Гость
Статьи
Зачем ему сайт …

Зачем ему сайт знакомств, если у него есть я?

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая. Мы с моим МЧ вместе почти полгода. В целом наши отношения можно назвать счастливыми. Или я так думала до вчерашнего вечера. Я зашла в комнату, он сидел с телефоном в руках, но увидев меня отложил телефон в сторону. Я увидела, что там была какая то девушка на фото и интерфейс одного очень известного сайта знакомств (было дело и я там зависала от скуки, лет 6 назад на первом курсе универа). Я спросила сразу, что это значит. Он сказал, что это старая анкета и ему на почту приходит рассылка, вот он и зашел посмотреть, кого ему там рекомендуют и нет в этом ничего такого, это только любопытство.
Я ничего отвечать не стала, потому что мне было нечего сказать. Но когда его не было рядом, я залезла в его телефон. Да, за последние 6 месяцев он ни с кем не общался. Но меня огорчает сам факт, что он не удалил эту страницу или хотя бы не игнорирует эту рассылку.
Мне очень обидно. Моих анкет нигде нет, а те, что когда то были, давно удалены и забыты.
У меня нет причин и поводов ревновать, я точно знаю, что он не изменяет, потому что он либо на работе, либо со мной, ничего подозрительного в его поведении нет. Но если он до сих пор не удалил страницу, то вполне возможно, что вариант изменить он рассматривает. Так выходит?
Я с ним на эту тему еще не разговаривала и вопрос мой в том, а стоит ли заострять на этом внимание и поговорить с ним?

Martisha_Markelova
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить бесполезно, скажет что-то вроде того что сказал еще и обидется что вы ему не доверяете и виноватой вас сделает. Но для себя выводы сделать стоит. Скорее всего он активно не ищет, но и не исключает что найдет кого-то другого, более подходящую чем вы.

гостья
#2

[quote="Гость"]Говорить бесполезно, скажет что-то вроде того что сказал еще и обидется что вы ему не доверяете и виноватой вас сделает. Но для себя выводы сделать стоит. Скорее всего он активно не ищет, но и не исключает что найдет кого-то другого, более подходящую чем вы. [/quot+++

гостья
#3

у меня тоже есть мч,и у меня 2 страницы на разных сайтах и он тоже сидит на др сайте я это знаю,я общаюсь с другими .ольше от скуки вот такая я общительная,тем более у меня отношения на расстоянии

гостья
#4

темболее захочет изменить и в сетях можно найти девушку,больше знакомств происходят в соу сетях чем на сз даже

#5
гостья

темболее захочет изменить и в сетях можно найти девушку,больше знакомств происходят в соу сетях чем на сз даже

В соцсетях его нет. На СЗ анкета без фото.

LG
#6

в отношениях люди должны друг друга уметь слушать и слышать. если один делает что-то, что не нравится другому, а второй молчит в тряпочку из страха быть посланным, то это начало конца. я так думаю. не затевайте разбор полетов, не готовьте часовых гневные речей. ведь решить ситуацию можно и без выноса мозга. скажите что вам неприятно то, что открылось наличие у него анкеты. и вам бы хотелось чтобы он ее удалил. конечно, если вы ему не настолько уж и дороги, чтобы расставаться с анкетой, вы настаивать не будете. но мириться скорее всего с этим не сможете. мило, нежно, с видом девочки-одуванчика, горестно вздохните в конце. Чтобы ему не послать вас захотелось, а обнять и защитить :) посмотрите что будет говорить и делать. повторюсь, в отношениях нужно уметь слышать своего партнера. если он пропустит вашу просьбу мимо ушей и начнет объяснять что это ничего страшного, что это просто любопытство, то скорее всего человека ваши просьбы и терзания не волнуют. и в дальнейшем волновать не будут. а вот это уже похуже старой анкеты на сз.

Гость
#7

Что такое полгода против всей жизни?
Краткий отрезок времени.

Урсула
#8

Я могу сказать, что я бы сделала - включила бы холод. Если он и вправду любит вас и зашёл туда исключительно по рассылке, то испугается вас потерять. И такое можно простить. Это даже не обидно. Если же он не дорожит вами, то и вам он не нужен.

Урсула
#9
Гость

Говорить бесполезно, скажет что-то вроде того что сказал еще и обидется что вы ему не доверяете и виноватой вас сделает.

Так поступает только тот, кто не боится вас потерять. Дураку понятно, что когда партнёр сидит на сайте знакомств, то второму партнёру это неприятно, неважно какого он пола. В отношениях важно доверие. А если вы позволяете своему партнёру вот так выкручиваться и переводить стрелки на вас, значит вы сама себя не уважаете и следует подумать об этом.

Гость
#10

Урсула, а сами то вы замужем были хоть раз в жизни?

Урсула
#11
Гость

Урсула, а сами то вы замужем были хоть раз в жизни?

К чему вопрос?))) Вы серьёзно думаете, что замуж берут только тех, кто позволяет о себя ноги вытирать?

Гость
#12
Урсула

К чему вопрос?))) Вы серьёзно думаете, что замуж берут только тех, кто позволяет о себя ноги вытирать?

Не-не-не. Про "замуж" не в курсе, но обсуждать вкус устриц надо с теми, кто их ел.

Леонелла
#13

Значит, что вы не предел его мечтаний. Вот и ищет, вдруг подвергнется что-то получше. Мыслите логически, если у вас есть парень, который очень сильно нравится, вы даже не будете в кафе на парней смотреть. Не питайте иллюзий и ведите себя с холодным достоинством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: