Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня ?

Всем привет . Нужна помощь , 3 года нравится парень , учимся вместе в университете , но не знаю как сказать ему о своих чувствах . Боюсь делать шаги первой , но и он вряд ли сделает первый ход ( скромный и стеснительный мальчик) вот и не знаю что делать ???

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте что-нибудь. Так и упустите.

скорп
#2

проверить сначала, для вас ли он..

скорп
#3

чтоб не рыдать в подушку

#4

год уже потерпите и все пройдёт 😄

Алинка
#5
Ксюша

Всем привет . Нужна помощь , 3 года нравится парень , учимся вместе в университете , но не знаю как сказать ему о своих чувствах . Боюсь делать шаги первой , но и он вряд ли сделает первый ход ( скромный и стеснительный мальчик) вот и не знаю что делать ???

А вы знаете чем мальчик интересуется? Чем живет?

Злой
#6
Ксюша

Всем привет . Нужна помощь , 3 года нравится парень , учимся вместе в университете , но не знаю как сказать ему о своих чувствах . Боюсь делать шаги первой , но и он вряд ли сделает первый ход ( скромный и стеснительный мальчик) вот и не знаю что делать ???

Подходишь к нему спереди, берёшь рукой за дрын и говоришь: "пойдём по быстрому в туалете". Сработает.

Ксюша
#7
Гость

Делайте что-нибудь. Так и упустите.

Не могу заставить себя действовать более решительно , По этому все наше общение ограничивается лишь небольшими фразами и предложениями

Ксюша
#8
Злой

Подходишь к нему спереди, берёшь рукой за дрын и говоришь: "пойдём по быстрому в туалете". Сработает.

Ну я же с ним не только переспать по быстрому надеюсь , поэтому Ваш совет не очень то подходит )))

Ксюша
#9
Алинка

А вы знаете чем мальчик интересуется? Чем живет?

Знаю , но как вообще начать с ним общение ?

Злой
#10
Ксюша

Ну я же с ним не только переспать по быстрому надеюсь , поэтому Ваш совет не очень то подходит )))

Проделаешь так 2-3 раза. Всё. Стесняшка твой. Гарантирую.

#11

Да не нужно вам признаваться ему ни в каких чувствах. Просто подходите к нему почаще и заводите разговоры на разные темы, а промежду делом не забывайте комплименты ему делать, восхищаться им вслух.
Узнайте номер его телефона "на всякий случай", звоните ему, предлагайте себя ему в компанию для походов в интересные места. Кокетничайте с ним.
Думаю, что после этого даже самый скромный МЧ решится поухаживать за вами, если вы ему более-менее нравитесь, конечно. :)

Гость
#12

Призаетесь убьете все, просто дайте ему понять его жизнь без вас ничто.

Гость
#13
Злой

Проделаешь так 2-3 раза. Всё. Стесняшка твой. Гарантирую.

автор, слушать идиотов и молокососов не рекомендую, пусть армию отслужат или в больничке Алексеева полежат, тогда их советы чего и стоят

#14

...Или сразу, без долгих прелюдий, позвони ему и скажи: "Я тут захотела сходить на такую-то выставку, но мне интереснее пойти туда не одной, а с компанией - лучше всего с тобой. Сможешь пойти? Не любишь выставки? А куда хотел бы пойти вместе со мной? Предлагай! Сразу не можешь сказать? Хорошо, подумай и позвони мне - я тебе всегда с удовольствием составлю компанию."
После этого дело сдвинется с точки или по крайней мере прояснится его отношение к тебе.

Анастейша
#15
Ксюша

Всем привет . Нужна помощь , 3 года нравится парень , учимся вместе в университете , но не знаю как сказать ему о своих чувствах . Боюсь делать шаги первой , но и он вряд ли сделает первый ход ( скромный и стеснительный мальчик) вот и не знаю что делать ???

Анастейша
#16

Ничего лучше, кроме признания посоветовать не могу) Сделай шаг первой! Хуже от этого точно не будет, зато перестанешь терзать себя постоянными сомнениями и догадками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: