Гость
Статьи
мой испанский …

мой испанский поклонник (MACHO)

Девочки, проявите смекалку, подскажите что делать. У меня школа английского по скайпу и сама я тоже в ней преподаю. после развода решила развеяться и зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами. через какое-то время написал мне испанский парень, после того как узнал чем я занимаюсь захотел стать моим студентом. он сначала мне никак, прошло 2 месяца и я плавно в него влюбляюсь!!! все как мне нравится, интеллигент, интеллектуал, айтишник, и вообще такой он спокойный, лицо каменное ни одной эмоции. но улыбчивый и приветливый. мне 29, у меня дочь 3 года. ему 33. я рак, он телец. короче что делать? Как привлечь его внимание или не отпугнуть??? что делать то вообще? Есть ли у меня какие шансы?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну взрослая же девочка, с ребёнком. Увидели симпатягу по скайпу и уже трусы, пардон, мокрые. Как минимум человека надо увидеть живьем и переспать, чтобы понять хоть что-то. А то окажется, что от него воняет, или у него какая-нить хворь генитальная, или он бельё женское надевать любит, или наркоман. Такая история у знакомых недавно была. Италия. Всё прекрасно, тоже мачо, тоже интеллигентный весь из себя, при деньгах. Девочка думала, что принц на белом коне, поехала к нему, а оказалось, что на белом коксе. Ну и психоз наркоманский. Там хоррор был. Общайтесь пока, присматривайтесь. Скайп и расстояние - это ничто. Вбейте себе в голову, что Вы о нём ничего абсолютно не знаете. Делайте скидку на то, что женщин в странах третьего мира, т.е. наших, европейцы ищут не от большого ума или искренности. Тут много всего может быть. Но я бы Вам прежде всего поостыть рекомендовала. Хотя Тельцы классные, домашние, хозяйственные и спокойные обычно.

GALA
#2
Нюсище

Автор, ну взрослая же девочка, с ребёнком. Увидели симпатягу по скайпу и уже трусы, пардон, мокрые. Как минимум человека надо увидеть живьем и переспать, чтобы понять хоть что-то. А то окажется, что от него воняет, или у него какая-нить хворь генитальная, или он бельё женское надевать любит, или наркоман. Такая история у знакомых недавно была. Италия. Всё прекрасно, тоже мачо, тоже интеллигентный весь из себя, при деньгах. Девочка думала, что принц на белом коне, поехала к нему, а оказалось, что на белом коксе. Ну и психоз наркоманский. Там хоррор был. Общайтесь пока, присматривайтесь. Скайп и расстояние - это ничто. Вбейте себе в голову, что Вы о нём ничего абсолютно не знаете. Делайте скидку на то, что женщин в странах третьего мира, т.е. наших, европейцы ищут не от большого ума или искренности. Тут много всего может быть. Но я бы Вам прежде всего поостыть рекомендовала. Хотя Тельцы классные, домашние, хозяйственные и спокойные обычно.

Да, я знаю, что постыть надо. Да попустит меня через неделю)))
История про итальянца впечатлила! Спасибо!

гостья
#3

[quote="Нюсище"]Автор, ну взрослая же девочка, с ребёнком. Увидели симпатягу по скайпу и уже трусы, пардон, мокрые. Как минимум человека надо увидеть живьем и переспать, чтобы понять хоть что-то. А то окажется, что от него воняет, или у него какая-нить хворь генитальная, или он бельё женское надевать любит, или наркоман. Такая история у знакомых недавно была. Италия. Всё прекрасно, тоже мачо, тоже интеллигентный весь из себя, при деньгах. Девочка думала, что принц на белом коне, поехала к нему, а оказалось, что на белом коксе. Ну и психоз наркоманский. Там хоррор был. Общайтесь пока, присматривайтесь. Скайп и расстояние - это ничто. Вбейте себе в голову, что Вы о нём ничего абсолютно не знаете. Делайте скидку на то, что женщин в странах третьего мира, т.е. наших, европейцы ищут не от большого ума или искренности. Тут много всего может быть. Но я бы Вам прежде всего поостыть рекомендовала. Хотя Тельцы классные, домашние, хозяйственные и спокойные обычно. [/quo у меня та же фигня была но с израильтянином.но мы продолжаем общаться,да наркоман,но я влюбилась

Гость
#4

не верьте им, те еще пи3д0болы. общайся как со всеми, заведи для баланса еще десяток таких.

Гость
#5

даже если встретитесь и все будет хорошо, все равно не верьте ни одному слову

Гость
#6

Испанцы просто общительные. Странно, что лицо каменное. Если не делает сам знаков внимания, значит просто занимается. В школе английский только недавно стали преподавать, поэтому многие его не знают, а он очень нужен в работе. Когда испанцы влюбляются, то все иначе. Но если приедете, то переспит с Вами и время проведёт, но это все несерьезно.

GALA
#7
Гость

Испанцы просто общительные. Странно, что лицо каменное. Если не делает сам знаков внимания, значит просто занимается. В школе английский только недавно стали преподавать, поэтому многие его не знают, а он очень нужен в работе. Когда испанцы влюбляются, то все иначе. Но если приедете, то переспит с Вами и время проведёт, но это все несерьезно.

Прямо охоту с ним переспать Вы отбили))) Вы считаете несерьезно, потому что по интернету познакомились?

GALA
#8
Гость

даже если встретитесь и все будет хорошо, все равно не верьте ни одному слову

да понятно, что никому нельзя верить. ни нашим, ни импортным.

Гость
#9
GALA

Испанцы просто общительные. Странно, что лицо каменное. Если не делает сам знаков внимания, значит просто занимается. В школе английский только недавно стали преподавать, поэтому многие его не знают, а он очень нужен в работе. Когда испанцы влюбляются, то все иначе. Но если приедете, то переспит с Вами и время проведёт, но это все несерьезно.

Прямо охоту с ним переспать Вы отбили))) Вы считаете несерьезно, потому что по интернету познакомились?

да переспите, это они нормально умеют. просто ни на что не рассчитывайте

#10

Автор, мы для европейцев и американцев - третий мир и соответственно третий сорт. Страна поставки прост.туток. Есть хорошие примеры, когда женщины выезжают, выходят замуж и нормально живут, нормальные отношения с мужем. Но таких примеров недостаточно. В основном это просто переспать и ничего за это не дать взамен. Многие из тех, кто здесь ищут - неликвид по их местным меркам, например, дети, алименты, мало денег, страшненький, нудный и т.д. Ну или просто тратится не хочет. Многие здесь находят на 10-20-30 лет моложе, что у них тоже редкость. Европейская молодуха на дяденьку как на мужа или сожителя не посмотрит даже. Максимум секс и подарки за это. Ну или просто дяденьки европейские хотят жить свободно, но свободно ахаться у них тоже не за просто так. А наши дурехи на всё согласны, потому здесь сами знаете как, а там вроде как "а вдруг?". От этого и пляшите. У Вас 10% максимум на то, что он окажется вменяемым и ему не только ахаться надо за просто так. Но испанец! Горячая кровь! Не догоните, так хоть согреетесь :Р Это Вам не пивас после работы у телика пузом к верху ))) Пусть к Вам в город сначала приезжает, если что. На своей территории разобраться всегда легче.

GALA
#11
Нюсище

Автор, мы для европейцев и американцев - третий мир и соответственно третий сорт. Страна поставки прост.туток. Есть хорошие примеры, когда женщины выезжают, выходят замуж и нормально живут, нормальные отношения с мужем. Но таких примеров недостаточно. В основном это просто переспать и ничего за это не дать взамен. Многие из тех, кто здесь ищут - неликвид по их местным меркам, например, дети, алименты, мало денег, страшненький, нудный и т.д. Ну или просто тратится не хочет. Многие здесь находят на 10-20-30 лет моложе, что у них тоже редкость. Европейская молодуха на дяденьку как на мужа или сожителя не посмотрит даже. Максимум секс и подарки за это. Ну или просто дяденьки европейские хотят жить свободно, но свободно ахаться у них тоже не за просто так. А наши дурехи на всё согласны, потому здесь сами знаете как, а там вроде как "а вдруг?". От этого и пляшите. У Вас 10% максимум на то, что он окажется вменяемым и ему не только ахаться надо за просто так. Но испанец! Горячая кровь! Не догоните, так хоть согреетесь :Р Это Вам не пивас после работы у телика пузом к верху ))) Пусть к Вам в город сначала приезжает, если что. На своей территории разобраться всегда легче.

Согласна на все 100%! Есть знакомые которых пальчиком поманят, билетик у Парыж купят и они летят на встречу своему заграничному визави. Я только за то, что бы он ко мне прилетел или где-то с ним встретиться типа Рима, погулять, за свой счет естественно, чтобы он не думал, что я продаюсь.
Вот чувствую сейчас судилище начнется)))

#12
GALA

Согласна на все 100%! Есть знакомые которых пальчиком поманят, билетик у Парыж купят и они летят на встречу своему заграничному визави. Я только за то, что бы он ко мне прилетел или где-то с ним встретиться типа Рима, погулять, за свой счет естественно, чтобы он не думал, что я продаюсь. Вот чувствую сейчас судилище начнется)))

Ну если так всё сложится, то удачи Вам! ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: