Гость
Статьи
Устала, не могу так …

Устала, не могу так больше. Сил нет так жить

Одна сплошная чернота непроглядная на меня одну!!!!! За что мне это. Год к концу подходит, а у меня ни одного хорошего события не было. Только предательства, только подставы, одиночество, безденежье, болезни. Хлебаю эту горечь полной ложкой, а ее все не убывает. Так же не честно? Не справедливо!!! Почему мне одной все это? Почему нет хотябы чередования - полоса белая, полоса черная??? Или хотябы в чем то одном мне везло??? Зачто мне сплошные неудачи и горести, люди, помогите. Не могу так больше((

Дада
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас случилось?

Гость
#2
Гость

А что у вас случилось?

много всего плохого. Зубы крошатся. Хожу лечу, платно т.к. бесплатно отказывают. С работы меня подло выжили. Сижу без денег в поиске работы. Дома ад - брат алкаш бегает матом орет, еще квартиранты два живут тоже очень беспокойные, я одна уже много лет. Никому не нужна. Никому. Каждое утро встаю с головной болью, боюсь, что онкология. Хожу как нищая оборванка. Вот шапку купила за 60 руб т.к. на большее денег нет, а без шапки ходить не могу. Голова раскалывается

Гость
#3

У меня тоже не лучшее время(но это не самое ужасное что происходит в моей жизни

Гость
#4

Обязательно придет и светлая полоса в жизни

Гость
#5
Гость

много всего плохого. Зубы крошатся. Хожу лечу, платно т.к. бесплатно отказывают. С работы меня подло выжили. Сижу без денег в поиске работы. Дома ад - брат алкаш бегает матом орет, еще квартиранты два живут тоже очень беспокойные, я одна уже много лет. Никому не нужна. Никому. Каждое утро встаю с головной болью, боюсь, что онкология. Хожу как нищая оборванка. Вот шапку купила за 60 руб т.к. на большее денег нет, а без шапки ходить не могу. Голова раскалывается

Больше кроме брата у вас нет никого? сколько вам лет

Гость
#6

Я тоже боюсь остаться одна в жизни

Гость
#7
Гость

Больше кроме брата у вас нет никого? сколько вам лет

мне много 34... на днях др был..никто кроме бабушки не поздравил. Есть еще мама с бабушкой, бабушка старенькая и капризная очень((( это еще не все беды, а только за последние несколько месяцев. Так горч очень много бвло. Просто ОЧЕНЬ. Машина несколько раз сбивала. От мужчин отдно предательство и безразличие. Я не ***. У меня хорошая внешность. Но я забитая жизнью. Сильно забитая. С детства. На хорошую работу не берут из-за этого( устала. Понять не могу почему мне все это плохое

Гость
#8
Гость

У меня тоже не лучшее время(но это не самое ужасное что происходит в моей жизни

а я не помню когда у меня все хорошо было. Или серо или черно((

Гость
#9

Ужас,не переживайте все наладится

Гость
#10

Это карма, автор. Зачем-то вы пришли в эту жизнь, что-то вы должны решить, может даже отработать.

Гость
#11

Отец алкаш и тиран. Гнобил с детства. Как в том анекдоте - до 15 лет я думала, что меня зовут заткнись. В школе гнобили и издевались. Вся жизнь одни мучения(

Гость
#12

У меня тоже не пойми что сейчас,утром уехала к себе домой,жила с мужем в доме со свекрами,как мне вчера сказали что я ничего делаю,я вообще то работаю а они лежат на диване весь день

Гость
#13

Муж не хочет ко мне переезжать а я не хочу с ними жить

Гость
#14
Гость

Ужас,не переживайте все наладится

когда наладится! Я лет 30 точно жду когда же наладится, а становится только хуже! Я ни разу не бвла счастлива! Ни разу! Я еще уйму таких всяких нелепвх, плохих историй про себя могу рссказать

Пятница
#15

Ничего в жизни просто так не бывает, и хорошее и плохое, все мы заслужили сами. Поэтому вопрос "за что мне все это?" не корректен, значит есть за что! Ставьте другой: "зачем мне все это?" и думайте. Просите помощь у Бога, только искренне и без претензий! И еще, ваше положение не самое плохое, оглянитесь по сторонам, есть люди, которые живут гораааздо хуже вас. Поэтому, не гневите Небо, и будьте благодарны, за то, что есть, иначе и это потеряете!

Гость
#16

Еще в 19 лет парень у меня был. Я сильно его любила. Очень. Бегала за ним. Он естественно нет. И я один раз поехала с ним к егоъдрузьям. И меня там напоили. Он потом кехал. Меня там оставил. Очень сильно напоили. И его друг, хозяин той квартиры воспользовался этим и сами пончли что сделал. Я ушла ночью зимой одна. Шла по улице и выла, просто как собака выла....ему как с гуся вода - сейчас бизнес свой, денат дети...а я вот тут больная, нищая, одинокая. За что? Я еще могу этих истоиий написать много((

Гость
#17
Гость

Это карма, автор. Зачем-то вы пришли в эту жизнь, что-то вы должны решить, может даже отработать.

сколько отрабатывать? Всю жизнь??

Гость
#18
Гость

сколько отрабатывать? Всю жизнь??

Может быть всю жизнь. А может еще и следующую. Этого вам никто не скажет к сожалению.

Динара
#19

Ух,Автор,тяжко Вам. И будет только хуже,если не осознанете,какую ОГРОМНУЮ работу предстоит сделать!
Все происходит по какой-то причине,даже если мы её не знаем.
Сил Вам!

Гость
#20
Пятница

Ничего в жизни просто так не бывает, и хорошее и плохое, все мы заслужили сами. Поэтому вопрос "за что мне все это?" не корректен, значит есть за что! Ставьте другой: "зачем мне все это?" и думайте. Просите помощь у Бога, только искренне и без претензий! И еще, ваше положение не самое плохое, оглянитесь по сторонам, есть люди, которые живут гораааздо хуже вас. Поэтому, не гневите Небо, и будьте благодарны, за то, что есть, иначе и это потеряете!

а естьълюди которые лучше живут. И так же они плохо другим делали! Ну с самого детсва у меня все плохо! Маленький же ребенок никому настолько плохо мделать не мог, чтобы егоътак жизнь била

Гость
#21
Гость

Я тоже боюсь остаться одна в жизни

я вот одна всю жизнь и не ссу, че страшного, но помру и помру, зато никто мозги не е..т

Гость
#22
Динара

Ух,Автор,тяжко Вам. И будет только хуже,если не осознанете,какую ОГРОМНУЮ работу предстоит сделать!
Все происходит по какой-то причине,даже если мы её не знаем.
Сил Вам!

почему у других тогда все хорошо или пременно хорошо, а мне чернота?

Гость
#23
Гость

я вот одна всю жизнь и не ссу, че страшного, но помру и помру, зато никто мозги не е..т

я не хочу оч а быть((

Гость
#24

я уже 3-й год так живу....

Динара
#25

[/quote] почему у других тогда все хорошо или пременно хорошо, а мне чернота?[/quote]
Вот это и предстоит ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ. Где-то Вы поступаете не правильно ( относительно желаемого результата ).
Ищите свои ошибки,осознавайте их и меняйте действия шаг за шагом.

Гость
#26
Гость

а естьълюди которые лучше живут. И так же они плохо другим делали! Ну с самого детсва у меня все плохо! Маленький же ребенок никому настолько плохо мделать не мог, чтобы егоътак жизнь била

Ребенок перед тем как родиться, выбирает сам себе маму и папу. Выбирает так, чтобы именно в этой семье он смог бы выполнить свою задачу, решить вопрос, отработать что-то. Так что родители здесь не при чем. Думайте, зачем вам всё это в жизни свалилось, что вы должны понять и над чем работать? Может повезет, и в той жизни еще успеете что-то изменить, чтобы в следуюшей было получше.

Гость
#27
Дада

Одна сплошная чернота непроглядная на меня одну!!!!! За что мне это. Год к концу подходит, а у меня ни одного хорошего события не было. Только предательства, только подставы, одиночество, безденежье, болезни. Хлебаю эту горечь полной ложкой, а ее все не убывает. Так же не честно? Не справедливо!!! Почему мне одной все это? Почему нет хотябы чередования - полоса белая, полоса черная??? Или хотябы в чем то одном мне везло??? Зачто мне сплошные неудачи и горести, люди, помогите. Не могу так больше((

Живы и уже Слава Богу!У некоторых есть и здоровье,и деньги,и мужья,и работа,а счастья тоже нет.

загадка
#28
Гость

Еще в 19 лет парень у меня был. Я сильно его любила. Очень. Бегала за ним. Он естественно нет. И я один раз поехала с ним к егоъдрузьям. И меня там напоили. Он потом кехал. Меня там оставил. Очень сильно напоили. И его друг, хозяин той квартиры воспользовался этим и сами пончли что сделал. Я ушла ночью зимой одна. Шла по улице и выла, просто как собака выла....ему как с гуся вода - сейчас бизнес свой, денат дети...а я вот тут больная, нищая, одинокая. За что? Я еще могу этих истоиий написать много((

пишите автор еще. интересная у вас жизнь

Гость
#29
Гость

Еще в 19 лет парень у меня был. Я сильно его любила. Очень. Бегала за ним. Он естественно нет. И я один раз поехала с ним к егоъдрузьям. И меня там напоили. Он потом кехал. Меня там оставил. Очень сильно напоили. И его друг, хозяин той квартиры воспользовался этим и сами пончли что сделал. Я ушла ночью зимой одна. Шла по улице и выла, просто как собака выла....ему как с гуся вода - сейчас бизнес свой, денат дети...а я вот тут больная, нищая, одинокая. За что? Я еще могу этих истоиий написать много((

Зачем вы к чужим мужикам поехали? Зачем бегали за тем кому вы не нужны? Сами виноваты. Вели бы себя достойно такого бы не было.

Гость
#30

Кто вы по образованию? Кем работаете? Почему ещё раньше не съехали от брата?

Гость
#31
загадка

пишите автор еще. интересная у вас жизнь

я много чего могу написать( как меня подставлчли, предавали, плевали на мои чувства, на деньги кидали, как я все детсво по больницам, как в 15 летя язву нажила, как в школе надо мной излеаались,бил и даже учителя гнобили

Эколь
#32
Гость

Зачем вы к чужим мужикам поехали? Зачем бегали за тем кому вы не нужны? Сами виноваты. Вели бы себя достойно такого бы не было.

Ей с рождения не хватает любви и заботы, вот и кидается хоть за её видимостью, как умеет и напарывается на такое.

Гость
#33

У многих так. У большинства, наверное...

Гость
#34
Гость

Зачем вы к чужим мужикам поехали? Зачем бегали за тем кому вы не нужны? Сами виноваты. Вели бы себя достойно такого бы не было.

я с ним хотела побытьъхоть какое-то время. Куда он захочет туда и я(((бегала а прямом смвсле. На окна его холила смотреть. В любви признавалась, а он вот так со мной((

Гость
#35
Эколь

Ей с рождения не хватает любви и заботы, вот и кидается хоть за её видимостью, как умеет и напарывается на такое.

Ну да)) родители виноваты. Все, обвинив других терь можно всю оставшуюся жизнь Ныть и ничего не делать)

Гость
#36
Гость

Кто вы по образованию? Кем работаете? Почему ещё раньше не съехали от брата?

юрист, закончила заочно, работала на швейной фабрике пока училась. Куда я съеду? Я больная вся. Щас бещработная. Была зп 15000. Деньги щас на зубы идут. Сапоги самые дешевые на зиму купила

Гость
#37
Гость

я с ним хотела побытьъхоть какое-то время. Куда он захочет туда и я(((бегала а прямом смвсле. На окна его холила смотреть. В любви признавалась, а он вот так со мной((

Ну так вы как тряпка себя вели, с вами и обращались как с тряпкой. Вести себя надо нормально, тогда и жизнь нормальной будет

Гость
#38
Гость

юрист, закончила заочно, работала на швейной фабрике пока училась. Куда я съеду? Я больная вся. Щас бещработная. Была зп 15000. Деньги щас на зубы идут. Сапоги самые дешевые на зиму купила

Это какой город что такая зп?

Гость
#39
Гость

Это какой город что такая зп?

город миллионник. Естьъи меньше у нас зп. Откройте hh и увидите какие зп соискателям предлагают. А за 20000 надо вкалывать физически по 12 часов, нс ногах

Гость
#40
Гость

Ну так вы как тряпка себя вели, с вами и обращались как с тряпкой. Вести себя надо нормально, тогда и жизнь нормальной будет

а как надо себя вести, объясните мне недалекой! Как других любят и всю жизнь пылинки сдувают? Что во мне не так???

Эколь
#41
Гость

я с ним хотела побытьъхоть какое-то время. Куда он захочет туда и я(((бегала а прямом смвсле. На окна его холила смотреть. В любви признавалась, а он вот так со мной((

Понимаю о чем вы. Думаю дело в том, что пока вы себя сами не полюбите, то в той или иной форме такие историю будут повторяться, пока совсем не сломаетесь. Попробуйте вспомнить себя той маленькой девочкой, которая внутри вас и так отчаянно нуждается в любви и дайте её сами себе. Окружите заботой, поймите, успокойте, защищайте, удовлетворяйте потребности. Это путь к себе счастливой. А там и достойные люди начнут появляться рядом.

Эколь
#42
Гость

Ну да)) родители виноваты. Все, обвинив других терь можно всю оставшуюся жизнь Ныть и ничего не делать)

Вы несправедливы, ведь это крик души и она написала, что хочет понять ситуацию, а это первый шаг на пути к изменениям.

Гость
#43
Эколь

Понимаю о чем вы. Думаю дело в том, что пока вы себя сами не полюбите, то в той или иной форме такие историю будут повторяться, пока совсем не сломаетесь. Попробуйте вспомнить себя той маленькой девочкой, которая внутри вас и так отчаянно нуждается в любви и дайте её сами себе. Окружите заботой, поймите, успокойте, защищайте, удовлетворяйте потребности. Это путь к себе счастливой. А там и достойные люди начнут появляться рядом.

спасибо вам, но, как бы это нелепо не звучало, но без мужского внимания и ласки я сама себя не полюблю((

Эколь
#44
Гость

спасибо вам, но, как бы это нелепо не звучало, но без мужского внимания и ласки я сама себя не полюблю((

Всегда пожалуйста, но пока себя не полюбите - вряд ли у вас будет достойное и заботливое мужское внимание.

тим
#45

вместо того чтоб плюнуть на все и жить так как хочется сейчас- она упирается и думает что сможет перебороть жизнь.
а жизнь ее выталкивает из этой ее ниши за которую она цепляется
и чем сильнее цепляется - тем сильнее давит на нее жизнь. Пока не сломает
Терпит брата, выбрала говнистых квартирантов и терпит их- вместо того чтоб просто выгнать, почти 20 лет следит за жизнью бывшего парня. Нет чтоб все бросить и начать заново в другом месте.Или уехать куда-нибудь где можно пожить хотя бы полгода отдохнув от всех

Гость
#46
Эколь

Всегда пожалуйста, но пока себя не полюбите - вряд ли у вас будет достойное и заботливое мужское внимание.

достойного не было никогда(((( я еще тут могу понаписать, да боюсь не поверят((( и аботы делала. И одна по ночам домой добиралась и с другой заставала и женитьбу любимого на другой переживала

Гость
#47
тим

вместо того чтоб плюнуть на все и жить так как хочется сейчас- она упирается и думает что сможет перебороть жизнь.
а жизнь ее выталкивает из этой ее ниши за которую она цепляется
и чем сильнее цепляется - тем сильнее давит на нее жизнь. Пока не сломает
Терпит брата, выбрала говнистых квартирантов и терпит их- вместо того чтоб просто выгнать, почти 20 лет следит за жизнью бывшего парня. Нет чтоб все бросить и начать заново в другом месте.Или уехать куда-нибудь где можно пожить хотя бы полгода отдохнув от всех

бомжевать предлагаете? Щас я в тепле в своей комнате и хоть какую ни какую тарелку супа в день имею и 50 руб на проезд для поиска работы. А уехать на улицу??

тим
#48
Гость

спасибо вам, но, как бы это нелепо не звучало, но без мужского внимания и ласки я сама себя не полюблю((

почему мужики никогда не ждут , что придет добрая тетя, которая их утешит и полюбит и как волшебник в голубом вертолете решит все их проблемы? можно выходит так жить? не питая ложных надежд на помощь со стороны

Гость
#49
Гость

спасибо вам, но, как бы это нелепо не звучало, но без мужского внимания и ласки я сама себя не полюблю((

нет, Автор, пока сами себя не полюбите или хотя бы уважать не начнете, так и будет продолжаться. И Вас никто не полюбит. Думайте над этим- здесь ответ на все Ваши вопросы

Гость
#50

Сейчас вам нужна поддержка