Гость
Статьи
Стоит ли бегать за …

Стоит ли бегать за парнем?

Недавно встретила хорошего парня на секции. Разговорились, он меня приобнимал пару раз за вечер. В соц сети не добавлялся. Есть возможность встречать его каждые выходные, но это приносит небольшой дискомфорт мне, далеко ехать, и тд. Кстати у него есть девушка.
Стоит ли искать с ним "случайны" встречи, пытаться продолжить общение, либо пустить все на самотек? Зачем-то же он на пути у меня подвернулся?

ветреная.
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Оставь эту затею. Не стоит.

Гость
#2

Вы ведь сами себе всё надумали. Ему то чего терять? У него всё стабильно. Он то ничем не рискует. Вы то почему так наивны?

#3

А сколько вам лет? Спрашиваю не для осуждения, просто для понимания ситуации это важно.

Гость
#4

Если вы ему интересны - он вас достанет из под земли!
А ваша инициатива не нужна точно.
Мне кажется вы придумали себе иллюзию... ну и что, что он встретился? Каждого теперь примерять себе в мужья и в молодого человека?

ветреная.
#5
Enotooa

А сколько вам лет? Спрашиваю не для осуждения, просто для понимания ситуации это важно.

18 лет

#6

есть девушка и обнимает другую ? ау включим мозг зачем тебе бабник ? попользуется и выкинет как презик.

Mras
#7

У него есть девушка ,вы то тут причём ?
В 18 случайный взгляд трактуется как чувства ,это да .

гость
#8

Не бегать. Но иногда появляться ,поболтать может пригласить куда нить. Не завяжется-не судьба. Навязываться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: