Гость
Статьи
Как возвращаются …

Как возвращаются бывшие

Девочки дорогие мои, ситуация у меня такая. 5 лет встречались с парнем, 2 года жили вместе. Под конец отношений много ссорились и он устал от этого раньше. Сказал что не любит и наговорил очень много обидного. Курс антидепрессантов, походы к психологу и я вроде выбралась из этой ямы. Но вот спустя 4 месяца он начал мне писать, общаться. Извинился за свои слова при расставании, решил что лучше я его негавидеть буду, чем тешиться надеждами. Предложил общаться иногда и пригласил в гости... я окольными путями уточнила ни для секса без обязательств ли зовет, сказал что даже не думал об этом. В общем сейчас разговариваем про былое, вспоминаем нашу жизнь... но разговоров про восстановление отношений не было. Он говорит про это "что было то прошло", хотя промелькивали фразы, что он думал о переезде вместе, что поженимся и правда этого хотел...
Я в замешательстве(( может у кого то была такая ситуация или вы посмотрите на это со своей точки зрения. Я не знаю что и думать, очень боюсь обжечься снова, боюсь снова страдать... а он через 2 месяца уезжает из города навсегда.

Т___Т
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая ситуация была. если бы вернуть меня назад, второй шанс бы не дала. было еще хуже чем в первый раз, и второй раз расставание переживать еще больнее.

Гость
#2

еще одна собачка подзаборная

гостья
#3

я тоже общаюсь с бывшим,но я его уже не люблю,чувствую по себе что по фигу ,расставание с ним пережила уже 1р и получила иммунитет против него

Гость
#4

Ну ясное дело, надо же ему до отъезда с кем-то ахаться, а тут на все готовая автор.

Гость
#5

Тешит свое самолюбие. Найдет кого-нибудь лучше и забудет о Вас вновь. Один раз он уже от Вас отказался. Берегите и цените себя.

Odri
#6

млин-столько всего пережила-и тебя ещё ТУДА тянет? надо чтоб по лбу ногой??поверь-будет ХУЖЕ. бывший умолял меня с кольцом вернуться-приехал ко мне в другую страну,мол всё осознал,а потом опять по новой через какое-то время. слава богу я его вычеркнула и теперь другая жизнь!так вот задумайся-если с кольцом и со слезами человек может на коленях ползать, а потом предать (тут не о других женщинах речь, о другом предательстве) - что тогда просто слова и уверения значат??он мне пытался ещё написывать помню после-я просто заблокировала всюду-предательства не прощаю. Одно дело если б просто по-глупости расстались,но когда наговорил г-на, это уже другое-это у него в голове.

Алинка
#7
Т___Т

В общем сейчас разговариваем про былое, вспоминаем нашу жизнь... но разговоров про восстановление отношений не было. Он говорит про это "что было то прошло", хотя промелькивали фразы, что он думал о переезде вместе, что поженимся и правда этого хотел...
Я в замешательстве(( может у кого то была такая ситуация или вы посмотрите на это со своей точки зрения. Я не знаю что и думать, очень боюсь обжечься снова, боюсь снова страдать... а он через 2 месяца уезжает из города навсегда.

Т___Т

Девочки дорогие мои, ситуация у меня такая. 5 лет встречались с парнем, 2 года жили вместе. Под конец отношений много ссорились и он устал от этого раньше. Сказал что не любит и наговорил очень много обидного. Курс антидепрессантов, походы к психологу и я вроде выбралась из этой ямы. Но вот спустя 4 месяца он начал мне писать, общаться. Извинился за свои слова при расставании, решил что лучше я его негавидеть буду, чем тешиться надеждами. Предложил общаться иногда и пригласил в гости... я окольными путями уточнила ни для секса без обязательств ли зовет, сказал что даже не думал об этом. В общем сейчас разговариваем про былое, вспоминаем нашу жизнь... но разговоров про восстановление отношений не было. Он говорит про это "что было то прошло", хотя промелькивали фразы, что он думал о переезде вместе, что поженимся и правда этого хотел...
Я в замешательстве(( может у кого то была такая ситуация или вы посмотрите на это со своей точки зрения. Я не знаю что и думать, очень боюсь обжечься снова, боюсь снова страдать... а он через 2 месяца уезжает из города навсегда.

Ну хотите еще пострадать, то конечно ведитесь на все разговоры.
У меня принцип - если я из-за человека заплачу хоть один раз, я его из своей жизни вычеркиваю. Но вам видимо одного курса антидепрессантов мало.

#8

Никогда не давайте второй шанс. Вы еще, извините за такую противную метафору, как зайчик из анекдота клубнику кушайте по второму кругу. Вы же не просто так расстались. И причины расставания никуда не денутся.

Гость
#9

Лучше вычёркивайте, вы 4 месяца прожили без него и как-то смирились, значит и дальше будет лучше. Я давала ни один шанс, а четыре!!!!! Настолько любила человека, в последний раз предал оооочень серьёзно. Лучше бы вычеркнула сразу, хотя бы после второго вымоленного шанса.

Гость
#10

Начитался пикаперских сайтов по возвращению баб))) Прям стратегия один-в-один: извиняшки; отношений не хочу, но против не буду; моя Рыбонька (или как там Вас называл), как же хорошо было; давай встретимся. Потом секс. Потом "дрессировка" Вас, чтобы место знала))) Уже заливает Вам про то, как изменился и ошибки осознал? Они ещё это на форумах с пацанами перетирают. Хотите - ведитесь. Вам расписали уже всё...

Гость
#11

И - да, хочет секса напоследок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: