Гость
Статьи
Мама обвиняет его, что …

Мама обвиняет его, что он ничего не делает

Живем с молодым человеком пол года, он военный, я работаю в музее, хочу сменить свою работу, так как нет никакого проф. Роста, да и зп маленькая, поделилась этими мыслями с мамой, на что она начала говорить, что пусть мой молодой человек ищет себе новую работу, если нужны деньги, тем более пора семью строить, но мы не торопимся, в плане детей. Мама обвиняет его, что он ничего не делает для того чтобы больше зарабатывать, однако, знает, что он подал документы, чтобы его отправили в море, так как там выше на много зп и этот процесс занимает не один день и не неделю, чтобы и его уволили сначала официально, а потом оформили документы в море, на службу....в общем полно подводных камней...и когда мама заводит "старые песни о главном" мне обидно...как будто специально хочет накрути

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше трубите маме о своих планах

Гость
#2

Прапорщик штоле? Мужика к мамке притащила. А для мамки ,,старые песни о главном,, это песни ,,как много подводных камней,, что-бы устроиться на более оплачиваемую работу .

#3
Гость

Прапорщик штоле? Мужика к мамке притащила. А для мамки ,,старые песни о главном,, это песни ,,как много подводных камней,, что-бы устроиться на более оплачиваемую работу .

нет, не прапорщик), я лишь знаю, что развед. воиска, прослушивают кого-то там, это все что я могу знать). Мы живем не с мамой), она за 3т. Км). Снимаем квартиру, если я правильно поняла Ваш возглас о том, что ^к мамке мужика притащила^).

#4
Гость

Поменьше трубите маме о своих планах

вот и я об этом же подумала.

Гость
#5

Поскольку он вам не муж, то в любой момент он может свалить в море-и мама пусть захлопнет варежку.

В качестве кого вы с ним сожительствуете?
Неужели вы не понимаете, что на тех, с кем хотят иметь семью, мужчина женится ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: