Гость
Статьи
Исчез я скучаю

Исчез я скучаю

Он исчез после года отношений вместе не жили, пару раз спали. А я жду его, скучаю. как быть?

Печальная мисс
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А куда исчез?

Печальная мисс
#2

На знаю совсем изчез я ни адреса ни дом телефона не знаю а в мессенжерах исчез и мобильный симку вытащил

Гость
#3

за год 2 раза секс?Ну так неудивительно

гостья
#4

[quote="Гость"]за год 2 раза секс?Ну так неудивительно[/quot))))😂😂😂😂

Гость
#5

блин да не нужны вы ему вот и исчез

Гость
#6

были бы нужны не исчезал

Гость
#7

забей на него.обыкновенный гулящий мужик. ищи другого. удачи.

Я
#8
Печальная мисс

На знаю совсем изчез я ни адреса ни дом телефона не знаю а в мессенжерах исчез и мобильный симку вытащил

как я тебя понимаю.. пережила это..встречались,но не жили..через пол года исчез..я чуть с ума не сошла..я устала..решила жить дальше..и через 8 мес он вернулся..я уже как 3 мес жила с другим парнем, но того забыть так и не смогла,часто снился..думала дам ему отпор,но нет..он сломал меня..теперь на две семьи..с одним живу,с другим встречаемся..Может осудите,но первого люблю, ко второму привыкла и очень дорог мне..

Королева
#9
Я


как я тебя понимаю.. пережила это..встречались,но не жили..через пол года исчез..я чуть с ума не сошла..я устала..решила жить дальше..и через 8 мес он вернулся..я уже как 3 мес жила с другим парнем, но того забыть так и не смогла,часто снился..думала дам ему отпор,но нет..он сломал меня..теперь на две семьи..с одним живу,с другим встречаемся..Может осудите,но первого люблю, ко второму привыкла и очень дорог мне..

Я б не вернулась!!!!!

Я
#10
Королева

Я б не вернулась!!!!!

я так же думала,как он вернулся..да что он возомнил себе,да пошел он..!!бла бла..но нет,стоило только поцеловаться,обняться..и все поплыло..я чуть сознание не потеряла..так сильно я его ждала,как сильно я мучилась..невозможно передать..

Королева
#11
Я


я так же думала,как он вернулся..да что он возомнил себе,да пошел он..!!бла бла..но нет,стоило только поцеловаться,обняться..и все поплыло..я чуть сознание не потеряла..так сильно я его ждала,как сильно я мучилась..невозможно передать..

Я так долго бы не выдержала ждать пойми меня тоже

Карамелька
#12
Я


как я тебя понимаю.. пережила это..встречались,но не жили..через пол года исчез..я чуть с ума не сошла..я устала..решила жить дальше..и через 8 мес он вернулся..я уже как 3 мес жила с другим парнем, но того забыть так и не смогла,часто снился..думала дам ему отпор,но нет..он сломал меня..теперь на две семьи..с одним живу,с другим встречаемся..Может осудите,но первого люблю, ко второму привыкла и очень дорог мне..

А почему бы вам не выбрать одного из них?

Я
#13
Карамелька

А почему бы вам не выбрать одного из них?

ответ прост:как бы ни старалась -не могу, оба мне дороги..(((сложно так жить..но пока так..я плыву по течению..

Я
#14
Королева

Я так долго бы не выдержала ждать пойми меня тоже

я понимаю,но я живя с другим тайно ждала..я знала,что когда то он вернется,но не знала даты

Карамелька
#15
Я


я понимаю,но я живя с другим тайно ждала..я знала,что когда то он вернется,но не знала даты

А что он сказал когда объявился, почему исчезал то???)))

Даю жару
#16

Я бы не приняла...через мою дырку уже пруд пруди таких же прошли к тому времени)))))да

Я
#17
Карамелька

А что он сказал когда объявился, почему исчезал то???)))

там сложная ситуация с его бывшей..в общем я частично его могу понять..но на половину..то,что он молчал,не прощу никогда..и он знает, что его исчезновение и мое испорченое здоровье на его совести..что было,то прошло..я сказала,что если пропадет еще раз-назад не приму..всему есть предел..

Гость
#18
Я


там сложная ситуация с его бывшей..в общем я частично его могу понять..но на половину..то,что он молчал,не прощу никогда..и он знает, что его исчезновение и мое испорченое здоровье на его совести..что было,то прошло..я сказала,что если пропадет еще раз-назад не приму..всему есть предел..

Я бы после бывшей не приняла уж так некрасиво поступать с девки на девку прыгать!

Гость
#19

Я не ждала бы. Смог уйти, не любит и не любил. А к бывшей так тем более. Для меня это конец отношений!!!!

Гость
#20
гостья

за год 2 раза секс?Ну так неудивительно[/quot))))😂😂😂😂

Чего ржёшь конь, значит ему столько надо было...фригидный мужичонка попался))))

Sally
#21

Сами себя навязали, придумали любовь которой нет!

Гость
#22
Sally

Сами себя навязали, придумали любовь которой нет!

ЕСТЬ И ТОЧКА И НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: