Гость
Статьи
Мои 20 лет и бывший.

Мои 20 лет и бывший.

Девочки, привет, нужен совет, у меня сегодня день рождения, звонил бывший, поздравил, ну я взяла и пригласила его, он согласился, потом начал спрашивать, зачем ты меня позвала, мы все равно вместе не будем, я приду чисто из уважения, скажите это действительно так? Просто знаете, если бы меня позвал бывший, к которому у меня негатив и тд, я бы в жизни не пошла и прямо бы это сказала, и *** мне бы было на уважение и тд, к чему он начинает строить жертву?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите, что и вы пригласили из "уважения". а вообще, больше так делать не надо.

Гость
#2

А зачем Вы его пригласили вообще? Помните Бига на дне рождении Кери? Из СВБГ.

#3
Гостья

скажите, что и вы пригласили из "уважения". а вообще, больше так делать не надо.

Я просто не понимаю, зачем соглашаться, а потом ныть, я же его не в загс тащу.

#4
Гость

А зачем Вы его пригласили вообще? Помните Бига на дне рождении Кери? Из СВБГ.

Пригласила, потому что чувства у меня к нему, логично ведь.

#5
Вета.


Я просто не понимаю, зачем соглашаться, а потом ныть, я же его не в загс тащу.

просто, видимо, "ляпнул", а сейчас опомнился.

#6
Гостья

просто, видимо, "ляпнул", а сейчас опомнился.

Ну все равно же не отказывается, непонятный какой-то, просто сужу по себе, если мне на человека плевать, я и ляпнуть не смогу, потому что мне все равно, обидется, не обидется, зачем делать то, что не хочешь.

Байгужанка
#7

Поздравляю с Днём Рождения! Много тебе счастья поклонников подарков и любви! Мч этот не готов не только к встрече но и к отношениям от которых шарахается. Пригласить его можно было с одной целью, показать как у тебя все заебись без него. Но это не так, потому что тебе без него плохо. Ты еще не отошла. Выход один - заняться собой и своей жизнью. Максимально занять своё время друзьями бассейном танцами и прочим чтоб некогда было о нем думать. Только отвлекаться. Переключиться на себя, свою внешность, свои достижения. Обязательно окружить себя поклонниками. Заставить себя ходить на свидания, в кино, кафе. Идеально улететь на моря с хорошей подружкой сменить обстановку. Новые фоточки, ,- только не выставлять обнаженку!! ато это крик души и большая ошибка, где ты счастливая и в кругу люьящих людей -друзей подруг. Это труд. Если не вернешь его, то хоть во благо превратишь, в свои достижения. Самое простое- попу накачаешь. И обязательно лёгкий дружеский фон с ним. Никаких тяжёлых разборок и страданий. Мужчины боятся такого как огня. А вот если у девушки все резко стало хорошо без него- поверь, их это очень сильно цепляет за самолюбие и привлекает. Я уверена ты встретишь достойного парня вскоре. А об этом будешь вспоминать и креститься)). Счастья тебе!:)

#8
Байгужанка

Поздравляю с Днём Рождения! Много тебе счастья поклонников подарков и любви! Мч этот не готов не только к встрече но и к отношениям от которых шарахается. Пригласить его можно было с одной целью, показать как у тебя все заебись без него. Но это не так, потому что тебе без него плохо. Ты еще не отошла. Выход один - заняться собой и своей жизнью. Максимально занять своё время друзьями бассейном танцами и прочим чтоб некогда было о нем думать. Только отвлекаться. Переключиться на себя, свою внешность, свои достижения. Обязательно окружить себя поклонниками. Заставить себя ходить на свидания, в кино, кафе. Идеально улететь на моря с хорошей подружкой сменить обстановку. Новые фоточки, ,- только не выставлять обнаженку!! ато это крик души и большая ошибка, где ты счастливая и в кругу люьящих людей -друзей подруг. Это труд. Если не вернешь его, то хоть во благо превратишь, в свои достижения. Самое простое- попу накачаешь. И обязательно лёгкий дружеский фон с ним. Никаких тяжёлых разборок и страданий. Мужчины боятся такого как огня. А вот если у девушки все резко стало хорошо без него- поверь, их это очень сильно цепляет за самолюбие и привлекает. Я уверена ты встретишь достойного парня вскоре. А об этом будешь вспоминать и креститься)). Счастья тебе!:)

Ой, как приятно, спасибо за тёплые слова вам, желаю и вам всего наилучшего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: