Гость
Статьи
Когда возвращаются …

Когда возвращаются мужчины?

Недавно рассталась с МЧ. 2 года были вместе. Он был немного не прав, но я говорила эти слова о расставании. Хотя не хотела брать за это на себя ответственность. До сих пор люблю.
Мои 2 приятеля мужчины разными словами заявляют, что независимо от последнего конфликта и кто что говорил, и кто виноват. если мужчине я нужна, то он вернётся. Говорят ни в коем случае не возвращаться самой, даже если и наговорила слов о расставании... Что думаете, что скажете? У кого какой опыт? Быть или не быть... гордой(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алени всегда возвращаются. Казлы- нет.

#2

гордость хороша чтоб не изменять . чтоб не помыкали.
но если сам виноват надо уметь признавать свои ошибки. и уметь извинятся.
не понятно в чем был неправ парень и на самом деле не прав.
но так и он это понимает и не извиняется . забудь . уже не вернешь .

Гость
#3
Автор

Недавно рассталась с МЧ. 2 года были вместе. Он был немного не прав, но я говорила эти слова о расставании. Хотя не хотела брать за это на себя ответственность. До сих пор люблю.
Мои 2 приятеля мужчины разными словами заявляют, что независимо от последнего конфликта и кто что говорил, и кто виноват. если мужчине я нужна, то он вернётся. Говорят ни в коем случае не возвращаться самой, даже если и наговорила слов о расставании... Что думаете, что скажете? У кого какой опыт? Быть или не быть... гордой(

Возможно это вам кажется, что он был не прав, лично по вашему убеждению. Возможно у него иное мнение. А вы сразу о расставании. Призадумайтесь и решение как поступить само придет вам в голову.

мохнатая булка
#4

как мозг не выноси- не уходит
значит есть в нас и приятные моменты😏

Гость
#5

эээ... а в чем он виноват? его послали (а наверняка не просто послали, а еще и объяснили, что он овно и всю жизнь бабе испортил) - он ушел.

#6

Вам нужно понять самой что вы хотите, возможно проблема вообще не в мужчине а в том что у вас внутри, может вам нужен вообще не этот мужчина, нужно узнать себя получше!
Кстати я щас провожу коуч-сессии где мы с девчонками наедине через скайп выясняем их глубинные потребности в отношениях, после чего им становится очень понятно что делать в вашей ситуации, очень помогает разобраться в себе обращайтесь, я как раз беру первых клиентов поэтому платана символическая сколько можете

Малина
#7

В смысле? Автор, вы сами наговорили о расставании и были инициатором разрыва, а теперь ждете, что парень вернется? Где логика ?!?
Зачем говорить о расставании, если этого не хотите? Я бы от вас сбежала

мохнатая булка
#8

они не уходят!! когда сегодня говоришь, что любишь, а потом что он ***

просто пока он думает, как реагировать и что делать, ты его опять любишь
понимаете?☝

Гость
#9

Они почти всегда возвращаются. Но нужны ли они потом?

Velina
#10
Автор

Недавно рассталась с МЧ. 2 года были вместе. Он был немного не прав, но я говорила эти слова о расставании. Хотя не хотела брать за это на себя ответственность. До сих пор люблю.
Мои 2 приятеля мужчины разными словами заявляют, что независимо от последнего конфликта и кто что говорил, и кто виноват. если мужчине я нужна, то он вернётся. Говорят ни в коем случае не возвращаться самой, даже если и наговорила слов о расставании... Что думаете, что скажете? У кого какой опыт? Быть или не быть... гордой(

Мужчины возвращаются в течение полугода.

Урсула
#11

Здесь скорее вопрос - надо ли оно вам вообще? Чтобы мужчина возвращался? У меня подруга возвращала прямо специально, пользовалась помощью Елены Шахсу, если не ошибаюсь. Экстрасенс посмотрела, что там дело в другой женщине, которая не слишком честным путем мужа ее попыталась переманить к себе. Все решилось, семья воссоединилась. Но человек по своей доброй воле хочет уйти, то стоит ли его держать?

Мила
#12
Урсула

Здесь скорее вопрос - надо ли оно вам вообще? Чтобы мужчина возвращался? У меня подруга возвращала прямо специально, пользовалась помощью Елены Шахсу, если не ошибаюсь. Экстрасенс посмотрела, что там дело в другой женщине, которая не слишком честным путем мужа ее попыталась переманить к себе. Все решилось, семья воссоединилась. Но человек по своей доброй воле хочет уйти, то стоит ли его держать?

Это сложная тема и вопрос острый, у каждого своя правда.. А посмотреть в чем истинная причина - не вижу ничего зазорного. Всем дальше надо как-то жить и уж если кто-то привороты какие делает, то я бы хотела быть в курсе.

Урсула
#13
Мила

Это сложная тема и вопрос острый, у каждого своя правда.. А посмотреть в чем истинная причина - не вижу ничего зазорного. Всем дальше надо как-то жить и уж если кто-то привороты какие делает, то я бы хотела быть в курсе.

Вот-вот, потому что моя винила себя во всех грехах, а потом оказалось, что дело не в ней, а в 3 персонаже, который решил играть в отношения нечестно. Шахсу все почистила и муж у нее будто глаза открыл, все сам понял и сделал правильный выбор.

Аннюта
#14

Да нечего там с ними рассусоливать, гнать всех в зашей!

Гость
#15

по своим наблюдения я вижу в современных девушек всего 2 проблемы - они не знают вообще психологию мужчин. от слова совсем. и очень низко ценят себя и делаю недопустимые вещи в принципе. ну вот и получается скакать по граблям. а третья большая проблема и основная - нет в голове в принципе никаких принципов и понимания каким должен быть мужчина нет позитивных примеров из старшего поколения (братья папы деды) которые могли бы взять за шиворот этого мужика и поучить уму разуму ну и деве пару ласковых тоже сказать в нужный момент.

Гость
#16

мужчингы возвращаются через полгода только туда где ему было лучше. если ему лучше прыгать в гордом одиночестве по бесплатным давалкам (а таких вагон и маленькая тележка), дык он и будет прыгать. особенно если друзья тоже свободные. а если он жрать как не в себя любит и вы его закармливали как бегемота и больше так никто не готовил - припрется, куда он денется. если у вас квартирка своя, а ему 40-к и он на съеме живет - припрется, куды он денется. если маман померла и у него глаза открылись - ааа я одинокий кто же обо мне позаботиться-то теперь? тогда припрется! а так - будет бухать и гулять до последнего как идиот. это у них называется "познать жизнь".

Гость
#17

Мадемаузель, были Вами высказаны претензии. Он их не исправил. Вы расстались. Вы к бракованному товару тоже возвращаетесь? Мол, поистерю, сделаю вид, что ушла, и кефир свежим станет?
Так что вопрос не о гордости тут стоит, а о рацио. Ищи другого и не парься почём зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: