Гость
Статьи
Ревную жениха к его …

Ревную жениха к его сестре

У меня проблема, меня раздражает сестра жениха.
Он с ней живет, она младше него. Мы должны скоро съехаться с ним вдвоём, но из-за сестры постоянно ссоримся. Меня раздражает, что она ему постоянно звонит и спрашивает где он, когда он задерживается на работе, даже когда он со мной, она ему звонит и узнает, когда он будет дома и просит сходить в магазин, хотя сама сидит дома и ей лень выйти из квартиры на первый этаж. Он должен ее забирать из продуктового магазина, когда она туда ходит. Хотя у неё есть молодой человек и ей есть куда девать заботу. Как только мы решили, что переезжаем, она тут же написала мне, как это здорово. А мне даже не хочется отвечать. Она вечно обо всем хочет знать, постоянно проявляет чрезмерную заботу. Я не знаю как прекратить эту ревность и эту злость.

Roxana
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поругайся с ней и пошли Ее ***, если он за неё заступится, то пусть катятся вдвоём

Гость
#2

Потерпите до переезда. А позже старайтесь, чтобы сестра встречалась с вашим женихом только в вашем присутствии. И вы, вроде, хорошая, и жених не обижается, что вы пытаетесь поссорить его с семьей. Вместе заезжайте за ней с магазина, вместе общайтесь по скаипу, например. нужно с ней подружиться. Даже если вас она бесит.

Гость
#3

Знаю одну такую девушку как вы, в итоге она своего уже мужа сделала бодневольным человеком. Ревновала ко всем и со всеми запрещала общаться. Она его родственница на минутку, а вы никто.

Гость
#4

Немного понимаю автора, очень многие сёстры ведут себя как жены...это не правильно...неприятно и непонятно...золовка-змеиная головка

#5

успокойтесь :) разъедитесь и все устаканится. все женщины собственницы :)

#6
Гость

Поругайся с ней и пошли Ее ***, если он за неё заступится, то пусть катятся вдвоём

не верный совет !!! сестра тоже близкий человек и парень будет на стороне невиновного.

Гость
#7
алексей

Поругайся с ней и пошли Ее ***, если он за неё заступится, то пусть катятся вдвоём

не верный совет !!! сестра тоже близкий человек и парень будет на стороне невиновного.

А вы вообще что здесь забыли?какая она невиновная? Достаёт постояннно своими просьбами

Гость
#8

не верный совет !!! сестра тоже близкий человек и парень будет на стороне невиновного.[/qуоте]

А вы вообще что здесь забыли?какая она невиновная? Достаёт постояннно своими просьбами[/qуоте]

Roxana
#9
алексей

успокойтесь :) разъедитесь и все устаканится. все женщины собственницы :)

Даже сестры собственницы? Ну это уже клиника, тем более когда у неё есть свой молодой человек.
А если так всю жизнь будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: