Гость
Статьи
Когда муж устает - …

Когда муж устает - ведет себя как животное!

Уж не знаю - может у меня так как-то совпадает всплеск каких-то гормонов и я становлюсь более раздражительной ,но я заметила ,что когда муж устает он меня бесит.Вот прям треснуть хочется.Причем это крайне редко бывает - ну может раз в полгода ,живем 5 лет вместе из которых 3 года женаты и так-то все хорошо,полная идиллия.Но бывают вот такие моменты как вчера : пришел с работы ,бурчит чего-то раздраженно ,огрызается - говорит:"Дай чаю попить ,а!" ,а я волновалась - у него там какие-то проблемы были - естественно я бросилась расспрашивать ,не смотря на то ,что тоже устала.Налила ему чай(в такие моменты это ужасно бесит - муж не знает даже где у нас сахар лежит потому ,что все делаю я и обычно меня это не смущает,но я как заведусь так все раздражает сразу) ,сижу сама ужинаю,тишина.Он залип в телефон и тут понимаю ,что сейчас я ему двину - чавкает,хлюпает,чота чешет там у себя,икает и издает тонну звуков в минут ,а я прям убивать готова когда такое слышу. Дальше вроде поговорили (хоть меня изрядно трясло) и он пошел в душ - у нас совместный санузел ,что не удобно ужасно.В душе муж любит долго сидеть - час-полтора.И тут мне ,извините за подробности ,приспичило - перепила черного кофе и мне живот скрутило.Стучусь ,ору мол вылезай давай уже(прошло полчаса) у меня аварийная ситуация.А он будто специально еще полчаса там просидел(хотя пару раз были такие ситуации и он сразу выходил) в это время я даже ,пардон,сидеть не могла - тупо маячила под дверью проклиная его,а потом меееедленно почистил зубы еще и насмехаться начал и в живот тыкать типа прикалывается-играется .Уж не знаю чего мне хотелось больше в тот момент - убить его или в туалет...Ведет себя как полный и д и о т в общем иногда.Причем реально - чем больше он идиотничает ,тем больше меня естественно раздражает,а он будто это чувствует и идиотничает еще с большей силой! Вот что с этим делать?Уже боюсь лишнего наговорить - так-то все хорошо

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти замочки/защелки запросто с Вашей стороны лезвием ножа открываются.
Если бы так приспичило - не ждала бы не минуты и ему дышать с поха-ха-тушечками...

Гость
#2

Вот и еще один аргумент против совмещенного (единственного на квартиру) санузла, причем аргумент классический. Один в душе, а другого понос распирает

Гость
#3

Когда мужик устает его надо накормить, молчать и с распросамт тупыми не лезть, а не тупо кофе-чай наливать. Пусть в телефон копается. Это раз.
Второе, это муж, если уж ппц как сильно приперло в туалет, при нем села и пофиг, что естественно, то не безобразно.
И третье, если чавкание раздражает, то надо уйти в другую комнату. Зачем над душой стоять и слушать это?

++
#4

у нас в семье против часовых "оккупаций* ванны помогает вкл. /выкл. на кухне горячей или х. воды)))

Гость
#5

Он по жизни у вас хамло. Пока любил, уступал,деликатничал, а сейчас привык- ведет себя естесственно,не притворяясь,как ***.

Гость
#6
Гость

Он по жизни у вас ***. Пока любил, уступал,деликатничал, а сейчас привык- ведет себя естесственно,не притворяясь,как ***.

Ххамло.

Автор
#7
Гость

Когда мужик устает его надо накормить, молчать и с распросамт тупыми не лезть, а не тупо кофе-чай наливать. Пусть в телефон копается. Это раз. Второе, это муж, если уж *** как сильно приперло в туалет, при нем села и пофиг, что естественно, то не безобразно. И третье, если чавкание раздражает, то надо уйти в другую комнату. Зачем над душой стоять и слушать это?

Он поел - раз ,он запирает дверь - два,три - вот прям сейчас разбежалась перед мужем все свое *вно вываливать (прям во всех смыслах слова) и четыре - мы живем в большой студии ,тут всего одна комната и уйти от чавканья можно все в тот же туалет,а как-то глупо ужинать в туалете.

Автор
#8
Автор

Он поел - раз ,он запирает дверь - два,три - вот прям сейчас разбежалась перед мужем все свое *вно вываливать (прям во всех смыслах слова) и четыре - мы живем в большой студии ,тут всего одна комната и уйти от чавканья можно все в тот же туалет,а как-то глупо ужинать в туалете.

Одна комната в смысле совмещенная с кухней - просто одно большое пространство.

Автор
#9

А еще прям бесит когда он разговаривает со мной как со своими коллегами - не знаю как объяснить ,может в интонации дело.Но когда устает может у него на эмоции уже сил нет и говорит будто я его ассистентка и мы в офисе.Типа официально и холодно,разве что без выканья.

Гость
#10
Автор

Он поел - раз ,он запирает дверь - два,три - вот прям сейчас разбежалась перед мужем все свое *вно вываливать (прям во всех смыслах слова) и четыре - мы живем в большой студии ,тут всего одна комната и уйти от чавканья можно все в тот же туалет,а как-то глупо ужинать в туалете.

А что вам не нравится г0вно при муже вываливать? Помирать будете, но принцессу строить?
Ужинайте отдельно либо до либо после. Если запирается, тоже запритесь на спа процедуры и в туалет не впускайте, хотя он в раковину у вас наверное на кухне дела сделать может, если такой чел непонятливый.

Гость
#11

Муж пришёл раздраженный, зачем Вы его вопросами достаете, да ещё как будто одолжение делаете "я тоже устала". Оставили его одного и пусть бурчит себе.
Сами себе же плохо делаете. Как первоклассница ведёте себя.

Гость
#12
Автор

А еще прям бесит когда он разговаривает со мной как со своими коллегами - не знаю как объяснить ,может в интонации дело.Но когда устает может у него на эмоции уже сил нет и говорит будто я его ассистентка и мы в офисе.Типа официально и холодно,разве что без выканья.

Ну если видете, что устал, то оставьте в покое и не говорите с ним, своими делами займитесь, книжку почитайте. Я мужа в усталом состоянии не трогаю вообще, ничего не спрашиваю вообще, для вопросов есть другое время, не последний час живем, а если и последний, то какое мне дело до его работы, дел и т.д.
Часто мужчины про свою боль нам не говорят, вот и кажктся, что у низ все ок и типа чего он устал? А его за е б а ли просто, и все что он хочет, чтобы дома ему не продолжали жахать мозг, а оставили в покое.

Автор
#13
Гость

Муж пришёл раздраженный, зачем Вы его вопросами достаете, да ещё как будто одолжение делаете "я тоже устала". Оставили его одного и пусть бурчит себе. Сами себе же плохо делаете. Как первоклассница ведёте себя.

Муж ходил к зубному по важному вопросу - естественно я его спросила ,что там ,как там!Что за жена которая знает ,что муж ходил ко врачу и не спросит как прошло - может ему там операция светит серьезная ,к тому же он такой смурной был ,что грех было не спросить!А я не могу устать?При чем тут одолжения ?Только муж в офисе может устать ,а жена нет? Я эмоционально выгораю даже посильнее него т.к. я интроверт и общение с людьми приносит мне дискомфорт.И как я его одного оставлю в квартире студии ?Пойду гулять в 12 ночи?

Гость
#14
Гость

Муж пришёл раздраженный, зачем Вы его вопросами достаете, да ещё как будто одолжение делаете "я тоже устала". Оставили его одного и пусть бурчит себе.
Сами себе же плохо делаете. Как первоклассница ведёте себя.

Вот и я о том же. Я если реально устаю, то с расспросами к мужу не лезу и ему не советую ко мне с ними же лезть, могу помочь далеко и надолго. Лишь бы прилечь, закрыть глаза и представить черный квадрат Малевича... Короче автор парится хз зачем и почему.

Автор
#15
Гость

Ну если видете, что устал, то оставьте в покое и не говорите с ним, своими делами займитесь, книжку почитайте. Я мужа в усталом состоянии не трогаю вообще, ничего не спрашиваю вообще, для вопросов есть другое время, не последний час живем, а если и последний, то какое мне дело до его работы, дел и т.д. Часто мужчины про свою боль нам не говорят, вот и кажктся, что у низ все ок и типа чего он устал? А его за е б а ли просто, и все что он хочет, чтобы дома ему не продолжали жахать мозг, а оставили в покое.

По вашему забота о муже - это мозг тютюхать? Я просто спросила его как прошло все у зубного ,а он набросился на меня с раздражением мол дал чай попить и отвали моя черешня.Мог бы просто сказать спокойно хотя бы без повышенного тона.Я почему-то после работы-зубного и его вопросов о том как прошло почему -то не набрасываюсь на него.

Автор
#16
Гость

Вот и я о том же. Я если реально устаю, то с расспросами к мужу не лезу и ему не советую ко мне с ними же лезть, могу помочь далеко и надолго. Лишь бы прилечь, закрыть глаза и представить черный квадрат Малевича... Короче автор парится хз зачем и почему.

Значит вам н а с р а т ь на мужа.Мужу неправильно поставили зуб,реально проблема серьезная.Он пришел домой мне надо было молча чай поставить и жёпой к нему повернуться и молчать в тряпочку?Типа ну сходил ты к зубному мне как-то пофигу на тебя ,пей свой чай и давай друг другу не мешать .

Гость
#17
Автор

Муж ходил к зубному по важному вопросу - естественно я его спросила ,что там ,как там!Что за жена которая знает ,что муж ходил ко врачу и не спросит как прошло - может ему там операция светит серьезная ,к тому же он такой смурной был ,что грех было не спросить!А я не могу устать?При чем тут одолжения ?Только муж в офисе может устать ,а жена нет? Я эмоционально выгораю даже посильнее него т.к. я интроверт и общение с людьми приносит мне дискомфорт.И как я его одного оставлю в квартире студии ?Пойду гулять в 12 ночи?

Утпом надо спросить было, будет жить или нет, до менингита не дойдет, а то заразиться боитесь и все (зубы это сурьезно, согласна). А вообще такое можно спросить по телефону. И если вы устаете то вам в 12 ночи спать уже полагается, а не кофе пить на ночь. Он себе разогреть ужин не в силах? Вы себе придумываете много сложностей и проблем.
Про свои болячки мужу тоже говорить нельзя, это надоедает и действует как слезы, когда из много на низ нет реакции и надоедает быстро и раздражает. И тут уже не дело в том, что муж, жена... При муже вы с р а т ь стесняетесь, а тут про зубы надо было узнать в 12ночи прям край.

Гость
#18
Автор

По вашему забота о муже - это мозг тютюхать? Я просто спросила его как прошло все у зубного ,а он набросился на меня с раздражением мол дал чай попить и отвали моя черешня.Мог бы просто сказать спокойно хотя бы без повышенного тона.Я почему-то после работы-зубного и его вопросов о том как прошло почему -то не набрасываюсь на него.

Да, когда устал любые вопросы это мозг тютюхать и все равно, забота это или нет. В такие моменты можно только очень важное говорить вопросы неотложные.
Тем более зубы у него болели сильно, тут еще вы пристаете.

Автор
#19

Окей ,я поняла - муж уходит в 8 ,приходит в 9-11 ночи и так 6 дней в неделю, ложимся спать мы в 11-12 ночи.Я работаю примерно столько же + готовка +уборка ,каждый день готовлю новое т.к. я придирчива к еде.А вот теперь представим ,что мы друг друга ваще не трогаем после работы - оба устали ,мертвые зомби. У нас остается один выходной на котором мы сидим и смотрим фильмы и жуем пиццу лишь бы никуда опять из дома не выходить.Зашибись так жизнь пропустить - 30 лет так прожить ,а потом вообще узнать ,что человек с которым ты спишь в одной кровати еще и говорить умеет.

Гость
#20
Автор

Значит вам н а с р а т ь на мужа.Мужу неправильно поставили зуб,реально проблема серьезная.Он пришел домой мне надо было молча чай поставить и жёпой к нему повернуться и молчать в тряпочку?Типа ну сходил ты к зубному мне как-то пофигу на тебя ,пей свой чай и давай друг другу не мешать .

Да, так и надо. Вы еще не поняли?
Мне на мужа не на с р а ть, просто я ценю его и свое спокойствие, вопросы задаю важные только и только когда он бодр и весел. На выходных и про философию можно поговорить, но после работы это извините, лучше не общатся. Чай с, ромашкой в рот и прополаскивать полчаса.
Автор, вам сколько лет? 21?и детей нет. Вот вы и не понимаете как это так мужа не спросить про зуб.

Автор
#21
Гость

Да, когда устал любые вопросы это мозг тютюхать и все равно, забота это или нет. В такие моменты можно только очень важное говорить вопросы неотложные. Тем более зубы у него болели сильно, тут еще вы пристаете.

Я не сказала болели..смотрю в книгу- вижу фигу ,да? Я сказала - поставили зуб не правильно. И вопрос был неотложный т.к. я в тот момент планировала бюджет на закупку новой техники для дома - мне было важно узнать ,что ему сказал зубной ,на сколько денег это все выйдет и т.д. и мне надо было новую технику потом обсудить с ним исходя из бюджета уже.

Гость
#22
Автор

Окей ,я поняла - муж уходит в 8 ,приходит в 9-11 ночи и так 6 дней в неделю, ложимся спать мы в 11-12 ночи.Я работаю примерно столько же + готовка +уборка ,каждый день готовлю новое т.к. я придирчива к еде.А вот теперь представим ,что мы друг друга ваще не трогаем после работы - оба устали ,мертвые зомби. У нас остается один выходной на котором мы сидим и смотрим фильмы и жуем пиццу лишь бы никуда опять из дома не выходить.Зашибись так жизнь пропустить - 30 лет так прожить ,а потом вообще узнать ,что человек с которым ты спишь в одной кровати еще и говорить умеет.

Меняйте работу, если так не нравится или слушайте грубости мужа. Вот и все дела. Вы думали брак это сказка сплошная? Все так живут.

Гость
#23
Автор

Я не сказала болели..смотрю в книгу- вижу фигу ,да? Я сказала - поставили зуб не правильно. И вопрос был неотложный т.к. я в тот момент планировала бюджет на закупку новой техники для дома - мне было важно узнать ,что ему сказал зубной ,на сколько денег это все выйдет и т.д. и мне надо было новую технику потом обсудить с ним исходя из бюджета уже.

Ох емае, в 12 ночи прям планировали, а в час ночи поехали за техникой.... С вами невозможно, что то объяснить это нереально, вот и муж ваш про зуб решил не объяснять, все равно вы непонятливая.

Автор
#24
Гость

Утпом надо спросить было, будет жить или нет, до менингита не дойдет, а то заразиться боитесь и все (зубы это сурьезно, согласна). А вообще такое можно спросить по телефону. И если вы устаете то вам в 12 ночи спать уже полагается, а не кофе пить на ночь. Он себе разогреть ужин не в силах? Вы себе придумываете много сложностей и проблем. Про свои болячки мужу тоже говорить нельзя, это надоедает и действует как слезы, когда из много на низ нет реакции и надоедает быстро и раздражает. И тут уже не дело в том, что муж, жена... При муже вы с р а т ь стесняетесь, а тут про зубы надо было узнать в 12ночи прям край.

Ниже написала почему спросила именно в тот момент.И да еще раз - для меня это было важно - прежде всего я волновалась ,что бы мужу там полчелюсти не снесли сейчас и брекеты не поставили - как он на работе то будет,я полдня об этом думала,второе - мне надо было рассчитать бюджет на технику. Нет ,не в силах - все я делаю.Даже слышать не хочу про то,что нельзя мужу говорить про болячки свои - я не конь ,что бы скрывать если у меня что-то реально болит. Если вы так думаете и скрываете от мужа проблемы со здоровьем или болячки какие - у вас явные проблемы,уж не знаю с чем - с мужем или с головой.

Гость
#25

Я прикидываю, как бы он отреагировал если бы дело еще до техники дошло бы, вообще б головой об дверь бы убился

Гость
#26
Гость

Да, когда устал любые вопросы это мозг тютюхать и все равно, забота это или нет. В такие моменты можно только очень важное говорить вопросы неотложные. Тем более зубы у него болели сильно, тут еще вы пристаете.

У меня муж такой, как авторица. Любит дурацкие вопросы задавать, когда у меня сил нет или живот болит, а потом обижается, что не тем тоном ему ответила и не раскланялась, начинает строить обиженку. А мне тут же так и хочется ввалить ему сковородой по башке.

Автор
#27
Гость

Ох емае, в 12 ночи прям планировали, а в час ночи поехали за техникой.... С вами невозможно, что то объяснить это нереально, вот и муж ваш про зуб решил не объяснять, все равно вы непонятливая.

Смотрю в книгу - вижу фигу.Я где написала про поехать за техникой?Интернет-магазины видимо для вас,обезьян ,не доступны...

Гость
#28
Автор

Ниже написала почему спросила именно в тот момент.И да еще раз - для меня это было важно - прежде всего я волновалась ,что бы мужу там полчелюсти не снесли сейчас и брекеты не поставили - как он на работе то будет,я полдня об этом думала,второе - мне надо было рассчитать бюджет на технику. Нет ,не в силах - все я делаю.Даже слышать не хочу про то,что нельзя мужу говорить про болячки свои - я не конь ,что бы скрывать если у меня что-то реально болит. Если вы так думаете и скрываете от мужа проблемы со здоровьем или болячки какие - у вас явные проблемы,уж не знаю с чем - с мужем или с головой.

Дорогая, поживи в браке. Потом делай выводы. Если мне потребуется скорая, я скажу, а про женские болезни, гемморой, насморки, гаймориты ему знать необязательно.

Автор
#29
Гость

Да, так и надо. Вы еще не поняли? Мне на мужа не на с р а ть, просто я ценю его и свое спокойствие, вопросы задаю важные только и только когда он бодр и весел. На выходных и про философию можно поговорить, но после работы это извините, лучше не общатся. Чай с, ромашкой в рот и прополаскивать полчаса. Автор, вам сколько лет? 21?и детей нет. Вот вы и не понимаете как это так мужа не спросить про зуб.

Ага,лучше вообще по жизни не общаться,что б как у всех было..то-то я смотрю у нас институт семьи цветет и пахнет

#30

Автор. Может как выход - успокоительное пить?!
...и мужу немножко))
Только, кто водит машину надо смотреть противопоказания есть или нет

Автор
#31
Гость

У меня муж такой, как авторица. Любит дурацкие вопросы задавать, когда у меня сил нет или живот болит, а потом обижается, что не тем тоном ему ответила и не раскланялась, начинает строить обиженку. А мне тут же так и хочется ввалить ему сковородой по башке.

А вы не обидетесь если после похода к зубному муж у вас не спросит "Как прошло?" ,для меня это странновато.По моему это называется безразличие.

Гость
#32
Автор

Смотрю в книгу - вижу фигу.Я где написала про поехать за техникой?Интернет-магазины видимо для вас,обезьян ,не доступны...

Автор, ты реально непонятливая, теперь понимаю твоего мужа. Так же смотришь фигу, видишь книгу. Он с тобой про зуб не хотел говорить, а уж про такую ерунду как покупка техники так вообще подождать может, не поняла еще? И если ты так устала в 12 ночи, то какие тебе интернет магазины еще позже? И если работаешь в поте лица, наверное мысли о подушке должны быть. Врешь короче про усталось свою.

Автор
#33
Гость

Дорогая, поживи в браке. Потом делай выводы. Если мне потребуется скорая, я скажу, а про женские болезни, гемморой, насморки, гаймориты ему знать необязательно.

Я живу в браке три года ,а вместе уже 5 лет.У нас все хорошо ,кроме вот таких вот заскоков плюс минус раз в полгода.Я считаю моему мужу обязательно знать например о том ,что у меня ревматоидный артрит или бурсит(медики никак не определяться) и о том ,что у меня болят ноги каждый божий день и каждый день я пью дорогущие таблетки +мигрени от которых таблетки не помогают.Я не буду о таком молчать хотя скорая тут не требуется ,просто банально потому ,что боль бывает иногда на столько сильная ,что выть волком хочется.

Гость
#34

Ты вообще какой совет хотела тут услышать? Или думала, что сейчас твоего мужа хаять начнут. Ты ж идеальная, заботливая и расчетливая хозяйка, еще и работящая. Ладно, я так и поняла, что малолетка и в браке не больше двух лет. Не нравятся советы, живи как живешь дальше и раздражайся на мужа и будет у вас институт семьи и брака цвести и пахнуть)))) пока не з а е бете друг друга

Гость
#35
Автор

Я живу в браке три года ,а вместе уже 5 лет.У нас все хорошо ,кроме вот таких вот заскоков плюс минус раз в полгода.Я считаю моему мужу обязательно знать например о том ,что у меня ревматоидный артрит или бурсит(медики никак не определяться) и о том ,что у меня болят ноги каждый божий день и каждый день я пью дорогущие таблетки +мигрени от которых таблетки не помогают.Я не буду о таком молчать хотя скорая тут не требуется ,просто банально потому ,что боль бывает иногда на столько сильная ,что выть волком хочется.

Ну этого понять я точно не могу. Муж твой если каждый день про это ныть скоро не будет на это даже внимания обращать.

Автор
#36
Гость

Автор, ты реально непонятливая, теперь понимаю твоего мужа. Так же смотришь фигу, видишь книгу. Он с тобой про зуб не хотел говорить, а уж про такую ерунду как покупка техники так вообще подождать может, не поняла еще? И если ты так устала в 12 ночи, то какие тебе интернет магазины еще позже? И если работаешь в поте лица, наверное мысли о подушке должны быть. Врешь короче про усталось свою.

А вы представляете - просто у некоторых людей нет другого времени на покупку техники кроме как в 12 часов ночи..Хотя тут же на вумене как-то тема была типа "скучно на работе" ,не вы случаем писали? У нас же все халявщики такие , подушки мнут по 12 часов и работают 2 через 2 и при этом ноют как собаки ,что работают как кони.

Гость
#37
Автор

А вы представляете - просто у некоторых людей нет другого времени на покупку техники кроме как в 12 часов ночи..Хотя тут же на вумене как-то тема была типа "скучно на работе" ,не вы случаем писали? У нас же все халявщики такие , подушки мнут по 12 часов и работают 2 через 2 и при этом ноют как собаки ,что работают как кони.

Ну на форуме сидеть ты время нашла)))))

Гость
#38

Автор, я женщина, Вашего мужа понимаю.
НЕ НУЖНО лезть к усталому, голодному человеку с общением, если он сам не изъявляет желания с Вами говорить.

Гость
#39
Автор

А вы представляете - просто у некоторых людей нет другого времени на покупку техники кроме как в 12 часов ночи..Хотя тут же на вумене как-то тема была типа "скучно на работе" ,не вы случаем писали? У нас же все халявщики такие , подушки мнут по 12 часов и работают 2 через 2 и при этом ноют как собаки ,что работают как кони.

Ну ты реально наверное работаешь как конь, только слышала про то, что лошадь пахала больше всех, но так председателем колхоза и не стала?

Гость
#40

Раз вас начали раздражать детали которые вы раньше не замечали , то это начало конца. Он вас уже начал раздражать и дальше будет похлеще.

#42

сочувствую . ваш муж вас презирает . я бы ушел.
скорей всего была любовь которая закончилась и вы увидили за какого козла вышли .
любовь зла. вследующий раз прежде чем влюбляться выберите осознано.

#43
Гость

Автор, я женщина, Вашего мужа понимаю. НЕ НУЖНО лезть к усталому, голодному человеку с общением, если он сам не изъявляет желания с Вами говорить.

и это нормально когда муж мучает жену ? так что ли.

Гость
#44
алексей

и это нормально когда муж мучает жену ? так что ли.

Алексей, в чем мучение? Не разговаривать когда не просят? А потом она сама на унитаз постеснялась сесть, чего стесняться мужа то. Ситуации в жизни разве бывают и отравления и прочее, но автор, предпочтет рвоту скрывать и понос. Это жесть. Автор считает, что важно спросить про зуб и если не ответит, то это плохая семья и недоверие. А вот физиологические потребности скрывать это доверие. Ну уж если невтерпеж то зачем терпеть.
Усталые люди в 12 ночи спят, а не по интернет магазинам думают как пошариться. Автор не вкурсе как пахать на самом деле до того, чтоб только о подушке мечтать.

Джипси
#45

Он не иди.отничает, а как бы, психологически защищается от вас, он же видит, что вы беситесь, думаете, это не заметно. Когда мой муж устает, я ему сочувствую, обнимаю, а у вас какая то не нормальная реакция. Чавкает? Надень наушники и слушай музыку. Представьте, что вы его вдруг тоже так раздражаете, это ж кошмар.

Гость
#46
алексей

сочувствую . ваш муж вас презирает . я бы ушел. скорей всего была любовь которая закончилась и вы увидили за какого козла вышли . любовь зла. вследующий раз прежде чем влюбляться выберите осознано.

На чем основан вывод, что муж козел?

Гость
#47
Автор

Он поел - раз ,он запирает дверь - два,три - вот прям сейчас разбежалась перед мужем все свое *вно вываливать (прям во всех смыслах слова)

Ну не вываливай , cpи под себя. Кто тебе не дает. У нас тоже были совмещенные ванна и туалет. И ничего ходили и никто под дверями не ждал. И это нормально. Раз вы такая брезгливая ищите себе не чавкающего и с несколькими туалетами мужика. А на этого желающие найдутся, не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: