделать с собой не может, понимает, что она жена друга, а женился на мне, потому что она посоветовала. Она королева, её воля для него закон и т. д. Развелись, ни с ним, ни с приятельницей больше не общаюсь. Думаю, у вас тоже самое, безнадёжно влюблённый Пьеро, вы сказали жениться - он женился, ну или пытается избавиться от своего чувства к Вам.

Может и так,только он сам себе невесту нашел и она, кстати, оказалось,что родилась в один день со мной и у нее та же профессия,что и у меня.

Гость
#25
Гость


И не разу не жахнул?ну и алень

Ну,был момент,что мало до этого оставалось,но я отказалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: