Гость
Статьи
Он старше меня в 2 …

Он старше меня в 2 раза

Дамы, прошу не осуждения, а реальных советов. Влюбилась в мужчину... В общем, мне 18, ему 35 лет, почти вдвое старше. Он в разводе. Общаемся на дружелюбной ноте, он иногда флиртовал, но без намёков. Когда я уже осмелилась спросить, мол, что у нас за общение странное, он сказал, что я ещё молодая и непременно себе кого-то найду! Если учесть, что на секс он не намекал, то к чему это тогда? Я заметила, что после этого разговора он стал какой-то отстранённый. Так что у меня единственное прежположение - он заложник стереотипов. А я по уши влюблена в него да и знаю достаточно хорошо, чтоьы делать грамотные выводы. Чьо мне делать? Отпустить сложно... А менять его мировоззрение.. Стоит ли и как?

Гримм
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гримм

Стоит ли и как?

откуда же мы знаем стоИт или нет и как? Вам виднее.

Гость
#2

неа не стоИт :D

Малина
#3
Гримм

он сказал, что я ещё молодая и непременно себе кого-то найду!

Он вам все ответил. Это означает, что вы ему неинтересны. И с вами он отношения не рассматривает. И стереотипы тут не при чем, вы ему просто не нравитесь.
Отстранился он потому, что видит ваш интерес и отвечать вам взаимностью не собирается.
p.s. мне бы тоже на его месте 18 летний ребенок не был бы интересен. а вы...вы еще ребенок, автор

Приличный мужчина
#4

трахнуть хочет, но боится потом обломаться и будет неловко) Если бы авторша намекала ему на трах-бах, то не отказался бы точно)

Гость
#5
Гримм

Влюбилась в мужчину...почти вдвое старше

Ну, если вам 4 года, а ему 7 - то вполне нормальная разница.

#6

Мне 18, но я понимаю того мужчину. Вот представьте, автор, что вам в чувствах признается пусть даже 10 летний мальчик. И говорит, что все серьезно, что любит. С его стороны так оно и есть. Но вы то видите всю правду)

гость
#8

может ему действительно просто приятно с вами общаться, а для интима вы не в его вкусе, даже возраст не аргумент для соития.

Гость
#9

Педофил он

#10

ну пока влюблена и молода почему бы и нет . наберешся эмоций. :) только сразу имей ввиду что это временный партнер. уж лучше в такого влюбится . чем в шелупонь. через пару лет отпустит и найдешь уже молодого :)

Лена
#11
Гримм

Дамы, прошу не осуждения, а реальных советов. Влюбилась в мужчину... В общем, мне 18, ему 35 лет, почти вдвое старше. Он в разводе. Общаемся на дружелюбной ноте, он иногда флиртовал, но без намёков. Когда я уже осмелилась спросить, мол, что у нас за общение странное, он сказал, что я ещё молодая и непременно себе кого-то найду! Если учесть, что на секс он не намекал, то к чему это тогда? Я заметила, что после этого разговора он стал какой-то отстранённый. Так что у меня единственное прежположение - он заложник стереотипов. А я по уши влюблена в него да и знаю достаточно хорошо, чтоьы делать грамотные выводы. Чьо мне делать? Отпустить сложно... А менять его мировоззрение.. Стоит ли и как?

Девушка, потом будете мучаться, как в моей теме....Почитайте, у вас на 17 лет старше, у меня на 8! Что вы с ним через 10 лет делать-то будете http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895021/

#12
Гость

Педофил он

больной да ? 18 лет это уже точно не девочка.
а для 60 летнего 30 лет - тоже педофил ? а для 100 летнего 50 летня бабушка делает педофилом ?

Лена
#13

Почему-то не получается по ссылке пройти. Посмотрите Популярные темы за 3 дня "Брак без секса..." Мне и то писали комменты, что я за старпера вышла. Я думаю, конечно он от вас хочет СЕКСА, но просто испугался прямого вопроса, сам знает что старик для Вас

#14
Enotooa

Мне 18, но я понимаю того мужчину. Вот представьте, автор, что вам в чувствах признается пусть даже 10 летний мальчик. И говорит, что все серьезно, что любит. С его стороны так оно и есть. Но вы то видите всю правду)

вы неправы. 10 - это ребенок . 18 лет точно уже не ребенок. 18 - 20 лет рассвет женской молодости и красоты. раз он проводит время то однозначно привлекаете как женщина.

Гость
#15

Какой ребенок? Женщина 18-19 лет! Не нравитесь Вы ему как женщина, вот и ищет повод чтоб не обидеть. Ребенка какого-то придумали. Вам не 15 и не 16, автор.

Елена
#16

То,что Вас так привлекает в мужчине в два раза старше через несколько лет станет раздрожать. Почему не знакомиться с рвесникам и вместе отжигать,? Куда интереснее общаться с человеком своего социального круга, читать одни и тебе книги, слушать одних и тех же исполнителей, познавать жизь вместе. Вы даже смеяться будете над разным. Это в 18 кажется, что-он такой умный, мудрый, наверное, еще при деньгах. Но когда натр***есь, поймете, что поговорить не о чём, мигом разбежитесь.

Оксана
#19

Это просто какая-то педофилия.... он вас намного старше, ищите ровесников и не отбирайте у меня женихов, у меня у самой парня нет 27 лет

юлик
#20

нормально сейчас
но через 10лет ты старуха, а он молод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: