Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно флиртовать с коллегой высшим по должности

Мужчина, 36 лет (примерно), красивый, хороший, не могу не улыбаться находясь с ним рядом. Общаемся хорошо, кофе ходим пить, больше говорим о рабочих моментах, крайне редко о чем-то личном. У нас нормальные отношения, общаемся часто, так как много работы общей... Хотелось бы как-то флиртовать с ним, чтобы показать свою не только дружелюбность, но и симпатию, но не могу этого сделать. То ли не умею, то ли боюсь, что он узнав это, начнёт избегать, чтобы не наломать дров на работе. Что предложите в таком случае? Вот как намекнуть так, чтобы не испортить наши отношения? (Понимаю, что все само собой там может случиться, но ждать тоже особо времени нет, он подумывает о смене рабочего места и это может случиться куда быстрее, чем мы перейдём в общении на новый уровень. И совет «быть занятой» и отвечать другим мужчинам на сообщения/звонки - не помог, как-то не особо обратил на это внимание)

49 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

намекни, что не прочь бы пососать

#2
Ночка

намекни, что не прочь бы пососать

Как вы далеки от реальности..

Гость
#3

запусти руку ему в штаны

Алексия
#4

скажите, что любите чесать руки о твердые предметы!

#5

Ау, здесь есть адекватные люди??!?

Гость
#6

Если бы вы ему понравились, он бы уже проявил себя. Когда мужчине нравится женщина, его ничто не остановит. Просто будте собой, красивой, легкой в общении и не навязывайтесь.

Гость
#7

Автор, ему по фиг на вас как на бабу ну или почти по фиг! Когда не по фиг, обычно не морозятся ... Если вы сильно хотите с ним потра/хаться, то прямо так и скажите, а лучше зажмите где-нить в углу и начните наглаживать ему в районе ширинки - думаю, он все правильно поймет. Ну а дальше по ситуации. Или он не устоит, или пошлет вас. Если не устоит - все в ваших руках. Устройте ему башнесрывательный секс и шанс с ним замутить по-серьезному у вас реально появится ...

#8
Гость

Если бы вы ему понравились, он бы уже проявил себя. Когда мужчине нравится женщина, его ничто не остановит. Просто будте собой, красивой, легкой в общении и не навязывайтесь.

Он себя проявил тем, что выделил меня из всех и проводим мы вместе много времени вместе, общаемся не только по работе, я вроде это указала, но естественно, когда человек нравится, хочется развития, вот поэтому и пишу сюда. Ну и на работе (если это не просто конторка) люди держат себя в руках, я ведь тоже не лезу его целовать/обнимать и т.д., ведь есть какие-то рамки...

#9
Гость

Автор, ему по фиг на вас как на бабу ну или почти по фиг! Когда не по фиг, обычно не морозятся ... Если вы сильно хотите с ним потра/хаться, то прямо так и скажите, а лучше зажмите где-нить в углу и начните наглаживать ему в районе ширинки - думаю, он все правильно поймет. Ну а дальше по ситуации. Или он не устоит, или пошлет вас. Если не устоит - все в ваших руках. Устройте ему башнесрывательный секс и шанс с ним замутить по-серьезному у вас реально появится ...

Это как минимум неприемлемо в серьезных организациях. У нас очень много пар образовалось на работе, да и тех, кто просто изменял своим, но такого никто никогда не делал, мы же не в хлеву работаем, сами подумайте, как нормальный человек отреагирует. Плюс, я не знаю, что у него в личной жизни, может у человека есть кто, тогда уж точно руки распускать не будет и внимание к другим проявлять..

Гость
#10

*** везет кому то, а я так сижу и надрачиваю дальше потомушто неработаю и денег нет

#11
Гость

*** везет кому то, а я так сижу и надрачиваю дальше потомушто неработаю и денег нет

Вот если бы занялись делом, нашли работу, развивались - может и появились бы девушка не хуже меня.

Софья
#12
Alice

Это как минимум неприемлемо в серьезных организациях. У нас очень много пар образовалось на работе, да и тех, кто просто изменял своим, но такого никто никогда не делал, мы же не в хлеву работаем, сами подумайте, как нормальный человек отреагирует. Плюс, я не знаю, что у него в личной жизни, может у человека есть кто, тогда уж точно руки распускать не будет и внимание к другим проявлять..

Была похожая ситуация,он выше по должности прилично,крупная фин.компания. Стала фарсировать события,попррсила на ТО со мной сьедить,мол чтобы меня не развели и тд.он согласился;потом кафе,прогулки,в итоге браку 10 лет. Потом спрашивала почему сам не особо активничал,сказал присматривался ну и на работе чуть сложнне,был неудач опыт у него.

Гость
#13

да мне уже все равно , мне край. мне 30. образования нет, работы нет. я живу с мамой всю жизнь. я вырос инфантильным. хотя я не бухаю совсем и не курю и внешность у меня хорошая но все остальное мне не повезло, все надоело

#14
Софья

Была похожая ситуация,он выше по должности прилично,крупная фин.компания. Стала фарсировать события,попррсила на ТО со мной сьедить,мол чтобы меня не развели и тд.он согласился;потом кафе,прогулки,в итоге браку 10 лет. Потом спрашивала почему сам не особо активничал,сказал присматривался ну и на работе чуть сложнне,был неудач опыт у него.

Вот я тоже думала о том, чтобы как-то проводить время вне нашей организации, все таки будет в любом случае легче, но не нашла, к чему его привлечь, мы так ездили несколько раз, то я его подвезла, то ещё что-то, но как-то ничего не случилось, видимо кто-то все же есть и нужно действовать иначе.
И да, вы правы, на работе это как-то неловко и не совсем удобно, ответ вашего мужа тому подтверждение.

#15
Гость

да мне уже все равно , мне край. мне 30. образования нет, работы нет. я живу с мамой всю жизнь. я вырос инфантильным. хотя я не бухаю совсем и не курю и внешность у меня хорошая но все остальное мне не повезло, все надоело

Вы просто упустили тот момент, когда нужно было найти себя и развивать это, но на самом деле 30 лет это вовсе не приговор, было бы желание чем-то заниматься, вот это другое. Нужно менять себя и желательно менять в корне. Тем более вам никто не запрещает пойти получить образование, начать все с чистого листа. Задумайтесь, чего вы хотите от жизни и действуйте! Ещё не поздно!

#16
Софья

В итоге браку 10 лет.

У вас случайно не найдётся желания со мной пообщаться отдельно от форума? По Мейлу/*** может. Очень редко встречаю позитивные результаты ситуаций, хотелось чтобы кто-то оценил поведение со стороны и дал совет - если тут смысл, а если его нет, то как избежать драмы.

Гость
#17
Alice

Вы просто упустили тот момент, когда нужно было найти себя и развивать это, но на самом деле 30 лет это вовсе не приговор, было бы желание чем-то заниматься, вот это другое. Нужно менять себя и желательно менять в корне. Тем более вам никто не запрещает пойти получить образование, начать все с чистого листа. Задумайтесь, чего вы хотите от жизни и действуйте! Ещё не поздно!

меня даже всерьез никто не воспринимает мне 30 лет а я выгляжу наверное на лет 20-22, как то приходил грузчиком в магазин и заведующая спросила вы студент учитесь. подработать хотите, когда я в компании сверстников которым так же по лет 30 я чувствую будто я пацан 20 летний, они такие серьезные, уверенные, я чувствую их превосходство как личностей. я будто застрял во времени на 10 лет. все изза воспитания. мне уже не стать мужчиной. женщины не видят во мне мужчину, я просто какойто паренек

Гость
#18
Софья

Была похожая ситуация,он выше по должности прилично,крупная фин.компания. Стала фарсировать события,попррсила на ТО со мной сьедить,мол чтобы меня не развели и тд.он согласился;потом кафе,прогулки,в итоге браку 10 лет. Потом спрашивала почему сам не особо активничал,сказал присматривался ну и на работе чуть сложнне,был неудач опыт у него.

Ну вы просто стали для него компромиссным вариантом, не более. Но он вас не любит это точно. Мужики никогда не любят баб которые сами вешались и сами проявляли инициативу. Хотя часто с такими живут, и даже женятся на таких. Ну сами посудите - если он вам говорил что присматривался ... что за бред? когда мужик влюбляется по уши, он не присматривается. у него в штанах пожар, он хочет конкретную бабу до одури и на все готов только чтобы она была с ним. Так обычно ведут себя влюбленные мужчины, сами инициативу проявляют да еще какую, даже если робкие по натуре. А если никакой инициативы не было, значит не сильно вы его зацепили. Вы для него были из разряда "с пивком потянет", но не более. Но как я уже писала выше, да, в некоторых ситуациях за неимением лучшего многие мужики соглашаются встречаться с такими вариантами, и даже женятся на них. Но не перестают искать ту самую, единственную! И если такая встречается, моментально сруливают.

Гость
#19
Alice

У вас случайно не найдётся желания со мной пообщаться отдельно от форума? По Мейлу/*** может. Очень редко встречаю позитивные результаты ситуаций, хотелось чтобы кто-то оценил поведение со стороны и дал совет - если тут смысл, а если его нет, то как избежать драмы.

Это не позитивный вариант, уверяю вас. Вы что хотите? Чтобы вас любили или просто мужика в загс любой ценой затолкать? Ну затолкаете, а глаз то на вас у него гореть не будет. Пока будет жить с вами, а встретит тут на кого глаз мгновенно загорится, и вы оглянуться не успеете, как будете рогаты а то и вовсе слиты.

#20
Гость

Это не позитивный вариант, уверяю вас. Вы что хотите? Чтобы вас любили или просто мужика в загс любой ценой затолкать? Ну затолкаете, а глаз то на вас у него гореть не будет. Пока будет жить с вами, а встретит тут на кого глаз мгновенно загорится, и вы оглянуться не успеете, как будете рогаты а то и вовсе слиты.

Нет, о загсе и замужестве пока даже думать не думаю, мне бы просто понять, что я делаю корректно, что нет, я люблю определённость, а не подведённое состояние, когда ты не понимаешь отношения человека к тебе. Утверждать, что совершенно неинтересна, нельзя, потому что все равно проявляет вниманий, приглашает вместе пообщаться, посидеть, а вокруг столько сотрудников, можно ведь и с другими, но нет, отдаёт предпочтение мне, вот это и даёт некую надежду, что что-то все таки загорелось.

Али
#21
Гость

Ну вы просто стали для него компромиссным вариантом, не более. Но он вас не любит это точно. Мужики никогда не любят баб которые сами вешались и сами проявляли инициативу. Хотя часто с такими живут, и даже женятся на таких. Ну сами посудите - если он вам говорил что присматривался ... что за бред? когда мужик влюбляется по уши, он не присматривается. у него в штанах пожар, он хочет конкретную бабу до одури и на все готов только чтобы она была с ним. Так обычно ведут себя влюбленные мужчины, сами инициативу проявляют да еще какую, даже если робкие по натуре. А если никакой инициативы не было, значит не сильно вы его зацепили. Вы для него были из разряда "с пивком потянет", но не более. Но как я уже писала выше, да, в некоторых ситуациях за неимением лучшего многие мужики соглашаются встречаться с такими вариантами, и даже женятся на них. Но не перестают искать ту самую, единственную! И если такая встречается, моментально сруливают.

А я думаю, что если бы она человеку не понравилась, не заинтересовала, он бы не стал развивать отношения дальше. Съездили бы по ее делам и на этом все, срубил бы сразу, это ведь не так трудно. Но видимо, все таки влюбился, увидел то, что искал в будущей жене, раз дошли до загса и прожили уже вместе 10 лет. Почему сразу, если девушка проявляет внимание, то отношения обречены? А после все вокруг кричат, что «все девушки что-то требуют и ты им должен?» Может пора уже найти золотую середину, от нас должна происходит инициатива вообще?! Или просто сидеть и ждать чуда?

Гость
#22
Alice

Нет, о загсе и замужестве пока даже думать не думаю, мне бы просто понять, что я делаю корректно, что нет, я люблю определённость, а не подведённое состояние, когда ты не понимаешь отношения человека к тебе. Утверждать, что совершенно неинтересна, нельзя, потому что все равно проявляет вниманий, приглашает вместе пообщаться, посидеть, а вокруг столько сотрудников, можно ведь и с другими, но нет, отдаёт предпочтение мне, вот это и даёт некую надежду, что что-то все таки загорелось.

Мой вам совет - забейте! Вот правда! Просто перестаньте думать о нем как о возможном кандидате в мужья или бойфренды ... Поверьте - вам сразу легче станет. Как показывает практика - таких "ни рыбы-ни мясо" кандидатов у каждой женщины не по одному десятку за жизнь. Они так и оставались ими, путевого ничего все равно не выходило. Такого мужика конечно можно додавить, дожать самой, использовать его это "с пивком потянет" в свою пользу, но вот стоит ли - большой вопрос ...

Гость
#23
Али

А я думаю, что если бы она человеку не понравилась, не заинтересовала, он бы не стал развивать отношения дальше. Съездили бы по ее делам и на этом все, срубил бы сразу, это ведь не так трудно. Но видимо, все таки влюбился, увидел то, что искал в будущей жене, раз дошли до загса и прожили уже вместе 10 лет. Почему сразу, если девушка проявляет внимание, то отношения обречены? А после все вокруг кричат, что «все девушки что-то требуют и ты им должен?» Может пора уже найти золотую середину, от нас должна происходит инициатива вообще?! Или просто сидеть и ждать чуда?

Ответ - нет, не должна! Или что считать инициативой. Например быть красивой, научиться флиртовать, первой как-то обозначиться перед мужчиной (как-то удачно попасть ему на глаза) - вот что я считаю за необходимую инициативу со стороны женщины. Дальше - только ждать. Либо вас заметили и оценили (в этом случае будет инициатива от мужика) либо заметили и НЕ оценили. Ну или оценили, но не 5 баллов, а на 4 а то и вовсе максимум на троечку. В этом случае шанс на отношения есть, но мужик будет тормозить, что-то там взвешивать, раздумывать - оно ему надо?

Софья
#24
Гость

Ну вы просто стали для него компромиссным вариантом, не более. Но он вас не любит это точно. Мужики никогда не любят баб которые сами вешались и сами проявляли инициативу. Хотя часто с такими живут, и даже женятся на таких. Ну сами посудите - если он вам говорил что присматривался ... что за бред? когда мужик влюбляется по уши, он не присматривается. у него в штанах пожар, он хочет конкретную бабу до одури и на все готов только чтобы она была с ним. Так обычно ведут себя влюбленные мужчины, сами инициативу проявляют да еще какую, даже если робкие по натуре. А если никакой инициативы не было, значит не сильно вы его зацепили. Вы для него были из разряда "с пивком потянет", но не более. Но как я уже писала выше, да, в некоторых ситуациях за неимением лучшего многие мужики соглашаются встречаться с такими вариантами, и даже женятся на них. Но не перестают искать ту самую, единственную! И если такая встречается, моментально сруливают.

)))Если даже и так,то этому оч.рада,поскольку человек с такой карьерой и успехом как у него в принципе ко всему относится с недоверием и вначале бвла лишь симпатия,да и у меня тоже,а вот присмоиревшись и решив связать со мной жизнь;он расслабился и влюбился и его отношение ко мне и детям говорит об этом. Лет нам было почти 30,тут не до гормональной любви и это правильно.

Софья
#25
Alice

У вас случайно не найдётся желания со мной пообщаться отдельно от форума? По Мейлу/*** может. Очень редко встречаю позитивные результаты ситуаций, хотелось чтобы кто-то оценил поведение со стороны и дал совет - если тут смысл, а если его нет, то как избежать драмы.

Ну смотрите все ситуации люди разные. Не факт,что я правильно смогу оценить. Скажу так то что он отзывается на просьбы это позитив точно,то что ездили уже куда то по делам,скорее всего свобный. Вам бы вечером где то посидеть,это будет продвижение. Я бы сама позвала кофе пить в пятницу вечером,там можно чего и покрепче и расслабитьсямож.разговор иться,пойдет значит вы нравитесь,нет значит вы успокоитесь что не вариант и не будете терять время.

Алиса
#26
Софья

Ну смотрите все ситуации люди разные. Не факт,что я правильно смогу оценить. Скажу так то что он отзывается на просьбы это позитив точно,то что ездили уже куда то по делам,скорее всего свобный. Вам бы вечером где то посидеть,это будет продвижение. Я бы сама позвала кофе пить в пятницу вечером,там можно чего и покрепче и расслабитьсямож.разговор иться,пойдет значит вы нравитесь,нет значит вы успокоитесь что не вариант и не будете терять время.

Было дело, мы часто после работы остаёмся выпить кофе/поговорить, но как-то на большее не заходит, все таки может он не хочет переходить грань коллег, может просто приятно общаться, но это не играет для него ничего важного в жизни, узнаю, что там на личном фронте... а если есть кто - толку нет что-то ждать? Как считаете?

Алиса
#27
Гость

Ответ - нет, не должна! Или что считать инициативой. Например быть красивой, научиться флиртовать, первой как-то обозначиться перед мужчиной (как-то удачно попасть ему на глаза) - вот что я считаю за необходимую инициативу со стороны женщины. Дальше - только ждать. Либо вас заметили и оценили (в этом случае будет инициатива от мужика) либо заметили и НЕ оценили. Ну или оценили, но не 5 баллов, а на 4 а то и вовсе максимум на троечку. В этом случае шанс на отношения есть, но мужик будет тормозить, что-то там взвешивать, раздумывать - оно ему надо?

Тогда, почему когда так себя ведёшь, просто следишь за собой, развиваешься не только внешне, но и умственно, нет молодых парней, которые на такое ведуться? Я даже пару раз спрашивала, то все отвечали «почему девушки ждут первый шаг, почему сами не делают его, если им кто-то понравился», вот после такого и думаешь, а правильно ли я делаю, что просто сижу и жду.

Алиса
#28
Гость

Мой вам совет - забейте! Вот правда! Просто перестаньте думать о нем как о возможном кандидате в мужья или бойфренды ... Поверьте - вам сразу легче станет. Как показывает практика - таких "ни рыбы-ни мясо" кандидатов у каждой женщины не по одному десятку за жизнь. Они так и оставались ими, путевого ничего все равно не выходило. Такого мужика конечно можно додавить, дожать самой, использовать его это "с пивком потянет" в свою пользу, но вот стоит ли - большой вопрос ...

Я пытаюсь, стараюсь даже меньше пересекаться на работе, но не выходит, он либо на кофе позовёт, либо работа затянет, что нужно будет сидеть рядом и тогда все, меня снова накрывает. Я даже пыталась составить список недостатков, чтобы как-то себя отвернуть от него, но не могу, не нахожу того, что отталкивает меня так сильно, чтобы забить, я даже, скажу вам, в отпуск ходила, чтобы не видится неделю и больше, но и то не помогло, вообще...

Софья
#29
Алиса

Было дело, мы часто после работы остаёмся выпить кофе/поговорить, но как-то на большее не заходит, все таки может он не хочет переходить грань коллег, может просто приятно общаться, но это не играет для него ничего важного в жизни, узнаю, что там на личном фронте... а если есть кто - толку нет что-то ждать? Как считаете?

Если нет жены и детей,то я бы не отказалась от него,он сам не против это же понятно. Надо значит встретится в субботу,если он не против,то шансы на удачу велики,он сам готов отдаться)

Али
#30
Софья

Если нет жены и детей,то я бы не отказалась от него,он сам не против это же понятно. Надо значит встретится в субботу,если он не против,то шансы на удачу велики,он сам готов отдаться)

Но такое чувство, что все равно держит дистанцию, мы вроде как общаемся хорошо, но в то же время он далеко. Может у него есть вторая половинка, просто не все гладко или не до конца уверен в отношениях, вот и общается с другими. Или второй вариант - он просто коммуникабельный человек и для этого он выделил меня, но ничего больше ждать не стоит... Что ж, буду узнавать, что там и как через коллег и будет понятно. А как быть, если там жена, например, или даже дети?

Софья
#31
Али

Но такое чувство, что все равно держит дистанцию, мы вроде как общаемся хорошо, но в то же время он далеко. Может у него есть вторая половинка, просто не все гладко или не до конца уверен в отношениях, вот и общается с другими. Или второй вариант - он просто коммуникабельный человек и для этого он выделил меня, но ничего больше ждать не стоит... Что ж, буду узнавать, что там и как через коллег и будет понятно. А как быть, если там жена, например, или даже дети?

Если жена и дети,то пожалейте себя и не ввязывайтесь,вы у себя одна и вам под 30,если засосет болото,то потеряете драгоценное время и нервы. Фарсируйте события,хоть поймете что к чему,не 15 же лет. Отрицат.результат,тоже результат,если что.

Гость
#32
Алиса

Тогда, почему когда так себя ведёшь, просто следишь за собой, развиваешься не только внешне, но и умственно, нет молодых парней, которые на такое ведуться? Я даже пару раз спрашивала, то все отвечали «почему девушки ждут первый шаг, почему сами не делают его, если им кто-то понравился», вот после такого и думаешь, а правильно ли я делаю, что просто сижу и жду.

Поверьте - правильно. А если никто не ведется, так может дело в вас? что-то не так с внешностью? вы не сексуальны и не цепляете? автор. вы меня простите за нескромный вопрос - как у вас с сексом дела обстоят? вы любите секс, мужчин просто как сексуальных партнеров, а не как потенциальных мужей? Вы оргазмы испытываете? Это все важно на самом деле. Первичное на что любой мужик ведется - это ваша природная сексуальность. Вы можете быть неидеальной, но если к сексу равнодушны, то мужики не будут вас замечать. Но еще лучше - если есть и сексуальность, и красота. НО сексуальность первична. Сексуальность хорошо прокачивают танцы, особенно на пилоне, стрип-пластика. Вы начнете по-другому двигаться, появится кошачья грация, опять таки фигура подтянется в нужных местах. Это намного лучше банального фитнеса. Волосы лучше иметь длинные, короткие стрижки мало кому идут. Хорошая фигура, умение пластично двигаться, флиртовать, но не навязываться, длинные здоровые волосы плюс искренняя любовь к сексу - вот если все это будет, мужики не смогут просто пройти мимо и тем более раздумывать, подходит она мне или нет. То что в штанах, напрочь снесет им крышу и морозиться уже не получится))

Гость
#33
Алиса

Я пытаюсь, стараюсь даже меньше пересекаться на работе, но не выходит, он либо на кофе позовёт, либо работа затянет, что нужно будет сидеть рядом и тогда все, меня снова накрывает. Я даже пыталась составить список недостатков, чтобы как-то себя отвернуть от него, но не могу, не нахожу того, что отталкивает меня так сильно, чтобы забить, я даже, скажу вам, в отпуск ходила, чтобы не видится неделю и больше, но и то не помогло, вообще...

И не поможет, потому что в голове у вас все равно сидит вот это " а вдруг". А вдруг он моя судьба! Это и есть ловушка, на которую вы попались. Но это не так. Запретите себе о нем думать в этом ключе. Лучше вообще на кого-нить переключиться. У вас есть друзья мужского пола? может есть поклонник какой. которого вы держите во френд-зоне? Вам надо перестать циклиться. Это на ваше. Мало ли куда он вас зовет, кофе- это все фигня. Также как и общение по телефону, сплетни-разговоры на работе - все это ничего не значит. Значение имеет хотя бы приглашение на свидание. А пока его нет - этот мужик для вас просто мужик, коллега, не более.

Али
#34
Софья

Если жена и дети,то пожалейте себя и не ввязывайтесь,вы у себя одна и вам под 30,если засосет болото,то потеряете драгоценное время и нервы. Фарсируйте события,хоть поймете что к чему,не 15 же лет. Отрицат.результат,тоже результат,если что.

Понимаю, судя по тому, что рассказали, там есть жена, за детей не поняла, но учитывая возраст вполне возможно, так что видимо придётся делать то, что вы написали выше, дабы не наломать дров и не сделать только хуже, ещё и себе.

Али
#35
Гость

Поверьте - правильно. А если никто не ведется, так может дело в вас? что-то не так с внешностью? вы не сексуальны и не цепляете? автор. вы меня простите за нескромный вопрос - как у вас с сексом дела обстоят? вы любите секс, мужчин просто как сексуальных партнеров, а не как потенциальных мужей? Вы оргазмы испытываете? Это все важно на самом деле. Первичное на что любой мужик ведется - это ваша природная сексуальность. Вы можете быть неидеальной, но если к сексу равнодушны, то мужики не будут вас замечать. Но еще лучше - если есть и сексуальность, и красота. НО сексуальность первична. Сексуальность хорошо прокачивают танцы, особенно на пилоне, стрип-пластика. Вы начнете по-другому двигаться, появится кошачья грация, опять таки фигура подтянется в нужных местах. Это намного лучше банального фитнеса...То что в штанах, напрочь снесет им крышу и морозиться уже не получится))

Вот это вы подметили, конечно! Я особо никогда не думала об этом так серьезно, как видимо нужно.
Отношение к сексу у меня хорошо, я не во всех мужчинах вижу только будущего мужа, некоторые привлекают лишь в сексуальном плане. Но, честно, признаться давно ничего не было, очень давно... видимо результат на лицо! Как бы я за собою не ухаживала, не занималась внешностью, нарядами, косметикой, ногтями и волосами, по лицу видно, что со мной что-то не то... это так? Но как исправить это, если нет мужчин у меня?! Не могу же я кому попало предложить просто перемахнуться: во-первых, могут посчитать сумасшедшей; во-вторых, это как-то не этично. Насчёт, танцев я подумаю, возможно, они мне действительно нужны, дабы стать раскованней, «легче и свободнее», надеюсь, я правильно высказалась:)

Али
#36
Гость

И не поможет, потому что в голове у вас все равно сидит вот это " а вдруг". А вдруг он моя судьба! Это и есть ловушка, на которую вы попались. Но это не так. Запретите себе о нем думать в этом ключе. Лучше вообще на кого-нить переключиться. У вас есть друзья мужского пола? может есть поклонник какой. которого вы держите во френд-зоне? Вам надо перестать циклиться. Это на ваше. Мало ли куда он вас зовет, кофе- это все фигня. Также как и общение по телефону, сплетни-разговоры на работе - все это ничего не значит. Значение имеет хотя бы приглашение на свидание. А пока его нет - этот мужик для вас просто мужик, коллега, не более.

Думаю, вы правы, ведь скорее всего это просто дружелюбие, желание не просто скучать на рабочем месте, разбавить обстановку в конце концов. Я видимо ещё просто очень «наивная девочка», раз так ломает, когда мы общаемся, мне даже жарко становиться, когда он просто стоит рядом (это даже увидели другие коллеги и периодически стебут). Я знаю, что мне нужно рубить это все, надо себя заставить смотреть на него просто, как на коллегу, рубить свои чувства и сделать все, чтобы не занесло. Я дала себе 2 месяца на это, до Нового года, если ничего не изменится в нашем общении/отношении/поведении я сделаю все, чтобы он стал для меня стандартным сотрудником и не более....

Гость
#37
Али

Вот это вы подметили, конечно! Я особо никогда не думала об этом так серьезно, как видимо нужно. Было, очень давно... видимо результат на лицо! Насчёт, танцев я подумаю, возможно, они мне действительно нужны, дабы стать раскованней, «легче и свободнее», надеюсь, я правильно высказалась:)

Ну вот, с этого надо было начинать. Когда у женщины очень давно не было, это очень плохо, автор! Потому что аппетит к сексу приходит часто во время занятия им, т.е. чем больше и чаще вы им занимаетесь (с удовольствием), тем больше его хочется. И когда вам хочется, вы становитесь привлекательной для мужиков, сами того не осознавая. Это действительно серьезная проблема. Причем она у очень многих женщин стоит, особенно одиноких. Еще мужики замечают и оценивают, что у вас никого нет. Не обязательно мужа, но любимый мужчина, поклонник или поклонники быть обязаны. А раз их нет, значит сексом вы не занимаетесь. А раз не занимаетесь, значит не хотите. Раз не хотите - значит вы фригидны или бревно. А такая женщина, как вы понимаете, никому не уперлась. Вот такая цепочка в их голове выстраивается, что вам совершенно не на руку. ОТ женщины должно разить сексом. Это самое главное, на что они смотрят. Когда вокруг женщины много поклонников (ну или один-два), пусть даже у ней с ними ничего серьезного - все равно мужиков это привлекает. А если никого нет и уже давно - значит по их мнению она никого не привлекла, а значит с ней что-то не так, ну и боятся связываться. Особенно когда тетка смотрит влюбленными глазами, вот как вы)). Это очень плохо, очень. Я бы вам посоветовала все-таки на этого мужика забить и заняться собственной жизнью - записаться на стрип-пластику. А потом понаблюдать за собственными ощущениями и самооценкой. И конечно, завести любовника. Ну хоть просто переспать с кем-нибудь для начала, пусть даже без далеко идущих планов. как-то так))

Гость
#38
Али

Думаю, вы правы, ведь скорее всего это просто дружелюбие, желание не просто скучать на рабочем месте, разбавить обстановку в конце концов. Я видимо ещё просто очень «наивная девочка», раз так ломает, когда мы общаемся, мне даже жарко становиться, когда он просто стоит рядом (это даже увидели другие коллеги и периодически стебут). Я знаю, что мне нужно рубить это все, надо себя заставить смотреть на него просто, как на коллегу, рубить свои чувства и сделать все, чтобы не занесло. Я дала себе 2 месяца на это, до Нового года, если ничего не изменится в нашем общении/отношении/поведении я сделаю все, чтобы он стал для меня стандартным сотрудником и не более....

Вы ваше писали, что возможно, мужчина женатый и есть дети. Если это так, я Вам вообще не советую с ним связываться. До развода Вы его не доведете все равно, только настрадаетесь. Для этого хватка особая нужна, а Вы ей не обладаете. Ну и для энергетики не очень хорошо спать с женатыми. Могут потом болячки по-женски начаться. Зачем Вам это? )

Али
#39
Гость

Ну вот, с этого надо было начинать. Когда у женщины очень давно не было, это очень плохо, автор! Потому что аппетит к сексу приходит часто во время занятия им, т.е. чем больше и чаще вы им занимаетесь (с удовольствием), тем больше его хочется....И конечно, завести любовника. Ну хоть просто переспать с кем-нибудь для начала, пусть даже без далеко идущих планов. как-то так))

Все таки вы правы, как бы грустно это не звучало. Может я и преувеличиваю, насколько давно все было, но когда кто-то покоряет мое сердце я не могу смотреть на других и уж тем более спать с кем-то, кажется, в этом и есть самая большая моя проблема, потому что зачастую я влюбляюсь не взаимно. Я вас поняла, значит будем заниматься собой, развивать сексуальность, чтобы не только выглядеть хорошо, но и излучать это. Спасибо вам за совет, надеюсь, что-то у меня выйдет, я смогу решиться быть с кем-то без отношений, хоть это и крайне тяжело.

Али
#40
Гость

Вы ваше писали, что возможно, мужчина женатый и есть дети. Если это так, я Вам вообще не советую с ним связываться. До развода Вы его не доведете все равно, только настрадаетесь. Для этого хватка особая нужна, а Вы ей не обладаете. Ну и для энергетики не очень хорошо спать с женатыми. Могут потом болячки по-женски начаться. Зачем Вам это? )

Если информация подтвердится - я учту ваш совет и замечание!:) спасибо!

Али
#41
Гость

Ну вот, с этого надо было начинать. Когда у женщины очень давно не было, это очень плохо, автор!

Ещё одно - очень трудно переосилить себя и заниматься этим чаще, даже с теми, с кем по-сути никто. Я крайне брезгливый человек, для меня неприемлемо спать с кем-попало, да ещё и чередовать их, предпочитаю, чтобы это все таки был один партнёр. Но увы, человека которого хотела я, соблазнить не вышло (это ещё давно, в смысле), как только начинала жить этим; а который хотел меня - не смог завести, я не смогла раскрыться с ним, ни до чего не довёл и вообще это было паршиво. Вот после всего пережитого, я не могу спокойно отдаваться чувствам и не обдумывать такие шаги, хоть это и сказывается не очень позитивно на моей жизни.

Гость
#42
Али

Ещё одно - очень трудно переосилить себя и заниматься этим чаще, даже с теми, с кем по-сути никто. Я крайне брезгливый человек, для меня неприемлемо спать с кем-попало, да ещё и чередовать их, предпочитаю, чтобы это все таки был один партнёр. Но увы, человека которого хотела я, соблазнить не вышло (это ещё давно, в смысле), как только начинала жить этим; а который хотел меня - не смог завести, я не смогла раскрыться с ним, ни до чего не довёл и вообще это было паршиво. Вот после всего пережитого, я не могу спокойно отдаваться чувствам и не обдумывать такие шаги, хоть это и сказывается не очень позитивно на моей жизни.

Это серьезная проблема на самом деле. К сожалению мужчины не любят проблемных женщин в сексуальном плане. Им нравится когда женщина легко возбуждается и всегда хочет. Это в идеале вообще. Вам надо обязательно прокачивать себя. Еще мне кажется. вы очень закомплексованы. Чтобы возбудиться, пробуйте смотреть порно. Даже когда одна наедине с собой. Вы кстати, одна живете? лучше если одна, без родителей. В определенном возрасте это просто неудобно становится ... Потом же есть таблетки типа женской виагры, тоже хорошо на либидо влияют. Еще проверьте гормоны, сдайте анализы. Ну и самое главное, научитесь удовлетворять сами себя. Пока нет мужчины, все равно старайтесь как можно чаще возбуждаться и хотеть получить сексуальное удовлетворение. Пусть и от мастурбации. Это лучше чем ничего. Когда научитесь легко возбуждаться и кончать, при близости с мужчиной вам станет намного легче, поверьте. Просто без всего этого даже если у вас дойдет до секса, ну что вы сможете предложить мужчине? Только разочаруете его, а себе комплексов наживете.

Али
#43
Гость

Это серьезная проблема на самом деле. К сожалению мужчины не любят проблемных женщин в сексуальном плане. Это в идеале вообще. Вам надо обязательно прокачивать себя....Просто без всего этого даже если у вас дойдет до секса, ну что вы сможете предложить мужчине? Только разочаруете его, а себе комплексов наживете.

Спасибо вам за этот ответ! Значит будем работать над собой, видимо проблема уже укорененая, поэтому будет тяжело, но раз это так важно для жизни - значит нужно работать и меняться. Со вторым - все ок, иногда и до такого прибегаем, иначе было бы вообще нудно жить) так что не все так печально! Но лучше, конечно, живые люди, так что хотя бы ради этого можно заняться собою:)

Гостья
#44
Alice

Мужчина, 36 лет (примерно), красивый, хороший, не могу не улыбаться находясь с ним рядом. Общаемся хорошо, кофе ходим пить, больше говорим о рабочих моментах, крайне редко о чем-то личном. У нас нормальные отношения, общаемся часто, так как много работы общей... Хотелось бы как-то флиртовать с ним, чтобы показать свою не только дружелюбность, но и симпатию, но не могу этого сделать. То ли не умею, то ли боюсь, что он узнав это, начнёт избегать, чтобы не наломать дров на работе. Что предложите в таком случае? Вот как намекнуть так, чтобы не испортить наши отношения? (Понимаю, что все само собой там может случиться, но ждать тоже особо времени нет, он подумывает о смене рабочего места и это может случиться куда быстрее, чем мы перейдём в общении на новый уровень. И совет «быть занятой» и отвечать другим мужчинам на сообщения/звонки - не помог, как-то не особо обратил на это внимание)

Очень похоже на поведение козерога, со стороны мужчины)) мой так же поначалу себя вел - вроде крутиться вокруг, но на существенный шаг не решается)

Али
#45
Гостья

Очень похоже на поведение козерога, со стороны мужчины)) мой так же поначалу себя вел - вроде крутиться вокруг, но на существенный шаг не решается)

Далеко не убежал, он - дева; видимо есть что-то общее у земных знаков✌🏼 Так что тут либо то, что я уже писала выше, либо просто не хочет скучно проводить рабочие будни, вот и нашёл себе интересных коллег, чтобы не просиживать просто, а ещё и пообщаться, но и то приятно, что выдел и такой толпы...)))

Али
#46
Гостья

Очень похоже на поведение козерога, со стороны мужчины)) мой так же поначалу себя вел - вроде крутиться вокруг, но на существенный шаг не решается)

Далеко не убежал, он - дева; видимо есть что-то общее у земных знаков✌🏼 Так что тут либо то, что я уже писала выше, либо просто не хочет скучно проводить рабочие будни, вот и нашёл себе интересных коллег, чтобы не просиживать просто, а ещё и пообщаться, но и то приятно, что выдел и такой толпы...)))

Умница
#47

Автор, ну как у Вас дела? Это не Вы писали недавно, что признались все-таки "долгоиграющему" коллеге в любви, а он не ответил взаимностью и только сказал, что удалится с проекта?

Алиса
#48
Умница

Автор, ну как у Вас дела? Это не Вы писали недавно, что признались все-таки "долгоиграющему" коллеге в любви, а он не ответил взаимностью и только сказал, что удалится с проекта?

Как я пропустила ваш ответ - не знаю!
Думаю это не я. Потому что моя история закрутилась настолько сильно, что я даже не найду ль неё начала.
Созналась, да. Прям перед Новым годом. Решила, что больше ждать нельзя. Иначе, будет только хуже мне. Самое приятно, что он ответил на мои чувства. Мы два часа провели в тот день вместе, общение, романтика, ну вы понимаете думаю.
Не хочу много писать, дальше были и сложности, и воспоминания о совести и семье, о том, что это не правильно, но и хорошего было очень много. Мы с ним даже жили два дня у меня, пока была родня в отъезде. Случилось и то, о чем многие писали. В День Победы. Он мне даже сказал «Вот и ты можешь праздновать День Победы, только по другому случаю». Это довольно мило. В общем, мы зашли очень далеко. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Я, конечно, этого хотела, я хотела этих отношений, его рядом, все то, что случалось было для меня максимально приятным, но я не думала о будущем, о том, что из этого будет и насколько ему это нужно. Сейчас период сложный. Я понимаю, что в «любовницах» я не буду, уж самооценка выше, да и все таки семье для меня ценность, хочется свою. Не знаю, что он думает. Боюсь, говорить об этом. А вдруг наигрался и все закончит. Думаю и ему будет нелегко это, но мужчинам всегда в этом плане проще, тем более я начала.

Алиса
#49
Умница

Автор, ну как у Вас дела? Это не Вы писали недавно, что признались все-таки "долгоиграющему" коллеге в любви, а он не ответил взаимностью и только сказал, что удалится с проекта?

А да, ещё он ушёл с работы общей ещё в марте, больше мы не коллеги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: