Гость
Статьи
Нужна помощь, о …

Нужна помощь, о мужчинах и отношениях

Понравился мужчина. как ему дать понять о своей симпатии не напрямую? Он вроде и общается, но я не понимаю то ли тоже ему симпатична, то ли просто из вежливости общается. Я боюсь если скажу первая о чувствах, то получу отказ. либо наоборот он может подумать что нужен только интим, а я хочу прям отношений, он меня очень сильно зацепил. Постоянно о нем думаю, видеть его хочу как можно чаще.
Он работает продавцом, то есть у нас встречи чисто когда я прихожу за покупкой, и общение в этом же плане. хотя я последнее время его о чем нибудь спрашиваю на отвлеченные темы, и он охотно отвечает на них. Подскажите пожалуйста чем его зацепить, но так чтоб он думал что сам сделал первый шаг?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придите в магазин и сымитируйте перед ним потерю сознания. Прям в его объятия упадите со словами "Ах!".

Макс
#2

Никак) вы усложняете все дело и выводы необоснованные строчите)
Оставляете ему записку с вашими данными, когда он на работе и уходите с улыбкой)а там уже либо первый свяжется либо нет.

Гость
#3

"потеряй" в магазине что-нибудь, книжку например, и чтоб в закладках была твоя визитка с фоткой

Клаус
#4
Гость

"потеряй" в магазине что-нибудь, книжку например, и чтоб в закладках была твоя визитка с фоткой

А вдруг её найдет кто-нибудь другой? Например прекрасный принц на белом мерседесе. А продавец так и узнает её телефон. Вот облом-то будет!
:)

Автор
#5
Клаус

А вдруг её найдет кто-нибудь другой? Например прекрасный принц на белом мерседесе. А продавец так и узнает её телефон. Вот облом-то будет!
:)

смешно. Может для меня этот продавец и есть прекрасный принц на белом мерседесе?

Гость
#6
Автор

смешно. Может для меня этот продавец и есть прекрасный принц на белом мерседесе?

Значит передавайте контакты чётко ему без посредников.

Гость
#7

"Ой, а я так давно в кино не ходила". Не предложит - не интересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: