Гость
Статьи
любовница

любовница

Здравствуйте. Я живу с женатым мужчиной. С женой он не общается потому что не знает сто ей сказать. Хотя она подозревает именно меня. Он скрывает, говорит что живет пока временно у друга. Ему никто не верит. Есть сын 20 лет. Я не давлю на него, говорю сто тебя никто не гонит и никто тут нк держит. Наш общий друг говорит что он не может определится. Тяжело всем и мне и ему и жене. Я тоже в раздумьях нужно ли мне это все, но чувства сильная штука. Нам зорошо вместе. Но так продолжатся долго не может. Не знаю как себя вести. Как задать вопросы что бы не давить на него.

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю почему, но мужья всегда возвращаются к женам. Всех кого знаю, все вернулись.

Ира
#2

интересно, почему вы считаете, что ваша жизнь должна зависеть от чужого мужчины?
любите - так не говорите, что его не держите. Если нет любви, не лезьте в их семью, он вам одно сказал, а на деле может и жену любит, просто захотелось разнообразия.
Решите сама, нужен он вам или нет. Если не хотите с этим человеком быть всегда - наслаждайтесь своим нынешним положением и не придумывайте себе эти «мне тяжело».
А если иначе - не бойтесь его смутить, скажите прямо. В случае, если вы для него серьёзны, сам рад будет вашей прямоте.

Гость
#3
Гость

Я не знаю почему, но мужья всегда возвращаются к женам. Всех кого знаю, все вернулись.

Мой не вернулся, подружка третий раз замужем,а ее муж второй раз, отец мой после 20 лет брака,ушел к любовнице... Продолжать неохота. У каждого своя судьба,правил нет никаких.

Дада
#4

Ой я ржу - он не знает что сказать жене!!!!

Нетнет
#5
Дада

Ой я ржу - он не знает что сказать жене!!!!

Точно,ипииот дырку и растерялся такой ,прямо Растеряшка)

Гость
#6
Ира

интересно, почему вы считаете, что ваша жизнь должна зависеть от чужого мужчины?
любите - так не говорите, что его не держите. Если нет любви, не лезьте в их семью, он вам одно сказал, а на деле может и жену любит, просто захотелось разнообразия.
Решите сама, нужен он вам или нет. Если не хотите с этим человеком быть всегда - наслаждайтесь своим нынешним положением и не придумывайте себе эти «мне тяжело».
А если иначе - не бойтесь его смутить, скажите прямо. В случае, если вы для него серьёзны, сам рад будет вашей прямоте.

+++
Только ведь автор боится,что станет крайней,если вдруг он окончательно уйдет от жены,а в новой жизни вдруг что-то пойдет не так.Хочет ,что бы он полностью на себя принял ответственность за свое решение.Но этот горе-муж предпочитает прятаться от всех.И от себя тоже.И тянет с принятием решения.Трусливый.Скорей всего он приползет потом к жене.Раз боится открытого разговора с женой и поставить точку.Еще вариант:жене надоест вранье,кто-то из добрых христиан откроет ей глаза на ситуацию.Тогда она его вышвырнет из своей жизни.И он повернет эту ситуацию так,будто сам решил не возвращаться к жене.Вариант,что жена развернет борьбу за возвращение загулявшего мужа, мне кажется маловероятным.Ее все время устраивала отговорка;что он у друга живет.И не пыталась его вернуть.

Гость
#7

Какая-то унизительная ситуация. Он поселился у Вас,но не может определиться нужны ли Вы ему. По-моему тут жена в приоритете,раз ее пытается убедить в своей верности,"открещиваясь" от Вас,когда она высказывает свои подозрения. Сыном не оправдаешь свою нерешительность-он уже взрослый человек. Я,наверное,не стала бы смиренно ждать,когда он решит мою участь,скорее всего не в мою пользу,а поставила вопрос ребром.

Гость
#8

Автор, вы очень глупы. Зачем мужику уходить насовсем куда-то от жены, если его итак все устраивает? У него есть семья, жена, сын, налаженный быт и ды/рка для разнообразия - вы. Поди плохо? Отлично устроился ваш любовник и пока или вы или жена, не поставите вопрос ребром, он решение не примет.

Гость
#9
Гость

Автор, вы очень глупы. Зачем мужику уходить насовсем куда-то от жены, если его итак все устраивает? У него есть семья, жена, сын, налаженный быт и ды/рка для разнообразия - вы. Поди плохо? Отлично устроился ваш любовник и пока или вы или жена, не поставите вопрос ребром, он решение не примет.

Какая там семья, вы хоть тему почитайте. Мужик живет с женщиной совместно, одной семьей. А с официальной женой нет. По факту ему жена автор, а та просто бывшая.

Гость
#10
Гость

Я не знаю почему, но мужья всегда возвращаются к женам. Всех кого знаю, все вернулись.

Возвращаются, если нормальным бабам не нужны. За разведенцев не больно то замуж хотят. Более менее достойного мужика быстро к рукам приберут. Так что возвращается только говнецо.

Гость
#11
Гость



Какая там семья, вы хоть тему почитайте. Мужик живет с женщиной совместно, одной семьей. А с официальной женой нет. По факту ему жена автор, а та просто бывшая.

Ахахах.Вы ебанутое создание.Официальная жена,на жена,а сожительница жена😂вас тоже как и автора замуж не берут???или у вас реально такое мышление?Женой она будет только после развода и со штампом в паспорте.

НеТакая
#12

Ещё одна с*ука разрушает семью. Пока существуют шмоньки, вешающиеся на женатых мужиков- будет куча разрушенных жизней. Вот б*лять поражаюсь, мало что ли свободных штанов? Оставь семью в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: