Гость
Статьи
Что для вас идеальные …

Что для вас идеальные отношения с мужчиной/мужем/женихом?

Что для вас идеальные отношения с мужчиной/мужем/женихом?
Для меня три пункта:
- в первую очередь быть друзьями
- второе - это хотеть секса с ним (во всяком случае не иметь отвращения или неприятия)
- возможность без психов и ужимок честно обсудить финансовую сторону жизни
а для вас?

Эля
56 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Это не идеальные для меня, просто обычные. Минимальная база, от которой можно что-то начинать. Идеальные - когда нет разногласий, ссор, а есть круглосуточный комфорт

Гость
#2

формат, когда я за мужчиной. не за трусливым жадным иди0том который за копейку удавится, идиотам элементарно страшно давать бразды правления. а за спокойным уверенным сильным щедрым мужчиной. такому я сама готова борщи варить и ублажать с утра до ночи.

Эля
#3
Гость

формат, когда я за мужчиной. не за трусливым жадным иди0том который за копейку удавится, идиотам элементарно страшно давать бразды правления. а за спокойным уверенным сильным щедрым мужчиной. такому я сама готова борщи варить и ублажать с утра до ночи.

вы - поклонница патриархата?

Эля
#4
мышь+

Это не идеальные для меня, просто обычные. Минимальная база, от которой можно что-то начинать. Идеальные - когда нет разногласий, ссор, а есть круглосуточный комфорт

а что для вас комфорт? то, что я перечислила - это и есть зона моего комфорта в отношениях

мышь+
#5
Эля

а что для вас комфорт? то, что я перечислила - это и есть зона моего комфорта в отношениях

Когда тихо, спокойно, расслабленно, интересно, радостно

Гость
#6

Он "носит меня на руках", реализует и оплачивает все мои хотелки, я его уважаю и не зарываюсь слишком сильно в использовании его чувств))) Заметьте, идеальные отношения не значит реальные.

Гость
#7

Тоже мало. Бытовой комфорт, сразу после- быть друзьями и перед сексом. Причем не просто не испытывать отвращения как минимум, а совпадение темпераментов. а уж если они не совпадают, то готовность удовлетворить иными способами. (меня в том числе).
Под бытовым комфортом понимаю, что готовит тот, кому мене в лом и есть время, чай друг друга приносят на диван оба, убирают опят же кому менее в лом и есть время. Ну и чтобы перед ним не было необходимости скакать с приклееной улыбочкой, на шпильках и в кружевных стрингах. А иначе не встанет.
Да и готовность друг друга слышать тоже обязательна. Наверно даже перед друзьями.

скорп
#8

да+ и проблемы в отношениях обсудить, кому что не понравлось, кто кого обозвалА и тд🙄

Гость
#9

Еще добавлю к 7- Должно быть хорошо просто находиться рядом и молчать и можно было бы взять с делать что-нибудь. да хоть взят на ночь, если не аврал, взять выходной и уехать на неделю в горы. Ну и общие интересы. Но это все более расшифровано- к быть друзьями.

скорп
#10
мышь+

Это не идеальные для меня, просто обычные. Минимальная база, от которой можно что-то начинать. Идеальные - когда нет разногласий, ссор, а есть круглосуточный комфорт

Литвак пишет, что отношения, в которых нет разногласий - мертвые. Вы в них не развиваетесь.
опять же мышь - дама рациональная, мне представляется библиотекарь почему-то😊

Гость
#11
Эля

вы - поклонница патриархата?

я за здравый патриархат в своих отношениях, не за шовинистический или религиозный

мышь+
#12
скорп

Литвак пишет, что отношения, в которых нет разногласий - мертвые. Вы в них не развиваетесь.

Если так, то деградировать намного увлекательнее. Я не сторонница теории о том, что смысл жизни в страдании (да и в рай не верю, чтобы для него очищать душу)

Гость
#13

Для меня идеальные те, что у меня есть. Мы заняты одним общим делом. Каждый с радостью идет домой и может дома делать что хочет. Я спрашиваю его, как прошел день, не из вежливости, а потому что мне правда интересно. Каждый может рассказать что угодно другому, не боясь быть непонятым и осужденным. Мы очень разные, но терпимы к особенностям друг друга и вместе нам интересно. Мы привлекаем друг друга физически, но оба понимаем, что люди не куклы и могут быть иногда без настроения. Нет ничего, что я бы поменяла.

Гость
#14
скорп

Литвак пишет, что отношения, в которых нет разногласий - мертвые. Вы в них не развиваетесь. опять же мышь - дама рациональная, мне представляется библиотекарь почему-то😊

Как можно хотеть мужика, с которым происходят регулярные конфликты и ссоры? А уж если он вижжит, или обзывает? Куда отношения развиваются? К фригидности? И новым отношениям?Или отношениям без секса?

Гость
#15
Гость

Как можно хотеть мужика, с которым происходят регулярные конфликты и ссоры? А уж если он вижжит, или обзывает? Куда отношения развиваются? К фригидности? И новым отношениям?Или отношениям без секса?

Не слушайте скорп, она престареля целка и об отношениях знает только от якобы умных писателей

Гость
#16

Когда не лезет в мое пространство и не посягает на мою свободу. Не путать с половой распущенностью.

скорп
#17
Гость

Литвак пишет, что отношения, в которых нет разногласий - мертвые. Вы в них не развиваетесь. опять же мышь - дама рациональная, мне представляется библиотекарь почему-то😊

Как можно хотеть мужика, с которым происходят регулярные конфликты и ссоры? А уж если он вижжит, или обзывает? Куда отношения развиваются? К фригидности? И новым отношениям?Или отношениям без секса?
вообще терпеть не могу истеричных мужиков.
он должен быть мягкий /спокойный внешне, но твердый внутри: нет значит нет и должно быть рациональное объяснение, почему нет. почему его нет пойдет всем на пользу,
и это именно не самодурство
как-то так

скорп
#18
Гость


Не слушайте скорп, она престареля целка и об отношениях знает только от якобы умных писателей

престарелая целка это ты как раз, Голенок

скорп
#19

я таких травмированных с детства дам за версту вижу: они очень агрессивны к людям и пытаются показать, что крутые.

Гость
#20
скорп

престарелая целка это ты как раз, Голенок

Нет ты, голенок и все об этом знают, ты знаешь об отношениях только в теории из прочитанных тобою книжках. Тебе же уже лет не так уж и мало, пора и поахаться

Гость
#21
скорп

я таких травмированных с детства дам за версту вижу: они очень агрессивны к людям и пытаются показать, что крутые.

Ты про меня? Тебя насиловали в детстве , поэтому всякие психологические книжки читаешь и поаться не можешь в реале

скорп
#22

теперь все, кто на меня нападает автоматически голенки

такая уж у человека репутация сложилась😊

Гость
#25
скорп

теперь все, кто на меня нападает автоматически голенки
такая уж у человека репутация сложилась😊

Что такое голенок с переводе с твоего деревенского диалекта? Или это пейсатели в "умных" книжках про секс, которыми ты зачитываешься, такое пишут? Расскажи

мышь+
#26
скорп

. почему его нет пойдет всем на пользу,
и это именно не самодурство

Самодурство и есть

скорп
#27

мы с пушистым снесли тебе корону ?😊

Гость
#30
скорп

мы с пушистым снесли тебе корону ?😊

Поэтому и целка ты, потому что больная на голову

скорп
#33
Гость


Поэтому и целка ты, потому что больная на голову

😄😄😄😄

Эля
#36

ничёсе, что делается то))

скорп
#37

😄😄😄

скорп
#39

огонь)))

Гость
#44
скорп

огонь)))

Ты мечтаешь об ароматном дымящиемся члене, но на твое несчастье члены не продают в книжных магазинах, твои мечты так и останутся мечтами, если не подлечишься

Гость
#45
скорп

он должен быть мягкий /спокойный внешне, но твердый внутри: нет значит нет и должно быть рациональное объяснение, почему нет. почему его нет пойдет всем на пользу, и это именно не самодурство как-то так

Мне ближе диалог. А не муж- воспитатель.

Jalapeno
#48
скорп

Литвак пишет, что отношения, в которых нет разногласий - мертвые. Вы в них не развиваетесь. опять же мышь - дама рациональная, мне представляется библиотекарь почему-то😊

Ну значит и не надо уже развиваться, развились до нужной кондиции. У Литвака как на войне: покоя нам нет. А отдыхать когда то надо?

Гость
#49

1- чтоб был умным и перспективным, 2 - чувство юмора на одной волне, 3 - чтобы с его стороны были хорошие гены

Лондон сити
#50
Гость

Как можно хотеть мужика, с которым происходят регулярные конфликты и ссоры? А уж если он вижжит, или обзывает? Куда отношения развиваются? К фригидности? И новым отношениям?Или отношениям без секса?

Ооо,,вы явно путает ссоры и конфликты с не умением общаться. У нас с мужем сейчас период притирки (третий год вместе ), конфликтов хватает (пережили переезд, ремонт, много финансовых вложений сейчас). Но Никогда во время конфликта он не визжал и не обзывал меня. Более того, когда конфликт заканчивается, мы анализируем нашу реакцию и разбираете по полочкам, пытаясь понять откуда возникло недопонимание. Эти конфликты помогли нам лучше понять друг друга, сделали ближе. Но важно выносить уроки из конфликтов и чтобы у обоих было желание развив по отношению. Если каждому свойственно держать обиды внутри и не прощать, нет попытки понять и выслушать другого человека, то тут да тупик