Гость
Статьи
Вот так вот съездила в …

Вот так вот съездила в Калифорнию с парнем с сз)))Смешно самой)

Познакомилась на дурацком тиндере с англичанином.Переписывались, он мне очень нравился по общению.Ему 34, мне 25, внешне я очень симпатичная, у меня довольно много желающих со мной познакомиться,но он мне понравился из всех.Перепмсваались пол года!!Он сам как то не торопился приезжать, но начал спрашивать куда я в отпуск собираюсь.Я решила испытать судьбу и написала,что как раз думаю куда.На что он написал,что будет в Калифорнии месяц и приглашает меня.Я, как приличная девушка, сама купила билеты, хотя для меня это огромная сумма.Виза у меня была, но в США ни разу не была,т.к дорого.Как раз и визу решила прокатать.На счет жилья он не писал ничего, ну я и подумала, что раз не предлагает ничего,то это норма.Думала если понравимся др.другу,там то уж будет платить.Зашла на букинг-а там жилье ужасно дорогое!!!Это не Тай и даже не Европа.Скрипя сердце,забронипрвала "не дорогой" отель.Прилетела, встретились.Я ему сразу понравился, видно было.И он мне.Он пригласил меня а поездку в нац.парк, на машине арендованной.Съездили супер!И в конце он говорит:"разделим тогда аренду авто пополам или ты хочешь заплатить всю сумму,т.к я бензин оплатил и еду(кафе)??Я виду не подала и отдала половину за аренду..Настроение упало а он даже не понял почему!!!А потому что разве нормально такие мелочи считать?Цели его развести не было,но разве это по мужски??В итоге на поездку потратила все деньги.Общаться с ним не хочу.Он же сам приглашал!Я много историй слышала как иностранцы девушке и билеты и отель оплачивали.Он же не студент,весьма обеспечен..Плюс я для него молодая такая..красивая...Что думаете?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

наши мужики самые лудшие!!!!!!!!111

Яблонская
#2

думаю,что разводка дурацкая(тренируйтесь,может в следующий раз лучше напишете

Гость
#3

РАЗВОДКА!

Гость
#4

Автор, как Вы получили визу, расскажите

Разочарованная
#5

Бред. Я не верю. Так вот.

Гость
#6

Оплачивают только тем, кто даёт . Вы дали ему в национальном парке? Нет? Ну тогда к чему вопросы про "не заплатил за меня"

Гость
#7

А на какие деньги тогда завтра в Пекин улетаете? Другой жених?
Со сдачей багажа разобрались ?

Окулька
#8

не пойму зачем получать визу в сша, если ехать планов не было?

Гость
#9

В Америке это нормально. Мне много историй рассказывали про такое поведение мужчин. Их построение отношений значительно отличаются от нашего.

Автор
#10
Гость

А на какие деньги тогда завтра в Пекин улетаете? Другой жених? Со сдачей багажа разобрались ?

В Пекин мне еще 2 месяца назад оплатил билет и отель мой друг-китаец.У нас с ним просто дружба.И то он оплатил все.И ничего не требует!

Гость
#11
Гость

Автор, как Вы получили визу, расскажите

Ментально. Захотела и она материализовалась из космоса. Либо она у нее с рождения была, даже еще до получения паспорта. В виде божественной печати на лбу.

Гость
#12
Автор

В Пекин мне еще 2 месяца назад оплатил билет и отель мой друг-китаец.У нас с ним просто дружба.И то он оплатил все.И ничего не требует!

Китайская виза у тебя тоже с рождения?

Гость
#13

Автор, правильно говорят, иностранные мужики- от с т о й!

Автор
#14

Визу сша я получила очень легко,еще в сентябре.И к интиму англичанин меня не склонял!Он бвл настроен серьезно!Ну ничего, присмотрюсь к китайцу.Он более мужественно себя ведет

Гость
#16

В Калифорнии столько молодых совсем красивых баб из Латинской Америки и Азии, готовых на все ради симпатичного белого американца и совершенно бесплатно, импортной звездой там никого не удивишь

Автор
#17
Гость

Китайская виза у тебя тоже с рождения?

Нет, китайскую получить проще.Мой китайский друг выступил спонсором.А также он высылает мне деньги на съем жилья в питере т.к сама я не местная

Гость
#18
Гость

В Америке это нормально. Мне много историй рассказывали про такое поведение мужчин. Их построение отношений значительно отличаются от нашего.

В Америке точно также явное разделение на роли женщин и мужчин. Мужчины ухаживающие за женщинами платят за них в кафе кино как и в России. Не верьте, тому, что про запад рассказывают . Якобы, у них каждый за себя. Если мужчина американец хочет охмурить амнриканку- он себя ведет также как и русский, который ухаживает за русской.

Гость
#19

А в Китае наоборот девушек дефицит, тем более белых, понятно что парень-китаец будет из штанов выпрыгивать ухаживая

Автор
#20

Так как считаете кого мне выбрать?Англичанен симпатичнее китайца и моложе, но жмот.Если от него родить будет нищета.А китаец не симпатичный и ему 45, но заботится обо мне

Автор
#22
Гость

В Америке точно также явное разделение на роли женщин и мужчин. Мужчины ухаживающие за женщинами платят за них в кафе кино как и в России. Не верьте, тому, что про запад рассказывают . Якобы, у них каждый за себя. Если мужчина американец хочет охмурить амнриканку- он себя ведет также как и русский, который ухаживает за русской.

Спасибо за ответ но мой был не американец а англичанин!!Может присмотреться к американцам?

Автор
#23
гость

Ты вообще ***? Кого ты тут грузишь? Ты *роститутка. Не держи нас всех за *диотов.

а почему вы меня так называете? У меня не было интима не с тем не с тем.И с китайцем не будет.Я подозреваю что у него с этим плохо

Гость
#24
Автор

Нет, китайскую получить проще.Мой китайский друг выступил спонсором.А также он высылает мне деньги на съем жилья в питере т.к сама я не местная

Зачем Вам китайский друг? У них же членик маленький :((( И жёлтый :(((

Гость
#25
Автор

а почему вы меня так называете? У меня не было интима не с тем не с тем.И с китайцем не будет.Я подозреваю что у него с этим плохо

Он коммунист?

Гость
#26
Автор

Спасибо за ответ но мой был не американец а англичанин!!Может присмотреться к американцам?

разницы между англичанами и американцами особо нет, разве что амнриканец из какого-нибудь жуткого зажопинска, тогда да, там примитивный совсем уровень сравнимый с нашими колхозниками. А из крупных городов все западные мужчины похожи

Гость
#28
Автор

Так как считаете кого мне выбрать?Англичанен симпатичнее китайца и моложе, но жмот.Если от него родить будет нищета.А китаец не симпатичный и ему 45, но заботится обо мне

Что значит кого выбрать? Вам что англичанин предложил замуж и родить? Вы ж с ним просто один раз покатались. Берите обоих. Будете полгода там- полгода сям. Схема- верняк 100%. Там может еще какой итальянец нарисуетмя. Тогда будете по 4 месяца там, потом сям

Гость
#29
Гость

В Америке точно также явное разделение на роли женщин и мужчин. Мужчины ухаживающие за женщинами платят за них в кафе кино как и в России. Не верьте, тому, что про запад рассказывают . Якобы, у них каждый за себя. Если мужчина американец хочет охмурить амнриканку- он себя ведет также как и русский, который ухаживает за русской.

да. и женщины, ухаживающие за мужчинами, платят за них в кафе и в кино. а если женщина не ухаживает за мужчиной и не платит за него, то она не любит его. а если она не любит его, то мужчина покупает эту женщину за деньги. женщина, которая продается за деньги называется продажной. кто за такую женщину платит, с тем она ходит в кино и сношается.

Гость
#30
Гость

разницы между англичанами и американцами особо нет, разве что амнриканец из какого-нибудь жуткого зажопинска, тогда да, там примитивный совсем уровень сравнимый с нашими колхозниками. А из крупных городов все западные мужчины похожи

все верно. колхозникам ничего не остается, как платить за женщину, чтобы иметь ее своей хибаре. потому что если мужчина не будет платить за женщину, то она от него сбежит к тому колхознику, которые согласиться оплачивать ее услуги. продаются низкосортные женщины. приличные женщины за деньги не продаются. у них у самих денег полно и они сами могут содержать мужчину. только их это не интересуют. они встречаются с мужчинами по любви, а не из-за денег.

Гость
#31

Я вообще не представляю. Китаец... Он маленький? Узкоглазый? Джеки Чан вот, разрез глаз себе увеличил операцией... У китайцев щетина не растет еще. Три волосинки на бороде, для них норма...

гостья
#32

[quote="Яблонская"]думаю,что разводка дурацкая(тренируйтесь,может в следующий раз лучше напишете[/quot++++

гостья
#33

разводка или автор дура. наши девки за свой счет никогда к незнакомому чуваку не поедут да и к знакомому тоже.иностранцы всегда все оплачивают и дорогу и отель и развлечения.я так катаюсь по 4 р за год.так что автор тренируйтесь в разводка х

Гость
#34

виза была, а США не собиралась? wtf? откуда ж виза взялась то?

СижуПодНикомГость
#35
гостья

разводка или автор дура. наши девки за свой счет никогда к незнакомому чуваку не поедут да и к знакомому тоже.иностранцы всегда все оплачивают и дорогу и отель и развлечения.я так катаюсь по 4 р за год.так что автор тренируйтесь в разводка х

Может и разводка, но лично я знаю девушку, которая знакомится на сз с иностранцами, а потом к ним ездит за свой счет. При чем хорошая девчонка, разве что полноватенькая

гостья
#36
СижуПодНикомГость

разводка или автор дура. наши девки за свой счет никогда к незнакомому чуваку не поедут да и к знакомому тоже.иностранцы всегда все оплачивают и дорогу и отель и развлечения.я так катаюсь по 4 р за год.так что автор тренируйтесь в разводка х

Может и разводка, но лично я знаю девушку, которая знакомится на сз с иностранцами, а потом к ним ездит за свой счет. При чем хорошая девчонка, разве что полноватенькая[/quot 150кг?😂 тогда может и ездит

Гость
#37
гостья

разводка или автор дура. наши девки за свой счет никогда к незнакомому чуваку не поедут да и к знакомому тоже.иностранцы всегда все оплачивают и дорогу и отель и развлечения.я так катаюсь по 4 р за год.так что автор тренируйтесь в разводка х

Видно же что она не местная(видать авторша с деревни вылезла).И терь продает свое тело всем кому не лень.
Хотя надеюсь разводка.Ато жаль ее стало😓

Приличный мужчина
#38

у буржуинов это обычная история, что пополам платят) Надо было заранее спросить- ты спонсируешь?

Киркор Филлипов
#39

Ой, скукотища какая... давайте лучше про новогоднее меню поговорим что лЕ 🍜🍗🍞

Гость
#40
Гость

виза была, а США не собиралась? wtf? откуда ж виза взялась то?

в лотерею выиграла.

#41

нечего телом торговать . попользуются и бросят.

Гостья
#42

На одном сайте недавно читала как одна так с любовником бросив мужа и дочь поехала в швейцарию,мол отельер он невьебенный. По пути заехали в Турцию,мол проблемы там у него в отеле. Ну и как вы догадываетесь оказалась она там в рабстве и сосала и давала всем страждующим 1,5 года.
Ну их в *** этих иностранцев.

гостья
#43

[quote="Гостья"]На одном сайте недавно читала как одна так с любовником бросив мужа и дочь поехала в швейцарию,мол отельер он невьебенный. По пути заехали в Турцию,мол проблемы там у него в отеле. Ну и как вы догадываетесь оказалась она там в рабстве и сосала и давала всем страждующим 1,5 года.
Ну их в *** этих иностранцев.[/quot хватит *** эту толкать,полно желающих добровольно этим заниматься

Гостья
#44
гостья

На одном сайте недавно читала как одна так с любовником бросив мужа и дочь поехала в швейцарию,мол отельер он невьебенный. По пути заехали в Турцию,мол проблемы там у него в отеле. Ну и как вы догадываетесь оказалась она там в рабстве и сосала и давала всем страждующим 1,5 года.
Ну их в *** этих иностранцев.[/quot хватит *** эту толкать,полно желающих добровольно этим заниматься

Ну так и пиз дуй или уже занимаешься?

Гость
#45

Автор - выдача визы США с конца августа приостановлена ) какой вы получили в сентябре ) только запись открыли

Автор
#46

Короче выберу китайца с ним проблем меньше

Автор
#48
упс

Китаец тебя в *чко вы*бет. Знакомая работает в отеле, рассказывала, зашла после китайцев уборку делать, а там *ерьмо в ванной на*рано куча, около ванной. Она была в ужасе. Говорит тошнило. Она рассказывала, что после китайцев невозможно зайти в номер *рань страшная. Вообще отвратительнее людей не видела.

Мой китаец вряд ли с**т в номере.Если только возле ресепшн, и то вряд ли

Гость
#50
упс

Китаец тебя в *чко вы*бет. Знакомая работает в отеле, рассказывала, зашла после китайцев уборку делать, а там *ерьмо в ванной на*рано куча, около ванной. Она была в ужасе. Говорит тошнило. Она рассказывала, что после китайцев невозможно зайти в номер *рань страшная. Вообще отвратительнее людей не видела.

я работаю с ними 5 лет. в питере. чушь. порядочные трудолюбивые. умные.

Предыдущая тема