Гость
Статьи
Неожмдала такого …

Неожмдала такого ответа

С мужем разбежались, на документах не развелись. Стала встречаться с другим. Я новому мч говорю мол давай я развод с бывшим официально оформлю чтобы и тебе и мне нормально встречаться со спокойной душой, чтобы твоя совсем была.А он такой: главное что у тебя в душе. Если честно было не очень приятно, я ради него все это и затеяла собственно, я думала он скажет да!! давай скорее!! Как думаете почему он так сказал?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,можно ваш совет?

Гость
#2

Очень грубая ошибка, что ради чужого мужика разошлись с мужем, да к тому же еще и признались в этом чужому мужику, теперь ему совсем не надо вас добиваться. Когда между мужиками есть конкуренция, тогда им интереснее - кто кого, какой самец победит.
Никогда этого не делайте!!!
Жить надо ради себя, а ен ради чужого дяди, который сегодня с вами, а завтра его след простыл, потому что ему стало уже неинтересно с вами...

Гость
#3

В браке пол года,три месяца назад переехали в дом мужа,к свекрам,они не работают оба целый день дома,муж на работе м работаю дома,вчера они мне высказали мол я не готовлю и ничего не делаю дома,да моя работа строчная,заеимает целый день,готовит свекровь,утром поехала к себе домой,не хочу я там жить больше,сил нет,мужу 100 раз говорила давай снимать жильё а ему и так хорошо,не может и не хочет из под крыла уйти,

Гость
#4

Я вообще ему сегодня писала,звонила,давай пока что ко мне переедем он не в какую не хочет,он уходит на работу в 8 утра и дома только в 9 вечера,там мне скучно с ними,не с кем поговорить даже,короче как то так,не разводится же из-за жилья?

Гость
#5
Гость

Я вообще ему сегодня писала,звонила,давай пока что ко мне переедем он не в какую не хочет,он уходит на работу в 8 утра и дома только в 9 вечера,там мне скучно с ними,не с кем поговорить даже,короче как то так,не разводится же из-за жилья?

Ты что - больная?
Здесь совершенно другая тема, нафик в нее влезла?

Гость
#6

Он хороший муж,вместе мы с 16 лет, к нему очень привыкла,не вижу вообще никого кроме него рядом,но разводится глупо из за отсутствия жилья?

Гость
#7
Гость

Я вообще ему сегодня писала,звонила,давай пока что ко мне переедем он не в какую не хочет,он уходит на работу в 8 утра и дома только в 9 вечера,там мне скучно с ними,не с кем поговорить даже,короче как то так,не разводится же из-за жилья?

Ты что - больная?
Здесь совершенно другая тема, нафик в нее влезла? Хочу просто совет спросить

Гость
#9

Ну что скажите что мне делать?

Гость
#10
Гость

С мужем разбежались, на документах не развелись. Стала встречаться с другим. Я новому мч говорю мол давай я развод с бывшим официально оформлю чтобы и тебе и мне нормально встречаться со спокойной душой, чтобы твоя совсем была.А он такой: главное что у тебя в душе. Если честно было не очень приятно, я ради него все это и затеяла собственно, я думала он скажет да!! давай скорее!! Как думаете почему он так сказал?

Потому что ты ему нафиг не нужна. Он хотел с замужней ни к чему не обязывающие шашни покрутить, а не в серьезные отношения вляпываться.

Гость
#11
Гость

Ну что скажите что мне делать?

Мало вводных, вы не готовите, готовит свекровь? Она работает? Продукты кто покупает? Ее тоже можно понять, не прислуга же вам бесплатная. Если не хотите разводиться, попробуйте найти вариант, который всех будет более-менее устраивать. К примеру, три месяца у него живете, три месяца у вас. Из-за отсутствия жилья конечно не разводятся, а вот из-за отсутствия желания идти на компримиссы - разводятся.

Гость
#12

Автор, он вас всерьез не воспринимает, либо вы рано про штампы заговорили, либо вас изначально рассматривают как секс-онли. Скорее, на 99%, второй вариант.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте,можно ваш совет?

да, какой?

Гость
#14
Гость

Ну что скажите что мне делать?

Мало вводных, вы не готовите, готовит свекровь? Она работает? Продукты кто покупает? Ее тоже можно понять, не прислуга же вам бесплатная. Если не хотите разводиться, попробуйте найти вариант, который всех будет более-менее устраивать. К примеру, три месяца у него живете, три месяца у вас. Из-за отсутствия жилья конечно не разводятся, а вот из-за отсутствия желания идти на компримиссы - разводятся. Она и свекр не работают,покупаем мы,она на диване лежит весь день и смотрит телевизор,ей кстати 46 лет

Гость
#15

У меня такая работа,сидячая а нй не фиг делать дома,хотя она в состоянии работать но не хочет,а зачем?сын принесет в зубах,бвл разговор на той неделе,она сказала я лучше буду жить на подачках ***

Гость
#16

Может многие мне скажут,он твой муж готовь это тови обязанности,но я не могу так дальше,понимаю что наверное надо валить

Гость
#17

Он значит не хочет пожить у меня а я должна там жить,смотреть на лентяев

Гость
#18

Странная какая то история. Муж, видимо, содержит своих родителей, и их всех все устраивает. Свекровь, тем не менее, не обязана готовить на всех и убирать за всеми. Посоветовала бы пересмотреть свое отношение вот к этому и к тому, что вам там скучно и поговорить не с кем. Скучно - надо найти себе занятие, а не к маме убегать.

Гость
#19

Лентяи или нет, это его родители и их дом и их правила, про них не надо говорить ничего плохого. Жить у вас - это жить с вашими родителями?

Гость
#20

А до того, как к свекрам переехали, где жили?

Гость
#21

Да, с матерью,его старший брат тоже жил с ними и плюс маленький ребенок,те сбежали от них

Гость
#22

моя работа и есть занятие,ковыряюсь весь день

Гость
#23

В другом городе

Лена
#24

автор, ну вы накручиваете себя. я сейчас встречаюсь с мужчиной который с женой не живет два года, но официально не разведены. если бы он мне сказал мол "давай я оформлю развод" я бы ему ответила точно так же как как ответил ваш мужчина. да любой нормальный человек бы так ответил, потому что это правильно- главное что у вас на душе и это должно быть исключительно ваше решение, никто не захочет брать на себя такую ответственность, потому что мало ли,вы разойдетесь через какое-то время и вы будете орать что "я из-за тебя развод оформила,думала вместе навсегда с тобой, а ты такой козел и тд"

Гость
#25

Поговорите с мужем в выходные, в рабочие дни не дергайте. Молодым не стоит жить с родителями, не может быть двух хозяек в одном доме. Надо снимать. Если снимать возможности нет, ищите компромиссы. Вы не правы в том, что не убираете, не готовите и критикуете его родителей. Если будете там жить, придется с мамой налаживать отношения и договариваться. Если нет времени готовить в какой то день, то просить маму и благодарить за помощь, она не обязана, хоть и не работает, это ее дело

Гость
#26

Его мать сама жила со сверковью много лет,у них были скандалы часто

Гость
#27

Это она так говорит что не будет лезть к нам а на деле,пока он на работе все меня спрашивает а он тебе не пишет не звонит?раз 25 спросила за пол дня

Гость
#28

Он мне тоже говорил что не желает их кормить

Гость
#29

Мне многие сказали что он просто не хочет отрываться от юбки,работа с ;
9 утра,приезжает в 9 вечера и начинает копаться тогда когда ему нужна тишина

Гость
#30

Меня знакомые спрашивают а чего они не работают?

Гость
#31

вот и итог,позвонил мне сейчас сказал что едет домой,у меня не хочет оставаться

Гость
#32

Неужели нельзя было отдельную тему создать, девушка со свекровью? Все намешано. Вам сколько лет? Вы рассуждаете как ребенок.

Автор темы - вы ищите скрытый смысл там, где его нет. Это раз. А во-вторых, это же просто бюрократические дела. Зачем о них вообще в таком плане делиться с молодым человеком? Он то там каким боком?

Гость
#33
Гость

Неужели нельзя было отдельную тему создать, девушка со свекровью? Все намешано. Вам сколько лет? Вы рассуждаете как ребенок.


Автор темы - вы ищите скрытый смысл там, где его нет. Это раз. А во-вторых, это же просто бюрократические дела. Зачем о них вообще в таком плане делиться с молодым человеком? Он то там каким боком?

почему как ребенок?просто эта ситуация такая на сегодняшний день,просто хотела совет услашать,что лбди думают

Гость
#34
Гость

В браке пол года,три месяца назад переехали в дом мужа,к свекрам,они не работают оба целый день дома,муж на работе м работаю дома,вчера они мне высказали мол я не готовлю и ничего не делаю дома,да моя работа строчная,заеимает целый день,готовит свекровь,утром поехала к себе домой,не хочу я там жить больше,сил нет,мужу 100 раз говорила давай снимать жильё а ему и так хорошо,не может и не хочет из под крыла уйти,

я вам не завидую. Муж работает целый день, но вы тоже работаете целый день, хоть и из дома. Какая разница где ваш рабочий стол находится: дома или в офисе? Муж не готовит не убирает, значит и вы не должны ничего этого делать. Вы так же как и он работаете. Другое дело если б вы не работали, тогда был бы смысл заняться бытом, но не дай бог под одной крышей со свекровью. А муж ваш маменькин сынок, не может от маминой юбки оторваться. Таких сейчас ооочень много. У меня тоже такое горе было. И я слушалась сначала свекровь, старалась угодить. А она все выше и выше на мою хрупкую шею лезла. Доходило до того, что она сыначке внушала " а зачем она тебе нужна". Потом я свою свекровь возненавидела и начала строить и жить по своим правилам. Не слушайте тёток, типа смирись, слушай свекровь, ищи общий язык. Вы должны строить отношения с мужем, а не так, что муж смотрит какие у вас отношения с кем-то и по них определяет годитесь вы ему или нет. Если муж олень и не на вашей стороне, нормальной семьи у вас не будет. К тому же у вас нет прицепа, и это очень хорошо. Для вас свекровь чужой человек. Никогда не живите со свекровями под одной крышей

Гость
#35
Гость

Может многие мне скажут,он твой муж готовь это тови обязанности,но я не могу так дальше,понимаю что наверное надо валить

если ты работаешь, то это не твои обязанности, а эти обязанности делятся с вашим мужем пополам.

Гость
#36
Гость

я вам не завидую. Муж работает целый день, но вы тоже работаете целый день, хоть и из дома. Какая разница где ваш рабочий стол находится: дома или в офисе? Муж не готовит не убирает, значит и вы не должны ничего этого делать. Вы так же как и он работаете. Другое дело если б вы не работали, тогда был бы смысл заняться бытом, но не дай бог под одной крышей со свекровью. А муж ваш маменькин сынок, не может от маминой юбки оторваться. Таких сейчас ооочень много. У меня тоже такое горе было. И я слушалась сначала свекровь, старалась угодить. А она все выше и выше на мою хрупкую шею лезла. Доходило до того, что она сыначке внушала " а зачем она тебе нужна". Потом я свою свекровь возненавидела и начала строить и жить по своим правилам. Не слушайте тёток, типа смирись, слушай свекровь, ищи общий язык. Вы должны строить отношения с мужем, а не так, что муж смотрит какие у вас отношения с кем-то и по них определяет годитесь вы ему или нет. Если муж олень и не на вашей стороне, нормальной семьи у вас не будет. К тому же у вас нет прицепа, и это очень хорошо. Для вас свекровь чужой человек. Никогда не живите со свекровями под одной крышей

И что мне делать разводится?

Гость
#37

Второй день дома,ему писала давай с
хоть снимем комнату,он не хочет и не отвечает

Цветочек
#38

Вот на ххуя было тему засирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: