Гость
Статьи
Реально ли женщине …

Реально ли женщине кошатнице найти мужчину?

Реально ли женщине возраст 29-33 года, проживащей на сьемной квартире. Либо своей в ипотеку, либо с родителями. Но держащую дома живность. Два и более котов, собак. Помогающую приютам, кормящую котов на улице.
Мужчины как я заметила не особо любят таких женщин. Как вы считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно, не любят. кругом запах сссс\цанья и шерсть клубами. зачем вам мужчина, живите с кошками, забейте.

Гость
#3

Вполне реально! Ветврач, волонтер, зоотехник. Ничего позорного в помощи приютам нет, и в 2 кошках в доме тоже, если они воспитаны и гадят куда положено.

Гость
#4

Всегда были животные и бездомных кошек кормила, никогда не было проблем с мужчинами. Мне муж сам кошку подарил на др. Теперь я его к этой кошке аж ревную. Думаем собаку завести(он думает).

Гость
#5
Гость

конечно, не любят. кругом запах сссс\цанья и шерсть клубами. зачем вам мужчина, живите с кошками, забейте.

У меня кот но мне 22 и дома ничем не пахнет потому что надо быть чистоплотной и любить убираться а не как ты грязнулей))) у меня есть муж со школы с ним вместе))) сам мне вторую кошку подарил)))

Гость
#6
Автор

Реально ли женщине возраст 29-33 года, проживащей на сьемной квартире. Либо своей в ипотеку, либо с родителями. Но держащую дома живность. Два и более котов, собак. Помогающую приютам, кормящую котов на улице.
Мужчины как я заметила не особо любят таких женщин. Как вы считаете?

Кошки ни причем значит сами бабы некрасовитые, мы почему то с мужем со школы вместе.... и у нас есть кот и кошка!!!

гость
#7

Я тоже такой. И кошки были, и по приютам ходил. Но я сам неликвид.

мышь+
#8

Реально. Котолюбивого народа вообще, в принципе, много

Гость
#9

реально, знаю такие пары

Гость
#10

мы оба любим кошек,у нас 2 кота

Гость
#11

Мы любим кошек, у меня своих было 3, муж четвертую себе купил.

😌
#12
гость

Я тоже такой. И кошки были, и по приютам ходил. Но я сам неликвид.

От вас воняет? Кошачьем сссаньем вперемешку с носками?

Гость
#13
Гость

Европейца ищите. Они все обожают животных.

румына

Елена
#14

странная тема. при чем тут кошки если человек вас любит...

Гость
#15

Реально. У меня было две большие дворняги как с мужем сошлась. Он ещё псы(колли)притащил. Жили с тремя. Потом спустя много лет кролика завели. Живут лет 6. Потом нового заводим. Последний секс маньяк. Все записивыает, метит. Все грызет, мебель , постель, подушки. Везде гадит. Муж чистюля. Ворчит, но терпит, сам любит животных, но держать их моя инициатива. Ещё кормлю бездомных кошек. При скромном бюджете покупаю им мяса на 300долларов в месяц, варю и кормлю в три ночи, потому как соседи ругаться. Мужа буду. Свет включаю. Правда через день. На кроля ещё долларов 250 трачу. Чего дорогое покупаю, за дешёвым все поехать лень, ну и зелень, фрукты-овощи, корм, но это не так дорого. Муж злиться, ворчит, но терпит. Животных тоже любит, но не так фанатично и на такие подвиги не способен. Но спрашивает иногда как мои любимцы поживают. Иногда откладывает им мясо, оставляет специально, недоедает немного мяса. Да дети есть. Но вот люблю животных. Муж тоже любит, не так как я , потому немного страдает. Но ничего. Счастливый брак 24года. Да живём тоже не в дворце, квартира не большая. Не вижу проблем. Много парней тоже любит животных. Терпеть будут даже если вы перегибает. Должно быть в остальном нормально, а это не главное. Но есть такие, что и не любят животных, ну так вы ищите такого, чтоб любил. Таких достаточно много. Моему где то нравится, что я животных так люблю. Считает, что я добрая, хоть и ворчит иногда. Вот кролик его в лицо укусил. Ну покричал минут пять и успокоился. А у тому что описывает почти привык. Ну нужно тише уходить, котов кормить, что бы не будить его, но мне лень заранее приготовить. Я только в час начинаю мясо варить. Но все ещё меня мантьячку терпит и любит. Вот так .ну ещё стараюсь немного замалчивать сколько трачу на животных, но он все равно знает. Просто не напоминаю ему слишком часто. Ну бюджетом я заведую. Он мне зарплату отдает. Потому терпимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: