Гость
Статьи
Парень охладел и …

Парень охладел и больше не пишет. Как вернуть человека?

Познакомились с парнем около 2 мес назад. Завоевывал, почти сразу намекал на секс. сказала, что не в моих правилах торопиться с этим. его ещё больше раззадорило. Признавался в любви. Всегда из поездок писал очень много. Все было хорошо. Потом он сделал идеальное свидание, как я хотела, заране договорись, а я жёстко вынесла ему мозг, сказал, нам нужно взять паузу, не хочет, чтобы я ехала к нему, потому что потом ему просто придётся выкинуть меня из своей жизни. В итоге помирились. Ночевала у него, впервые у нас был секс. После писал уже без люблю и тд, увидела, что он снова сидит на сайте знакомств (там познакомились,пока все ок было у нас не сидел) На след встрече разругались, потому что я сказала, что знаю, что он сидит на сайте. попросил прощения, расстались в этот день на хорошей ноте. Улетел в командировку - оттуда писал целыми днями. Я очень много ему стала уделять внимания, говорила, что скучаю(в начале я была гораздо холоднее).За неск дней до запланированной им же встречи перестал писать (до этого все время знакомства сам писал каждый день). Мне отвечал очень коротко и холодно. Спрашивала, почему так. Ответил, что у него сейчас нет настроения и такое может долго длиться. Во время встречи пригласил на след день в гости для секса и забрать подарок, который он мне привёз. Приехала.Опять ссора из-за мелочи, потом сказал: "Я думал, что ты другой тип девушки, а ты из тех, кто постоянно выносят мозг". Вёл себя отстранённо и грубо. Быстро перешли к сексу, спустя неск часов после этого вообще сказал, что ему пора спать и вызвал мне такси. Приехала домой - он не написал, сама написала "приятных снов" - ответил довольно тепло. ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ (неделю уже не пишет, я тоже) Нам было интресно и весело вместе. На прошлой встрече предлагал увидеться в эти выходные, но он же теперь не пишет. Подскажите, что делать? Дать человеку время подумать или спросить на прямую?

Настя, 25 лет
19 ответов
Последний — Перейти
Ромаш
#1

Мы девушки очень любим влюбляться раньше времени. То что он не прекратил сидеть на сайте, должно было вам сказать, что все что он для вас делал и говорил- ерунда. Зачем его возвращать?

Гость
#2

Он своё получил, вы теперь не интересны

Гость
#3

Чао бамбино сеньорита....что не понятного то?

Джунни
#4

Думаю,что он использует тебя ради секса .Забей на него.

Злюка
#5

Автор, если Вы любите выносить мозг, то в следующий раз постарайтесь не ложиться в постель до того момента пока не поймете, что мужик будет это терпеть (таких мужчин немало, которые как раз любят все эти страсти "поругались-помирились").

Анастасия
#6
Ромаш

Мы девушки очень любим влюбляться раньше времени. То что он не прекратил сидеть на сайте, должно было вам сказать, что все что он для вас делал и говорил- ерунда. Зачем его возвращать?

Дело в том, что он сначала удалил демонстративно приложение сайта для знакомств сначала себе, а потом и мне. Сказал, все, в я все нашёл. А потом после ссоры начал сидеть там... Потом мы встретились, поговорили... он удалил его опять и больше не сидел. Сейчас может и сидит. Не знаю, у меня не отображается он в парах (или меня удалил или сам удалился)...

Рита
#7
Анастасия

Дело в том, что он сначала удалил демонстративно приложение сайта для знакомств сначала себе, а потом и мне. Сказал, все, в я все нашёл. А потом после ссоры начал сидеть там... Потом мы встретились, поговорили... он удалил его опять и больше не сидел. Сейчас может и сидит. Не знаю, у меня не отображается он в парах (или меня удалил или сам удалился)...

ох как мне знакома вся Ваша история... как про себя прочитала....все то же самое, сначала удалился с сайтов. потом снова начал сидеть, а я тоже мозг повыносить любительница. если бы мы с вами, автор, вели себя более мудро и хитро, то не было бы этих проблем. Вы кто по гороскопу? а он?

Гость
#8

У меня немного другая история. Мы познакомились в инстаграмм. Я тоже выношу мозг, чего раньше не делала. Меня не отпускает место нашего знакомства. Мне кажется он не прекратил поиски (хотя никаких доказательств). Тоже удалял аккаунты, каких то женщин и т.д. Я не могу отпустить ситуацию. Тоже в ссоре уже неделю. Надеюсь появится. Но сама писать не собираюсь. Ссора была на пустом месте. Даже не ссора. Посмотрим. Сложно это доверится активному в интернете мужчине. И дело совсем не в уверенности в себе)))

Анастасия
#9
Рита

ох как мне знакома вся Ваша история... как про себя прочитала....все то же самое, сначала удалился с сайтов. потом снова начал сидеть, а я тоже мозг повыносить любительница. если бы мы с вами, автор, вели себя более мудро и хитро, то не было бы этих проблем. Вы кто по гороскопу? а он?

Я - лев, он - рак. У нас др с разницей в пару дней...
Вы нашли выход из этой ситуации? Зачем они так делают?

Анастасия
#10
Гость

У меня немного другая история. Мы познакомились в инстаграмм. Я тоже выношу мозг, чего раньше не делала. Меня не отпускает место нашего знакомства. Мне кажется он не прекратил поиски (хотя никаких доказательств). Тоже удалял аккаунты, каких то женщин и т.д. Я не могу отпустить ситуацию. Тоже в ссоре уже неделю. Надеюсь появится. Но сама писать не собираюсь. Ссора была на пустом месте. Даже не ссора. Посмотрим. Сложно это доверится активному в интернете мужчине. И дело совсем не в уверенности в себе)))

Вот у нас тоже не ссора. Он меня проводил, сказал, что рад был нашей встречи и покрылся... неужели это все?

Анастасия
#11
Злюка

Автор, если Вы любите выносить мозг, то в следующий раз постарайтесь не ложиться в постель до того момента пока не поймете, что мужик будет это терпеть (таких мужчин немало, которые как раз любят все эти страсти "поругались-помирились").

Этот, на самом деле, сам мозги делает неплохо. Мне кажется, что ему это нравится... Но, как я поняла, ему в прошлых отношениях мозги делали и он боится теперь. После любого недовольного выражения лица, слова, молчания начинается ор...

#12

Вернуть?Зачем?Если ему на вас пйхоу

Гость
#13

никак не вернуть, если будете продолжать бегать за ним-будете иногда для перепиха встречаться, пока он постоянную девушку не найдет.

Малу
#14

дать время подумать?????Он же не спрашивает время, и не думает ни о чем. Он вообще о тебе не думает .. что ты собираешься давать того чего нет. капец у тебя мозг.уж извини__ищи другого

Злюка
#15
Анастасия

Этот, на самом деле, сам мозги делает неплохо. Мне кажется, что ему это нравится... Но, как я поняла, ему в прошлых отношениях мозги делали и он боится теперь. После любого недовольного выражения лица, слова, молчания начинается ор...

Так тем более, если ему самому нравится мозг выносить, при этом женщина чтобы помалкивала и сопли на кулак мотала, а Вы тоже с характером и молчать, как я понимаю, не намерены - вот он и понял что Вы ему не подходите.

Гость
#16

http://evo-lutio.livejournal.com/466271.html
http://evo-lutio.livejournal.com/501516.html
читайте сначала первую статью, потом вторую) и не допускайте ошибок, когда он объявится) вы сейчас в минусе, если не исправитесь, будет повторяться все, будет ноги вытирать, уходить и возвращаться) а вы будете терпеть и прощать) серьезно, автор, почитайте, мне помогло

Анастасия
#17
Гость

http://evo-lutio.livejournal.com/466271.html
http://evo-lutio.livejournal.com/501516.html
читайте сначала первую статью, потом вторую) и не допускайте ошибок, когда он объявится) вы сейчас в минусе, если не исправитесь, будет повторяться все, будет ноги вытирать, уходить и возвращаться) а вы будете терпеть и прощать) серьезно, автор, почитайте, мне помогло

Думаете он объявится?

Вы не поверите!!! Я уже это читаю. Как только коллеге поведала о своих проблемах - кинула эти ссылки. Спасибо Вам.
Вы, кстати, книгу ее рекомендуете? Хочу купить

Mras
#18

Как можно такой глупой быть ?
И что вы можете выяснить ?Вам ,все дали понять молчанием .Захочет ещё секса ,объявится .

Викуша
#19

В следущий раз будь умнее...не давай год,два...мучай его как можно больше,все мужики казлы-а твой бывший особенно,таких не жалко посылать-на *** и пусть оттуда не возвращается,но если честно Настя,2 месяца это не срок...

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: