Гость
Статьи
странный вопрос от …

странный вопрос от него

парень с которым долго общались начали спать , несколько раз , у меня конечно есть к нему чувства ,но они безответные да и я забила буду просто с ним спать. но такой странный вопрос от него прозвучал зачем мне нужен секс. я ж расстерялась незнала что ответить так как удовольствие я получила только с ним и только один раз с другими не получалось , а в последнюю встречу сказала что не понравилось. но при этом он мне сам предлагает. перед этим спросил " че тебе секс не нравиться" сказал что я ищу причину для секса , и этот разговор начался совсем резко. себя я веду спокойно раньше мозг выносила, хотела ответных чувств а теперь понимаю зачем унижаться но и отказать ему не могу да и нет никого, видно что ценит наше общение говорит что я ему нравлюсь но больше ничего , ведёт себя по отношению ко мне очень даже хорошо вот думаю и ломаю голову хотелось бы знать правду. пишу сумбурно сама ничего не понимаю, когда был риск залета настаивал на том чтобы я рожала и не делала аборт сказала что не отказывается и возможно между нами что то срастеться. в общем не могу ничего понять спрашивать у него ничего не хочу.конечно моя надежда уже ближе к нулю что у него есть ко мне что то. но все же что это
. я ему мозг так выносила потом Якобы беременность и все равно он меня ещё не послал а лучше бы послал я бы не тешила себя. как его понять не думаю что у него безрыбье а я рак , сам говорил чтотдевченка за ним бегала это когда мы друзьями просто были . я теперь вообще ничего не понимаю. написала кашу . помогите мне его понять! или все таки я просто дура которой пользуются и этот вопрос зачем мне нужен секс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто дело в том, что он ждет лучший вариант. Вот и все.

Гость
#2

Он такой же как Вы: просто плывет по течению

Гость
#3
Enotooa

Просто дело в том, что он ждет лучший вариант. Вот и все.

да вы правы он в принципе так и сказал что я запасной вариант так же как и он мне типо, но я не могу с ним расстаться и осознавать тоже не хочется что я запасная . пишу и так тошно на душе реву , так больно

Гость
#4

у меня не простая жизнь но я очень стараюсь он мне как лучик света глоток свежего воздуха была так рада начала жить для себя думала ну наконец-то тот о ком я раньше мечтала а теперь мне ещё хуже

Гость
#5

Да зачем тебе секс?А ему он зачем,?А зачем тебе он?А зачем ты ему?Глупые вы .Да разойдитесь вы.Не будете вместе.

Гость
#6

Ну встречайся с ним, раз нравится. Он привыкнет к тебе, а потом и женится.

Гостья
#7

парень с которым долго общались начали спать , несколько раз , у меня конечно есть к нему чувства ,но они безответные да и я забила буду просто с ним спать. но такой странный вопрос от него прозвучал зачем мне нужен секс. я ж расстерялась незнала что ответить так как удовольствие я получила только с ним и только один раз с другими не получалось , а в последнюю встречу сказала что не понравилось. но при этом он мне сам предлагает. перед этим спросил " че тебе секс не нравиться" сказал что я ищу причину для секса , и этот разговор начался совсем резко. себя я веду спокойно раньше мозг выносила, хотела ответных чувств а теперь понимаю зачем унижаться но и отказать ему не могу да и нет никого, видно что ценит наше общение говорит что я ему нравлюсь но больше ничего , ведёт себя по отношению ко мне очень даже хорошо вот думаю и ломаю голову хотелось бы знать правду. пишу сумбурно сама ничего не понимаю, когда был риск залета настаивал на том чтобы я рожала и не делала аборт сказала что не отказывается и возможно между нами что то срастеться. в общем не могу ничего понять спрашивать у него ничего не хочу.конечно моя надежда уже ближе к нулю что у него есть ко мне что то. но все же что это
. я ему мозг так выносила потом Якобы беременность и все равно он меня ещё не послал а лучше бы послал я бы не тешила себя. как его понять не думаю что у него безрыбье а я рак , сам говорил чтотдевченка за ним бегала это когда мы друзьями просто были . я теперь вообще ничего не понимаю. написала кашу . помогите мне его понять! или все таки я просто дура которой пользуются и этот вопрос зачем мне нужен секс

Ты прежде чем сексом заниматься иди букварь хоть открой. *** не грамотная,ноги за то раздвигать научилась.

Гость
#8
Гость

Ну встречайся с ним, раз нравится. Он привыкнет к тебе, а потом и женится.

да нет нужно отпустить все равно вместе не будем, у меня и семья отец алкоголик не хочу чтоб знал да и стыдно. пострадала да и хватит. зачем я ему такая . я конечно стараюсь работаю учусь но быть такой вот обузой для него не хочу. в принципе это и к лучшему , я ксебе очень тяжело подпускаю противоположный пол. найдёт по лучше по красивше не курящую с нормальной семьи. в принципе я только этого ему и желаю а замуж я никогда не стремилась. просто очень хороший друг помогал общались хотелось быть любимой а не просто для этого дела. для комментатора с низу я уже взрослая и перед кем раздвигать ноги моё дело. написала сумбурно поэтому и ошибки так что кого это напрягает идите лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: