Гость
Статьи
Парень нигде не …

Парень нигде не работает,но при этом живет на "широкую ногу"

Хорошего времени суток.Хочу рассказать свою историю.Я встречаюсь с парнем уже 2 года.За это время он ни дня не работал.Но при этом при всем деньги берет у матери ,которая горбатиться за границей.
Последние пол года он настаивает на том ,что нам нужно жить вместе.Но я себе этого не представляю.Так как не хочу жить за счет маминых денег.
Вы можете спросить меня на кой мне безработный?У него много хороших качеств.А самое главное,что только лишь он один терпит мой сложный характер.
На днях вообще меня убил.Сказал,что хочет купить кавказскую овчарку. Я конечно люблю собак,но жрет она до хрена,огромная как лошадь.Прийдется забор делать,вольер,будку (он живет в частном секторе).А он то нигде не работает!!!!!!!!Я говорю,вдруг не дай Бог, что то пойдет не так,наступят тяжелые времена чем мы будем кормить эту собачку???А вдруг у нас детки появится,то я буду переживать чтоб собака их не покусала.Мои слова на него не подействовали, он все-таки ее купил.Какули убирает,щеткой расчесывает,целует в попку.А меня это бесит ужас как?Переводить собаку не собираюсь,ведь дело то не в ней.И если онеё купил,то она должна дожить до смерти вместе с хозяином.Но бесит ,то что он проводит с ней целые дни и ночи ,а на меня времени у него не хватает.Подскажите что мне делать?Приму любой ответ.

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маманя не вечна, работать он не приучен.
Какие мечты о детях с ним?
Ваши декреты его маманя оплачивать будет и знает ли она о таких глобальных планах на ее бюджет?

Александра
#2
Гость

Маманя не вечна, работать он не приучен.
Какие мечты о детях с ним?
Ваши декреты его маманя оплачивать будет и знает ли она о таких глобальных планах на ее бюджет?

#3

Ищите нормального мужчину

Гость
#4

Украина?

Александра
#5
Гость

Маманя не вечна, работать он не приучен.
Какие мечты о детях с ним?
Ваши декреты его маманя оплачивать будет и знает ли она о таких глобальных планах на ее бюджет?

ОН ТО РАНЬШЕ РАБОТАЛ.Просто сейчас разленился.А мама сама поощряет его к покупкам собаки,мебели для меня,чтоб было уютно и комфортно.Он то раньше работал,просто сейчас разленился.А мама его сама поошряет покупку собаки,мебели для меня,чтоб было уютно и комфортно

Александра
#6
Гость

Украина?

Да,Украина

Гость
#7

Лет сколько если 30 это конец

Гость
#8
Александра

Да,Украина

Тогда надо ехать на смену его маме и пересылать ему деньги.

Гость
#9
Александра

ОН ТО РАНЬШЕ РАБОТАЛ.Просто сейчас разленился.А мама сама поощряет его к покупкам собаки,мебели для меня,чтоб было уютно и комфортно.Он то раньше работал,просто сейчас разленился.А мама его сама поошряет покупку собаки,мебели для меня,чтоб было уютно и комфортно

В рыбалке это называется прикормки, привады, наживки - для того, чтобы рыбу поймать, то бишь Вас, с Вашим кошельком для содержания дома и Звереныша со зверинцем на будущее

Александра
#10

Может ему ультиматум поставить?

Гость
#11
Александра

Может ему ультиматум поставить?

Такие не меняются. Я встречалась с 31 летним он деградировалза 2 года... Безработный взромлый чел...

Александра
#13

Я за два года на него особо не тратилась. А вот когда жить вместе станем ,то меня на долго не хватит.

Гость
#14
Александра

Последние пол года он настаивает на том ,что нам нужно жить вместе.Но я себе этого не представляю.Так как не хочу жить за счет маминых денег.

А вы и не будете жить за счет маминых денег. На её деньги будет жить по-прежнему ваш парень и его собака. Вы будете жить на свои.
В целом по ситуации - дохлый номер. Никакие ультиматумы не ставьте. Просто молча сливайтесь.

#15

Мама его не вечна... Вы его готовы содержать?

Александра
#16
Гость

Лет сколько если 30 это конец

29 лет моему ненаглядному.

Гость
#17

Какой у тебя там сложный характер, даже этот мамкин лошок сгибает в четыре раза твой характер. не выпендривайся, отлипай от этого чувака, а то он уже плюет на тебя, а ты все не отлипнешь, как от единственного на свете. Он собаку завел, а не тебя и твоих детей.

Гость
#18

Олександр, а ты сама кем работаешь?

Александра
#19
Гость

Олександр, а ты сама кем работаешь?

Живу с бабушкой ,она инвалид (не ходит и не видет),еще у меня братик болеющий на ДЦП. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ КАК МОГУ.Без присмотра оставить не могу,а няньку нанимать будет примерно так же как и ходить на работу и отдавать её на оплату нянке.

Гость
#20
Александра

Живу с бабушкой ,она инвалид (не ходит и не видет),еще у меня братик болеющий на ДЦП. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ КАК МОГУ.Без присмотра оставить не могу,а няньку нанимать будет примерно так же как и ходить на работу и отдавать её на оплату нянке.

Ну и как же тебе переезжать?
Ну так я думала. А родители ваши где?

Гость
#21
Гость

Ну и как же тебе переезжать? Ну так я думала. А родители ваши где?

это не автор, номер айпи изменен. это маянезиха лезет.

Александра
#22
Гость

Ну и как же тебе переезжать?
Ну так я думала. А родители ваши где?

Мама живет в другом городе,а отец умер .Я при этом при всем далеко не нещастна.Просто надоело немного жить чужой жизнью ,а хочется свою семью.

Гость
#23

Ну так иди работай. Найдёшь мужика нормального и будет семья.

Гость
#24

Ревность к собаке? Да глупо, но у меня такое было. Муж купил таксу, глупое создание, которое испортило вещей на большую сумму в 5 раз, чем стоимость собаки. Так же в попу ему дует, пылинки сдувает, а я на втором месте. Но мне не обидно, у меня есть умный любимый кот. Заведи кота, будет тоже о ком заботиться

Гость
#25

--- а вдруг у нас детки появится---
:))))) рассмешило это "вдруг", автор

#26

не понимаю . какая собака. очем вы . парень иждивенец . ни копейки не заработал. и не умеет . мама через 5 лет заболеет и вы останетесь без средств. хотяб какое нибудь хобби ищите что могло бы в потенциале деньги приносить.

Ирина
#27

Автор, а в чем выражается жизнь на широкую ногу? Если, как вы пишете, мать парня горбатится за границей и содержит его, то жить широко на такие деньги вряд ли получится, разве что только мама послом трудится, что очень сомнительно. Если нянькой, сиделкой или уборщицей, то хорош у нее сынок, который тупо потребляет таким трудом заработанное матерью и не особо заморачивается при этом. От него бежать надо как можно быстрее, ибо будущее с ним вас ожидает то еще.

Ксюша
#28

Обратитесь к экстрасенсам. Они вашего парня заговорят, чтобы работать захотел)) Если интересно будет, могу даже посоветовать реально тех, которые помогут, проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: