Гость
Статьи
Не хочется даже …

Не хочется даже связываться с парнями

Был у меня парень, оказался обманщиком. Уверял меня что не пьет, не курит, из хорошей семьи. На самом деле он оказался алкоголиком, находящемся давно на учете. Как вообще можно кому то верить? Ненавижу всех, только одно им надо, еще один знакомый парень зовет к себе на квартиру для секса, я говорю мне отношения нужны а не просто секс, но нет блин активно зазывает в гости. У меня вообще такое ощущение, что все вокруг одинаковые, а более менее нормальных парней уже разобрали. За что мне всё это? Я не плохая девушка, а в любви не везет. Неужели мне быть теперь одной до старости лет? (

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, невезет, я вот реально не пью совсем и не курю и выгляжу моложе своего возраста, но у меня другие проблемы, женское воспитание и чрезмерная забота, изза чего я вырос инфантильным без мужских качеств, тряпкой

#2

поменьше верить словам . побольше делам.
ищи сама а не жди когда волной к тебе дермо прибьет. :)

Нет любви
#3

И мне вот не везет(( Откуда женщины находят себе нормальных мужчин?( не знаю. Правда у меня уже возраст, 31 год(((((((((

#4

Хуже всего то, что из-за 2-х идиотов, вы приравняли большинство парней к этим самым идиотам.
А теперь с таким отношением смотрите на всех вокруг...

#5
Нет любви

И мне вот не везет(( Откуда женщины находят себе нормальных мужчин?( не знаю. Правда у меня уже возраст, 31 год(((((((((

Это же не конец света!
Были же отношения до этого?

Автор
#6
Катя

Хуже всего то, что из-за 2-х идиотов, вы приравняли большинство парней к этим самым идиотам. А теперь с таким отношением смотрите на всех вокруг...

да нет, не только 2, и до этого были парни не очень, ни с кем не получалось завести отношения. И много с кем ходила на свидания, а воз и ныне там.

#7
Автор

да нет, не только 2, и до этого были парни не очень, ни с кем не получалось завести отношения. И много с кем ходила на свидания, а воз и ныне там.

Не зацикливайтесь на отношениях просто.
Сделайте перерыв. Не думайте о них, как о какой-то цели...
Встретите Вы нормального парня.
Не торопитесь просто переходить к серьезным шагам...

Гость
#8

Это хорошо. Никому мозг сношать не будете.

Гость
#9

Везде пишут: ищи сама. Я вот тоже не представляю где их искать, если оч много времени проводишь на работе в женском коллективе а в выходные с подругой в кино или кафе свободных парней мало и сама к ним не подойдешь

Гость
#10
Гость

Это хорошо. Никому мозг сношать не будете.

А ты не будешь делать вид, что хорошо трaxaeшься

Гость
#11

А тебе секс не нужен? Ну так и сиди злая и недоеппанная. Тогда вообще ни один мужик не клюнет. Им нравятся позитивные))) нет принца- встречайся для секса с симпотным парнем, гляди и перерастет в серьезное. А нет- так найдется уже другой серьезный. Они как попой чуют, когда у девушки есть секс, и она востребована. А недоепп еще никому на пользу не пошел. Без регулярного качественного секса масса проблем по женски. Вам болячки нужны, нарушения мц?

Гость
#12
Гость

А тебе секс не нужен? Ну так и сиди злая и недоеппанная. Тогда вообще ни один мужик не клюнет. Им нравятся позитивные))) нет принца- встречайся для секса с симпотным парнем, гляди и перерастет в серьезное. А нет- так найдется уже другой серьезный. Они как попой чуют, когда у девушки есть секс, и она востребована. А недоепп еще никому на пользу не пошел. Без регулярного качественного секса масса проблем по женски. Вам болячки нужны, нарушения мц?

Глупости. Женщина может годами без секса, нет никаких проблем от этого. А от секса без обязательств есть. Девушка начинает влюбляться, а мужчине пох...У нее начинаются нервы, понижается самооценка. В таком состоянии никого не встретишь.

Гость
#13
Автор

Ненавижу всех, только одно им надо, еще один знакомый парень зовет к себе на квартиру для секса, я говорю мне отношения нужны а не просто секс, но нет блин активно зазывает в гости.

Я, когда мне поступают подобные приглашения или что-то мне не нравится, сразу блокирую и сразу забываю он них. Из-за идиотов расстраиваться больно надо.

#14
Автор

У меня вообще такое ощущение, что все вокруг одинаковые, а более менее нормальных парней уже разобрали. За что мне всё это? Я не плохая девушка, а в любви не везет. Неужели мне быть теперь одной до старости лет? (

Мир гораздо больше, чем вам кажется. Если действительно вы "неплохая" девушка (что на самом деле о себе человек объективно не может заявлять - людей оценивают обычно со стороны), то попробуйте расширить горизонты мирка, в котором вы живёте. Из семи миллиардов жителей планеты вы общаетесь хорошо, если с сотней. Мужчин, грубо говоря, половина, плюс-минус. Значит, вы общаетесь с 0.00000071% всех мужчин, не торопитесь ли вы с выводами?

#15

Процент подсчитал не для ста, а для тысячи человек, но это неважно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: