Гость
Статьи
Подонок Или я не …

Подонок Или я не права??

Здравствуйте,или дорогие!первый раз пишу на форуме.Нужен ваш совет.У меня есть мч -ему 39.САМ предлагает съехаться,САМ инициирует общение.За ним я не бегаю,и у нас все впорядке,как думалось.Но!!в разговоре с моими подругами по видеосвязи(он живет в другой стране) начинает «флиртовать» типа:а повернись задом я посмотрю на тебя,а какой вид сечка тебе нравится?и тд по тексту.меня обижает это,я оговаривала с ним происходящее,он извиняется и клянётся что так делать не будет больше,но имеем что имеем.так вот-что можете сказать?

Маришка
15 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Извините,автозамена,какой вид секса тебе нравится?-об этом спрашивает

Гость
#2

не подонок, а пота\\аскун знатный и какое отношение это имеет к "съехаться", съедется и будет на твоих глазах делать все то же самое, для него это не проблема

Гость
#3

вот ........

Маришка
#4
Гость

не подонок, а пота\\аскун знатный и какое отношение это имеет к "съехаться", съедется и будет на твоих глазах делать все то же самое, для него это не проблема

Я просто думала что если он серйозно намеревается отношения-то само-собой это исключается-такое поведение.Вообщем лучше бежать..?))

Маришка
#5
Гость

не подонок, а пота\\аскун знатный и какое отношение это имеет к "съехаться", съедется и будет на твоих глазах делать все то же самое, для него это не проблема

. А можно как-то поменять это,?или я просто не та женщина ради которой он поменяется..?((

гость
#6

ему ваш зад интересен

Маришка
#7
гость

ему ваш зад интересен

это вопрос или утверждение?)

Гость
#8

Такое ощущение, что ему пофиг вы с ним будете, либо какая то из ваших подруг. Вы просто самая удобная, ну или первая в списке, будете мозг выносить, выкинет из списка. Небось старпер какой нибудь из благополучной страны, ищущий радостей секс-туризма или нетребовательную жену-славянку? Подруги как Ваши реагируют на его перлы?

Маришка
#9

[quote="Гость"]Такое ощущение, что ему пофиг вы с ним будете, либо какая то из ваших подруг. Вы просто самая удобная, ну или первая в списке, будете мозг выносить, выкинет из списка. Небось старпер какой нибудь из благополучной страны, ищущий радостей секс-туризма или нетребовательную жену-славянку? Подруги как Ваши реагируют на его перлы?[/смотрят на меня с недоумением.Он не иностранец-давно живет за границей.А мужик-то и вправду-огонь.во всех смыслах харош.Жаль только вот эта черта.Вообще,я думаю,поиграется и бросит.хотя тогда бы не ждал меня месяц ,пока Документы не оформятся...

Маришка
#10
Гость

Такое ощущение, что ему пофиг вы с ним будете, либо какая то из ваших подруг. Вы просто самая удобная, ну или первая в списке, будете мозг выносить, выкинет из списка. Небось старпер какой нибудь из благополучной страны, ищущий радостей секс-туризма или нетребовательную жену-славянку? Подруги как Ваши реагируют на его перлы?

с недоумением.если бы не серйозно -не ждал бы полтора месяца пока доки не оформятся(как он говорит)-ждёт...только к чему этот театр

Гость
#11
Маришка

с недоумением.если бы не серйозно -не ждал бы полтора месяца пока доки не оформятся(как он говорит)-ждёт...только к чему этот театр

Это не парень а 40-летний мужик. Раз до такого возраста его его никто не захомутал, значит он обычный бабник. Живет в свое удовольствие. И как он "ждал" документы? Это ожидание как-то ущемило его интересы или он просто жил как обычно? Так про любого можно сказать, что он чего-то ждет. Лета, например.

Маришка
#12

[quote="Гость"]Это не парень а 40-летний мужик. Раз до такого возраста его его никто не захомутал, значит он обычный бабник. Живет в свое удовольствие. И как он "ждал" документы? Это ожидание как-то ущемило его интересы или он просто жил как обычно? Так про любого можно сказать, что он чего-то ждет. Лета, например.[/он в разводе с женой,и плюс были неудачные отношения.вот по свободе его мы и встретились .ну ждал тем что не искал ведь замену.Хотя и не скрывает что общается с женщинами но по дружбе...вот я и думаю.как можно его «проверить» на чистоту намерений?

Гость
#13

Вопросы по поводу секса это не поиск замены? А что тогда поиск? Просто ему не дает никто. А может и дает, но он же не будет всем об этом рассказывать. Похоже, что вы просто одна из многих, интересующих его и единственная, кто согласилась с ним съехаться. Будете его обслуживать, а он и дальше будет чужие зады рассматривать.

Маришка
#14
Гость

Вопросы по поводу секса это не поиск замены? А что тогда поиск? Просто ему не дает никто. А может и дает, но он же не будет всем об этом рассказывать. Похоже, что вы просто одна из многих, интересующих его и единственная, кто согласилась с ним съехаться. Будете его обслуживать, а он и дальше будет чужие зады рассматривать.

. Вы ,наверное,правы.я так понимаю,бесполезно здесь условия ставить?

Гость
#15
Маришка

Я просто думала что если он серйозно намеревается отношения-то само-собой это исключается-такое поведение.Вообщем лучше бежать..?))

блядуна исправит только могила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: