Гость
Статьи
возвращаются ли бывшие

возвращаются ли бывшие

Дорогие мои! В любом женском журнали пишут, что бывшие всегда возвращаются, но чаще всего по непотребным причинам. Хотелось бы узнать, бывали ли счастливые истории возвращений?

Печаль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну меня давно как-то бросил парень (мне лет 17 было, первый курс института), сообщив, что я "стою на месте, не развиваюсь и не достигаю своих целей". Я, если честно, тогда просто не нашла слов, что сказать, встречались года 2 на тот момент. Ушел. А так как часть моих вещей были у него, пришлось пару раз выходить на связь и забирать. И спустя месяц пришел - жить не могу без тебя. Ну провстречались еще года 3, а потом как-то мне уже стало не интересно с ним

Гость
#3

Возвращаться плохая примета :)

Гость
#4
Гость

Возвращаться плохая примета :)

+++!!

Гость
#5

Возвращаются! Главное, чтобы вы оба этого хотели! Примеров вокруг полно. Вернее, даже так скажу: не знаю ни одной семьи со стажем, которая не пережила бы период временного разрыва супругов.

#6

Бывает по-разному. Бывает, что из-за какой-то выгоды возвращаются на время. А бывает, что иногда полезно потерять на некоторое время, чтоб потом больше ценить и уже никогда не отпускать.

Я
#7
Печаль

Дорогие мои! В любом женском журнали пишут, что бывшие всегда возвращаются, но чаще всего по непотребным причинам. Хотелось бы узнать, бывали ли счастливые истории возвращений?

были отношения,он исчез,старше меня на 13 лет ..через 8 мес вернулся ,я уже как три мес.была с другим.жила .Теперь я с двумя.дорог и тот и тот..Осудите или нет, но я безмерно счастлива,что он вернулся.. но и второй стал дорогим человеком жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: