Гость
Статьи
Наблюдала такую …

Наблюдала такую картину в кафе

В кафе за соседним столиком мужчина вдевал серьги в уши девушки. У нее, как я поняла, были медицинские вдеты, так он заменял на обычные. Ладно, я понимаю, предложение бы так оригинально делал - вместо кольца серьги, так нет. И проколы не основные, а дополнительные, два на левом ухе. Ситуация меня заинтересовала, поэтому так подробно и описываю, ибо в первый раз такое наблюдаю. Чтобы парень девушке (а не она сама, не подруга), да еще в кафе, на людях. Блюда заказали и вперед - разложили на столе вату, сережки, жидкость, чтобы протирать уши... И он так нежно, трогательно вынимал и вдевал серьги... Эмм, это нормально? Другого места не нашлось? И что, девушка безрукая сама? Или это современный метод ухаживания?

Крисс
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вас ***?

Гость
#2

В мире всё так быстро меняется, что везде задаешь себе вопрос: "Это нормально или это современный метод ухаживания?".

Гость
#3

Теперь понятно, почему все кристины такие ду--ры.

Гость
#4

И???????Они же не тампоны меняли в конце концов)

Автор
#5
Гость

Теперь понятно, почему все кристины такие ду--ры.

То есть для вас эта ситуация абсолютно нормальна?

Гость
#6

Да все так делают. Я уже не в первый раз замечаю, как на улице парни девушкам серьги вдевают. И в кафе много раз видела таких. Фетишисты, ***!

нео
#7

Автор, я вас поддержу. Это НЕ нормально.

Гость
#8

Мыть уши в кафе - как-то пффф ... Вата на столе - тьфу!

Гость
#9
Гость

Да все так делают. Я уже не в первый раз замечаю, как на улице парни девушкам серьги вдевают. И в кафе много раз видела таких. Фетишисты, ***!

А у моей знакомой на улице выдернули серьги. Мочки разорвали.

Гость
#10
Гость

А у моей знакомой на улице выдернули серьги. Мочки разорвали.

Ужас! Сочувствую,

Гость
#11

Нормально жить своей жизнью,.
Ккое ваше дело вообще кто там что делает?
Они вам не мешают.
Научитесь жить своей жизнью.
Вся проблема у большинства людей от того, что внутри пустые и не могут жить своей жизнью.

Гость
#12

Да сейчас полно таких парней У моей подруги парень сапожки ей всегда снимает и ноги ей моет. У всех свои заскоки

Гость
#13
Гость

Да сейчас полно таких парней У моей подруги парень сапожки ей всегда снимает и ноги ей моет. У всех свои заскоки

А воду пьёт?

Гость
#14
гость

Вас ***?

а вас нет? такие вещи никому не понравятся в кафе, у меня бы лично пропал аппетит

Гость
#15
Гость

а вас нет? такие вещи никому не понравятся в кафе, у меня бы лично пропал аппетит

Вы завидуете просто, что парень не о вас так нежно заботится. Иначе бы вам было филетово, а вы аж аппетит потеряли от такой картины маслом)

Гость
#16

Да ладно, что в этом такого:). Яоднажды на улице увидела, как девушка взяла своего парня на руки и перевела его через дорогу. Вот где трэш.

Гость
#17

Вообще в ресторане это как то не очень нормально. Это наверное родственник мамашки которая памперс на столе ребёнку меняла в ресторане.

Гость
#18
Гость

Да ладно, что в этом такого:). Яоднажды на улице увидела, как девушка взяла своего парня на руки и перевела его через дорогу. Вот где трэш.

Ха,ха,ха..напишите ещё что нибудь,а то стало тут скучно))))

гостья
#19

а я видела как иплись на лавке возле клуба при всех и что?

гостья
#20

причем х у ...й там был огого

гостья
#21

а мне мой как то наклонился задрал юбку и начал лизать посреди улицы,хорошо темно было

Гость
#22

А мой догнал незнакомого мужика и выe/бaл на остановке.

кЕ
#23
Крисс

В кафе за соседним столиком мужчина вдевал серьги в уши девушки. У нее, как я поняла, были медицинские вдеты, так он заменял на обычные. Ладно, я понимаю, предложение бы так оригинально делал - вместо кольца серьги, так нет. И проколы не основные, а дополнительные, два на левом ухе. Ситуация меня заинтересовала, поэтому так подробно и описываю, ибо в первый раз такое наблюдаю. Чтобы парень девушке (а не она сама, не подруга), да еще в кафе, на людях. Блюда заказали и вперед - разложили на столе вату, сережки, жидкость, чтобы протирать уши... И он так нежно, трогательно вынимал и вдевал серьги... Эмм, это нормально? Другого места не нашлось? И что, девушка безрукая сама? Или это современный метод ухаживания?

Это проявление любви. Я вот всегда только радовалась, как увижу какую-нибудь парочку или нежность на улице) Чему злиться? Тому, что у вас нет её, нежности и любви?

Гость
#24

Автор, плюсую, это неэтично и негигиенично. Я серьги не смогла б на общественном столике разложить даже.
Мало ли, кто там сидел

Гость
#26
Гость

Моя соседка не стеснялась ноги брить на публике. Сама гостей позвала на барбекю, несколько семей соседей. Хороший летний день. Маленький пикничок в садике на травке. Все поели-попили, расслабились. Обувь скинули. Дети в мяч играть пошли. А она станочек вытащила, пеной намазала - и шорк-шорк. Как ни в чем не бывало.

Ой, да ладно... У меня знакомая волосы на п и с е при мне ножницами срезала... Вот где трэш был!

Гость
#27
Гость

Ой, да ладно... У меня знакомая волосы на п и с е при мне ножницами срезала... Вот где трэш был!

Цыганка? Ножницы большие, портняжные?

Гость
#28
Гость

А у моей знакомой на улице выдернули серьги. Мочки разорвали.

Это где такие страшные улицы и когда такое произошло? Ужас, конечно

Гость
#29
Гость

Ха,ха,ха..напишите ещё что нибудь,а то стало тут скучно))))

Студенты стояли, миловались-целовались, ранняя весна, дорога широкая и большая лужа. Загорелся зелёный, она его подхватила под коленки, он обнял её за шею и она перетащила его через лужу и пошли они дальше счастливые. Это любовь.

Гость
#30

Ну мало ли что могло случиться. Я недавно пошла в ванную поправить зажим на сережке, который сдавил ухо слишком сильно (серьги-пуссеты). Никак не могла его отодвинуть, в итоге очередной попытки это сделать, вынула из сережку с надетым на нее зажимом - ну то есть фактически вырвала серьгу из уха, порвала отверстие в ухе, естественно. Не больно, но жутко, да и крови было достаточно. Тоже парня просила ухо осмотреть и помазать обеззараживающими всякими штуками. Разница лишь в том, что это произошло дома в моем случае. Если бы я пошла в уборную в кафе и дальше случилось бы все то же самое - ну что поделать, прям в кафе бы пришлось ухо мое осматривать как этой парочке. Может, у них какой-то подобный случай.

Гость
#31
Гость

Моя соседка не стеснялась ноги брить на публике. Сама гостей позвала на барбекю, несколько семей соседей. Хороший летний день. Маленький пикничок в садике на травке. Все поели-попили, расслабились. Обувь скинули. Дети в мяч играть пошли. А она станочек вытащила, пеной намазала - и шорк-шорк. Как ни в чем не бывало.

)))))))))))))

Гость
#32
Гость

Студенты стояли, миловались-целовались, ранняя весна, дорога широкая и большая лужа. Загорелся зелёный, она его подхватила под коленки, он обнял её за шею и она перетащила его через лужу и пошли они дальше счастливые. Это любовь.

Уморили))))

cake
#33

Меня бы такая ситуация не напрягла. Ничего отвратительного не вижу, снять-надеть серьги - это не в носу ж ковырять.
Может, он ей сделал подарок и захотел чтобы она сразу примерила. Очень даже мило. Приятно, что есть те, кто заботится о своей второй половинке и может поухаживать

Sабринна
#34

Может это они понтавались бриллиантами,я такое уже наблюдала.Вот кого в наше быстрое время можно уже,чем-то удивить...?
У всех свои странности и эта странность с серьгами,пожалуй не самая страшная.Как-то были в пабе,взрослое такое заведение,так за соседним столиком сидела пара с ребенком,примерно годовалым.И видать их чадушка,дитятко еб**ное обхезалось и эти чудо-родители,тут же не выходя в туалет стали менять памперсы.Нескольких посетителей чуть на месте не стошнило,очередь в туалет была длинной.Хорошо,что владелец"непальцемЗделанный"попросил их немедленно покинуть заведения со своим обо*раком.
Так,что замена сережек не так и страшна.

Гость
#35

1. если неприятно вам было - подозвали официанта и передали через него чтобы так не делали другим мол посетителям приятна ваша вата и процедуры
2. если любопытно - подойти и стоя у их стола расспросить - тогда ИМ было бы неприятно.

автор а вы только и можете что тут вопросы задавать в виртуальном пространстве? мнение о кристинах соглашусь и имя дурацкое и молодежь дурная пошла все какие-то глупенькие вопросы дурацкие (это НОРМАЛЬНО???! а то нормально???? да как вы решите так и будет нормально. Нормально ВСЕ что не противоречит уголовному кодексу и 10 заповедям! остальное все на усмотерние каждого! сами бЕЗ инструкций реально существовать не могут ине умеют.

Гость
#36
Гость

Мыть уши в кафе - как-то пффф ... Вата на столе - тьфу!

Ага, фу(((. Этот идиот еще бы своей дурище прокладку поменял в кафе, за столом с едой, или же *** ей там же вытер))). И селфи давай скорее при этом снимать). Куски дебилов какие то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: