Гость
Статьи
Тратит деньги на …

Тратит деньги на сестру.

У моего молодого человека. Через два месяца собираемся жениться. Есть сестра и она постоянно просит деньги на одежду, украшения,обувь.... Да всё что угодно.... Тут заявила что ИХ маме необходим айфон 6. Аууу блин у нас свадьба. На фиг такие подарки? Подешевле нельзя? Ни у кого нет айфона а у этой 50 ти летней будет.... Ерунда. И муж свою сестру поддерживает. Он все готов отдать. Мы на что свадьбу гулять будем? Вот когда я вчера попросила браслет золотой на новый год, так это дорого очень. А как айфон 6 маме, так без проблем. И как всегда он сам в итоге его купить. А сестра ни копейки не добавит.... Как мне быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как тут принято выражаться - "мама у него одна".
И "бросйегоонтибянедостоин"!

Гость
#2

Не нравится парень и его родственники, никто вас возле него не привязывал.

миа
#3

он свою семью лет 30 знает, а вас несколько месяцев. Что ему и вас вкладываться? Вот проживёте с ним столько же, тогда и просите всё, что угодно.

Солнышко
#4

так он вам муж или не муж? судя по тексту,что у вас скоро свадьба,,то нет...так что и рот не раскрывайте на его деньги.

Гость
#5

ООО, девушка, бегите лучше сразу. сестрички они такие, особенно одинокие, считают братиков своим кошельком. по их мнению, жена ни на что прав не имеет, разве что на буханку хлеба. для меня это дикость. пусть и живёт с мамусей и сеструсей, зачем ему жена? в конце концов, женщина выходит замуж за мужчину, а не за его чуднЫх родственников.

Odri
#6

Если не согласны,что деньги будут не только на вас- значит не выходите замуж. Но вообще-это его личное дело покупать телефон маме или нет. как бы золотой браслет менее необходим чем телефон. на свадьбу люди складываются пополам-почему же он должен оплачивать один?

Гость
#7
миа

он свою семью лет 30 знает, а вас несколько месяцев. Что ему и вас вкладываться? Вот проживёте с ним столько же, тогда и просите всё, что угодно.

Ау! Через два месяца свадьба. Больше ничего не было сказано. Что будет автор делать, когда забеременеет и в декрете будет сидеть? Мать без айфона 6 точно обойдется. Скорее всего сестре он и достанется. А сестра сама на себя уже должна зарабатывать. Собрался жениться - заводишь новую семью, за которую несешь полную ответственность. Сестра - отломанный ломоть.

Гость
#8

И да. Очень неуважительно про родственников. Особенно коробит характеристика будущей свекрови - эта 50-летняя..... Тушите свет. Зачем тогда выходить замуж? Не факт, что свадьба состоится.

Гость
#9
Гость

Ау! Через два месяца свадьба. Больше ничего не было сказано. Что будет автор делать, когда забеременеет и в декрете будет сидеть? Мать без айфона 6 точно обойдется. Скорее всего сестре он и достанется. А сестра сама на себя уже должна зарабатывать. Собрался жениться - заводишь новую семью, за которую несешь полную ответственность. Сестра - отломанный ломоть.

Про своих родителей и родственников так же скажете?

Odri
#10
Гость

Ау! Через два месяца свадьба. Больше ничего не было сказано. Что будет автор делать, когда забеременеет и в декрете будет сидеть? Мать без айфона 6 точно обойдется. Скорее всего сестре он и достанется. А сестра сама на себя уже должна зарабатывать. Собрался жениться - заводишь новую семью, за которую несешь полную ответственность. Сестра - отломанный ломоть.

причём свадьба-разве он бежит от ответственности? но он не только муж-он всё ещё остаётся братом и сыном. и почему он должен оплачивать свадьбу? я маме тоже самое лучшее всё куплиу и меня не волнует. и Айфоны сейчас у всех.

НАТАЛИ
#11

Мой сам совет - бегите от него пока не беременны.Это-типичный жил и и маменькин сынок.На нормальную семейную жизнь с таким недоразвитым даже не рассчитывайте.Пусть лучше со своими алчными мамой и сестрицей живет.

Гость
#12

В похожей ситуации оказалась моя знакомая, но муженек ей быстро роток заткнул. Там в семье мужа были очень хорошие, близкие отношения, родители в сына по полной вложились, и образование и карьеру дали, собственно и возможность обеспечивать жену с ребенком.

Odri
#13
Гость

В похожей ситуации оказалась моя знакомая, но муженек ей быстро роток заткнул. Там в семье мужа были очень хорошие, близкие отношения, родители в сына по полной вложились, и образование и карьеру дали, собственно и возможность обеспечивать жену с ребенком.

ну как- одно дело если он на СВОЮ семью новую бы забил-не давал бы денег вообще,ничего не покупал,а давал бы деньги сестре и маме. Но если он просто параллельно им даёт деньги-это нормально. В случае с айфоном-он считает походу,что важнее маме купить телефон достойный,чем золотой браслет-и он прав в принципе. Свадьба оплачивается на пополам-мне стыдно было бы просить платить за свадьбу только ему, ведь традиции есть традиции. конечно вся история непонятна полностью-насколько он автора обделяет,но если она думает,что должен всё ТОЛ"КО для неё, то она не права. она часть его жизни, но не ВСЯ жизнь.

#15

договаривайтесь с мужем.
пусть решает где хочет жить с мамой и сестрой или свою семью создавать.

Mras
#16

У этой 50 ... так назвать маму будущего супруга .Ох и дрянь же вы .Будто 6 айфон дорого так стоит .Надеюсь,ваш молодой человек одумается и вместо свадьбы маме Х купит и найдёт себе нормальную невесту .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: