Гость
Статьи
как заменить бывшую …

как заменить бывшую ,чтоб забыл про нее?

Начала встречаться с парнем . Знакомы давно с 2012,только сейчас получились отношения . Год назад расстался с девушкой ,но знаю что на протяжении года они виделись ,он ей писал ,скучал ,на стену в соц сети стихи выкладывал. У нее при этом есть мч.
Думаю что начал снова со мной встречаться потому что я удобный вариант,и чтобы забыть как то ее,я ему давно нравлюсь ,он иногда похаживал от нее ко мне. Вижу что скучает по ней ,но мне говорит обратное ,со мной нежен ,скучает ,про нее ни слова . Поговаривает о свадьбе . Скажите если он привыкнет ко мне потихоньку ,я буду заменять ее в его сердце что то получится ? Или все бестолку ? Она была его первой девушкой и в сексе и в отношениях. Мч 26

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если от нее похаживал, то и от вас будет. Да и почему вы ему позволяете к ней такое внимание проявлять? Заставьте его написать бывшей с просьбой кинуть в чс либо вы расстаетесь. Вот так

#2

Интенсивнее скачи на его еху

Гость
#3

То есть вы сознательно идёте на то,что будете заменителем его бывшей.С вами он ее забудет,а отношения построит с другой.

Гость
#4

Гордость надо иметь! Занимайтесь собой уже. Наплевать, что он там скучает и мучается Его проблемы.

Гость
#5

а то же интереснвя тема, если парень не хочет никаких отношений и спит с тобой при этом заботиться уважает, не хочет ли он таким образом забыться о своей неудачной любви , при этом раньше у него были такие же отношения более 7 лет просто потрахушки пока она замуж не вышла.я ему об этом говорила но наотрез не признаёт , а мне кажется что парень спит либо по любви либо что бы эту любовь забыть. кто как думает?

Гость
#6

Да никак! Если вы - клин похуже, то его так и будет к ней тянуть. Не вышибет. Если б вышибло вами, вы бы о бывшей с месяц послушали максимум, потом он бы думать о ней забыл. А так утешится о вас и пойдёт дальше.
Кстати, Андрея Зберовского почитайте на эту тему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: