Гость
Статьи
Женат или нет?

Женат или нет?

Как думаете? Парню 31, встречамся 2 недели. На первом свидании сказал что был один раз женат без подробностей (дальше перевёл тему). В прошлый раз сидели в кафе, у него высветилось женское имя на тлф, вышел разговаривать. До этого спокойно брал трубку при мне. Вернулся сказал «родственники». К себе пока не приглашал, ходим по злачным местам. 1 раз оставался у меня. Сегодня ночью отменил встречу на завтра, типа занят, дела. А я думаю, может у него жена, не было развода. Начинаю влюбляться, но на роль любовницы не претендую. Пишите.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат. Или есть сожительница

Гость
#2

Нужно было перед первым разом распалить его, а потом шутливо так- Паспорт покажи. И все. Автор, вы вступили в легкие отношения, слишком быстро, вот и результат. Сами не звоните ему

#3

Попросите паспорт. Ничего в этом страшного нет. Прямо скажите о своих сомнениях.

#4
Прекрасная

Попросите паспорт. Ничего в этом страшного нет. Прямо скажите о своих сомнениях.

но кстати отсутствие печати не гарантирует того что он живет с кем-то

Гость
#5

Ну если остался ночевать, вы думаете жена/девушка поверит, что он ночью работает? Названивать же будет. Если он конечно не по сменам в ночь работает.

Гость
#6

Чтобы холостяк не сделал ни единой попытки затащить к себе? Разве что у него там бедлам полный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: