Гость
Статьи
ну вот и я залетела. …

ну вот и я залетела. мне очень страшно.

Я попала! до сих пор не верю! в 2016 встречалась с мужчиной. расстались, не ругаясь,не обижаясь, в ноябре. а июле начинаем общаться как друзья,так как объединил общий интерес к благотворительности, помимо этого больше ничего не было, и нас казалось,что не будет....Но переспали один раз в октябре...предохранялись,конечно... Тут понимаю-задержка...а так как цикл последние три месяца нерегулярный,то как то отогнала мысли о Б, и мы же предохранялись,как я себе говорила. но тошнота,боли в молочных,изменение настроения заставили купить тест. ДВЕ ПОЛОСКИ! побежала покупать еще. на всех-две,яркие. Зарыдала...у нас нет сильной любви, есть уважение,понимание..всегда были и есть,даже если заносило нас..но это,увы,все... я испытаю к нему чувства нежности,заботы. он тоже крайне хорошо относится ко мне. но нужен ли этот ребенок? боюсь,что потом будет как у всех-он изменился,развод, алименты,мать одиночка...
я с жильем своим, он строит дом,свой бизнес, я работаю в нормальном месте. мама-папа рядом...
второй день плачу,хочу этого ребенка, но боюсь.так страшно! боюсь ему говорить.даже примерно не знаю реакций его. он хочет семью и детей, я знаю,но хочет ли он ребенка от меня,вряд ли любимой женщины
мне 27,ему 35.

Светлана К
32 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

И тут меня охватил ужас....

Гость
#2

Вы пессимист, автор. Беременность уже есть, а "разлюбил, развод и мать-одиночка" только в ваших мыслях. Все будет хорошо. Удачи.

#3

Это временно,тататаита!)))))
Скоро вылупится личинка!!!Урра!)

Гость
#4

А как вы предохранялись?

гость
#5

С ним обсудите

Гость
#6

Вы инфантилы что ли ? одной 27,другому 35,а какой то детский лепет ,даже читать противно

Гость
#7

Автор, если хотите ребенка, рожайте и вам должно быть пох на то,что скажет ваш мужчина. Если не хотите, то аборты придумали уже давно и ваша проблема решится быстро.

Гость
#8
Гость

А как вы предохранялись?

святой водой

Эмма
#9

Если хотите этого ребенка то рожайте однозначно.А какие варианты? Аборт? Потом себя до конца дней не простите. Вы уже этого ребенка любите, по вашему посту чувствуется. Далее скажите мужчине. Не бойтесь его реакции. Даже если он не захочет с вами семьи наверняка будет активно помогать с ребенком. Тем более я так поняла вы на ногах крепко стоите.

Гость
#10

Светлана, решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас Вы ошарашены, но как Вы сказали, Вы хотите этого ребенка. Скажите обо всем своему партнеру. Если его реакция будет отрицательной, не печальтесь. Для него скорее всего это как и для Вас сюрприз. Нужно немного привыкнуть. Просто пусть пройдет немного времени, и Вы и он примете мысль об уже существующем ребенке.

Гость
#11
Гость

А как вы предохранялись?

Выдергивал. На стену спускал. Мычал не членораздельные звуки.

Гость
#12
Гость

А как вы предохранялись?

Ну конечно же ППА. Автор, вы не предохранялись. Пугаться и удивляться тут не чему.

#13

обязательно поговори 35 лет уже должны быть мозги на месте.
может на оборот обрадуется.
только не жди что вот он сразу начнет от счастья прыгать как скажешь. это надо принять.
лучше всего напиши смску "я беремена от тебя. хочу ребенка. подумай. через сутки поговорим" как то так.

Гость
#14
Гость

Ну конечно же ППА. Автор, вы не предохранялись. Пугаться и удивляться тут не чему.

А вы откуда знаете?

Гость
#15

Интересно читать вуман. Одни по 10 лет рыдают на неудачными эко, другие залетают от одного порыва ветра. Чудно устроено. Вообще конечно мозги надо иметь обоим участникам полового акта, раз до него дошло.

Марина
#16

я бы оставила. однозначно. финансы у вас есть, родные помогут. Подождите несколько недель или более, свыкнитесь с этой мыслью, сдайте анализы, сходите к гинекологу, тогда будет проще сказать партнеру. Понятно у него будет шок и испуг, но это нормально.

вы уверены, что ребенок его? были другие партнеры. с нерегулярным циклом сложнее все просчитать

Марина
#17

а вообще беременность не болезнь, не заедайте нервы, успокойтесь, ведите активный образ жизни, больше гуляйте, витамины, беременность может быть очень приятной и комфортной, а не истерики, слезы, еда и лишние кг

Дина
#18

Вам 27, тут радоваться надо, а не бояться. Вы счастливая! Я вас поздравляю! Мужику скажите, а там его дело, сейчас себе нервы не портите спорами и разборками. Уйдете в декрет, мама папа помогут, через пару лет вернетесь на работу и малыш в садик пойдёт.

#19

Вообще каждая женщина должна понимать ,когда рожает первого ребенка ,что рожает она его скорей всего для себя. Потому что мужики нынче не те))) Бывает что люди и по 5,10,20лкт вместе , в браке ,с детьми ,совместным жильем и так далее,а по итогу расходятся,разводятся. Так что не кто от этого не застрахован. Например девушка прожила с мужем в браке 3 года. Затем беременность,ребенок совместный быт,второй ребенок ,садик,школа ,воспитание детей,работа и тут бац лет так через 15-20 и развод. Тут автор вы у себя спросите ,нужен ли вам этот ребенок , и готовы ли вы воспитывать его самостоятельно (на крайний случай) . Если ваш ответ да, тогда даже не парьтесь сейчас по своему мужику и думайте о хорошем. Если ваш ответ НЕТ ,тогда вперёд на аброт . Но прошу хорошо перед этим подумать . Ведь дети это счастье а аборт это большой грех!!!!!! Просто судя по вашему описанию ситуации я вижу ,что сейчас у вас на первом месте мысли о мужике ,а не о вашем ребенке. Если мужчина у вас действительно является мужчиной ,он в любом исходе не бросит вас,даже если не получится семьи . Хотя мне кажется ,что у вас все получится и общий ребенок вас сблизит, как происходит у большинства пар на этой планете) желаю вам счастья!!!)

Гость
#20
Гость

А вы откуда знаете?

А что тут знать, эта известная тема. И автор молчит.

Гость
#21

Какой ещё развод? Вы уже замуж мысленно вышли ? Он вам предлагал разве? Вы сообщите ему для начала , может ему это вообще все не уперлось

Перст
#22

А кто вам вбил в голову, что нужна именно сумасшедшая любовь, чтобы хорошо жить вместе, рожать детей и быть счастливыми? Вычитали в романах эпохи романтизма?

Гость
#23

щас польются сопли про заек и лужаек. а в газетах опять новость как баба убила своего уже продросшего ребенка а потом себя потому что им жрать нечего было и не за что платить за свет и газ

Гость
#24

мне кажется не обрадуется, и замуж не предложит, все на тебя переложит..типо сама решай..история как у телегина, вы не пара даже, нет чувств

Гость
#25

Уже декабрь на носу, у него другая баба давно, даже не общаетесь..хоть на аборт и путевку денег бы дал и то врятли

Гость
#26
Гость

Уже декабрь на носу, у него другая баба давно, даже не общаетесь..хоть на аборт и путевку денег бы дал и то врятли

Иди нах тролль)

Гость
#27

роди для себя, но аборт не делай!

#28

Автор, милая, ну что за истерика? Что у Вас с жильем, финансами? Есть ли заначка, родственники, которые помогут? Думайте. В самых вроде как счастливых семьях мужчины имеют привычку сливаться. Это факт. Если родите - ответственность на Вас исключительно. Это не правильно, так не должно быть, но это жизнь. Поэтому спокойно поговорите с ним, объясните ситуацию. Вполне может быть, что он захочет быть отцом, что будет помогать, или сойдётесь, а может быть и нет, Вы этого не знаете. Как дальше будет никто не знает. Вы думайте над теми проблемами, которые на данный момент наиболее важные. В первую очередь над своей нервной системой. К врачу и успокоительное просить.

#29

И прекращайте сопли жевать!

имени нет,скоро рассвет
#30

Не сомневайся автор. Когда родишь на все по фиг станет. Лишь бы было на что и где жить, и немного помощи от когото. Поверь , ребенок это самое большое счастье 😇😇😇 звучит банально,но это так.

Гость
#31
Светлана К

Я попала! до сих пор не верю! в 2016 встречалась с мужчиной. расстались, не ругаясь,не обижаясь, в ноябре. а июле начинаем общаться как друзья,так как объединил общий интерес к благотворительности, помимо этого больше ничего не было, и нас казалось,что не будет....Но переспали один раз в октябре...предохранялись,конечно... Тут понимаю-задержка...а так как цикл последние три месяца нерегулярный,то как то отогнала мысли о Б, и мы же предохранялись,как я себе говорила. но тошнота,боли в молочных,изменение настроения заставили купить тест. ДВЕ ПОЛОСКИ! побежала покупать еще. на всех-две,яркие. Зарыдала...у нас нет сильной любви, есть уважение,понимание..всегда были и есть,даже если заносило нас..но это,увы,все... я испытаю к нему чувства нежности,заботы. он тоже крайне хорошо относится ко мне. но нужен ли этот ребенок? боюсь,что потом будет как у всех-он изменился,развод, алименты,мать одиночка...
я с жильем своим, он строит дом,свой бизнес, я работаю в нормальном месте. мама-папа рядом...
второй день плачу,хочу этого ребенка, но боюсь.так страшно! боюсь ему говорить.даже примерно не знаю реакций его. он хочет семью и детей, я знаю,но хочет ли он ребенка от меня,вряд ли любимой женщины
мне 27,ему 35.

Ты ссцука радоваться должна!!!! Да ещё даже родители рядом живые....., а не похороненные!!! Не гневи Бога!.

Гость
#32

автор мне кажется нужно ему сказать тем более ему уже 35 мне кажется он захочет этого ребёнка, да не по любви да даже отношений нет, конечно вы не хотите привязывать его пузом. но он в праве знать он как бы тоже участвовал в этом. тем более вам 27 ему 35 и люди вы не глупые каждый финансово закреплен , конечно наверное нужно рожать и автор как любая баба хочет чтобы у ребёнка был отец. предложите ему чтоб он вам помогал и виделся с ребёнком если не хотите с ним семейной жизни. у меня была такая ситуация ну фуф пронесло тоже задумывалась о том что ведь это был просто секс и финансово у меня туго ещё так как молодая ещё своего нет а ему слегка за 30 и как мне показалось он даже обрадовался этой новости и ни в коем Разе запретил думать об аборте да и у меня что тот такое проснулось материнское что ли , сейчас я поняла что да я бы хотела ребёнка хоть и была большой противницей детей и своих как то не хотела. тоже думала если залетела то не буду его женить на себе как он сам уже об этом сказал как я поняла что жить мы будет вместе просто бы виделся и помогал при этом мог бы построить свою личную жизнь с любимой. но ребёнка я хочу все таки завести в семье чтобы он был подарком для нас и у него был бы любящий отец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: