Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я не выложила селфи???

Ситуация такая. У меня есть основной кавалер и еще один ухажер, как бы запасной. О существовании друг друга оба знают, все-таки круг знакомых у нас общий, но вроде относятся к ситуации нормально, не психуют. Знаки внимания и мелкие подарочки (шоколадки и пр.) оказывают оба, но кавалер появился раньше и был чуть более активным, поэтому он в приоритете. Да, важный момент - ни с одним секса не было (с основным кавалеров целовались, а так с каждым проводили вместе время, общались-переписывались, гуляли, дружески обнимались, кино у меня смотрели, пили чаи и т.д.), а вообще они оба примерно одинаково нравятся.
И вот недавно ухажер узнал, что у меня есть инстаграмм (недавно завела) и внезапно попросил выложить утреннее селфи с чашкой чая. Причем, про то, что чай не пью - он давно знал (люблю кофе)! Я оказала. А он после этого хотя в сети и появляется, но совсем перестал мне писать, уже вторую неделю молчит, хотя до этого общались практически каждый день. Сама я как-то тоже не готова ему писать или звонить, так как не понимаю его реакции - может такое быть, что парень обиделся на то, что я селфи не выложила???
Кто что может посоветовать? Мне 26, обоим парням примерно столько же.

Марина1991
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам и вправду 26?
Не шутите?

Анита
#2

Что я только что прочитала? Вам 16 может, а не 26?

Гость
#3

В каком Вы классе?

#4

ну забейте на ухажера . развивайте отношение с другим . все равно двух мужей не нужно :)

Гость
#5

Поспорил с кем-то, что такое фото выложите. Либо подумал, что утром ты не дома, поэтому и не выложила)))))) Спроси на тему кофе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: